Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Хилл Сандра > Опороченная (Карнавал соблазнов)
Опороченная (Карнавал соблазнов)
Добавить похожую книгу
Холодный викинг
Оценка   8.66 (35)
Читать
Похожа
Непохожа
Преступный викинг
Оценка   8.9 (31)
Читать
Похожа
Непохожа
Соблазнение (ЛП)
Оценка   7.33 (3)
Автор: Хит Лорен
Читать
Похожа
Непохожа
Люби меня нежно
Оценка   8.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Гордая пленница
Оценка   8.29 (21)
Читать
Похожа
Непохожа
Вовлеченные в грех
Оценка   7.88 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
В огне волков 	(СИ)
Оценка   8.33 (18)
Автор: "Thea Nera"
Читать
Похожа
Непохожа
Опороченная (Карнавал соблазнов)
Оценка: Оценка   8.8 (25)
Количество страниц: 87
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Олма-Пресс
Город печати: Москва
Год печати: 1996
ISBN: 5‑87322-391-2
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 368 КбайтДобавил Admin 24 мая 2012, 15:42 Скачали: 1474

    Леди Идит из Соколиного Гнезда хочет срочно выйти замуж, чтобы защитить себя и своего незаконнорожденного сына. Ей не нужны любовь и страсть, ее интересует формальный брак. За это она предлагает хорошее приданое и свой незаурядный хозяйственный талант. Идеальный вариант для неотесанного Эйрика Равенширского, разочарованного в женщинах.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #580713
    *.*.34.44
    Ужас! Мне очень жаль свое время которое я убила на это извините говно, героиня тупорылая дура, иначе я её не назову. Люди, не читайте этот бредIt is surprised
    Оценила книгу на 1
    #564872
    *.*.207.0
    Мне не понравилась главная героиня которая всё время публично грубила своему мужу, а главный герой такой белый и пушистый средневековый викинг.
    Оценил(а) книгу на 7
    #544955
    *.*.17.152
    По мне так слишком много сквернословия: героиня на каждои странице мужа називает ублюдком. А так интерестно.
    Оценила книгу на 9
    #369215
    bina25
    *.*.128.91
    А мне эта книга понравилась больше двух предыдущих, меньше жестокостей и глобально-неразрешимых проблем, главные герои не переносят смертельных ранений и жестоких избиений. Сюжет более легкий и жизнерадостный.
    Оценила книгу на 10
    #227308
    *.*.173.237
    По сравнению с первыми двумя книгами эта - отстой. Маскарад Идит притянут за уши. Все знали отца Идит и приблизительно знали, сколько лет его дочери и могли сказать это Эйрику. Эйрик действительно классный персонаж. Надо было по доброй традиции и ему попаданку всучить. )
    #106623
    *.*.243.21
    Ни хорошо и ни плохо - средний вариант. Не дочитала, надоела на 58 странице окончательно. Однотипность диалогов что ли... Поставила бы может и выше оценку, но ооочень не люблю я когда ГГ пускают струи в горшок. 
    Оценил(а) книгу на 4
    #23854
    Elvael  Elva
    *.*.136.194
    суперская книга!

    У серии есть продолжение. Про разных второстепенным героев. И есть еще одна серия про викингов, которые попадают в современную Америку. Правда, на русском Я не нашла этих книг. Но обе серии просто супер! Beautiful girl
    Оценила книгу на 10
    #9507
    Юлия.UA
    *.*.96.15
    Почти идеально,с юморомYes.Не понравилась чрезмерная независимость леди Идит,иногда похожая на тупость:o А вот Эйрик классный
    Оценила книгу на 9
    {"b":"11959","o":30}