Литмир - Электронная Библиотека
Охотники и жертвы
Добавить похожую книгу
Поцелуй тьмы
Оценка   9.57 (712)
Читать
Похожа
Непохожа
Поцелуй тьмы
Читать
Похожа
Непохожа
Ледяной укус
Оценка   9.54 (768)
Читать
Похожа
Непохожа
Возвращение домой
Оценка   9.2 (252)
Читать
Похожа
Непохожа
Пробуждение
Оценка   8.19 (171)
Читать
Похожа
Непохожа
Не ДРД единой (СИ)
Оценка   8 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Дело №1832
Читать
Похожа
Непохожа
Охотники и жертвы
Оценка: Оценка   9.32 (920)
Количество страниц: 15
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Эксмо
Город печати: Москва
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-699-69791-5
Купить аудиокнигу "Охотники и жертвы"

Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавил Mafdet 1 августа 2020, 23:32 Скачали: 418
QR кодРазмер: 245,5 КбайтДобавил Mafdet 1 августа 2020, 23:32 Скачали: 352
QR кодРазмер: 256 КбайтДобавил Mafdet 1 августа 2020, 23:32 Скачали: 73

    Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев – вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #687016
    AvroraM
    *.*.238.1
    После просмотра "скомканного" фильма, думала, что найду ответы в данной серии книг. Я честно пыталась слушать аудиокнигу, наверное осилила половину первой. Набор каких-то событий, без чувств и эмоций, главная героиня "пуста". 
    Оценил(а) книгу на 3
    #655443
    Olivia Esseks
    *.*.204.145
    Обычно никогда не верю рекомендациям, даже если эти рекомендации дают друзья, но черт меня дернул изменить своей традиции. Меня чаще заинтересует книга, получившая обильное "фиии", чтобы самой убедиться в этом или же понять: на вкус и цвет товарища нет. 
    И вот... На тот период я любила вампиров, меня уверяли, что это офигенная серия. И я купила всю печатную серию... НА-ФИ-ГА??!!
    Не могу сказать, что книга ужасная, но я ожидала большего! Книга на один раз. И любовная линия Розы с Дмитриям мне показалась сухой, почти картонной... хотя является одной из главных моментов сюжета.
    И если первые книги еще как-то вызывали желания дочитать, то вот с момента отправления Розы в Сибирь - начало казаться реальным бредом... и это благодаря автору, которая явно судит Россию по стереотипам. Вот медведя с балалайкой там не хватило...
    Кстати, фильм мне понравился во множество раз больше.
    Относительно читать или нет? Нууу... наверное попытаться стоит, но сильно не увлекаться, потому что с каждой новой книгой все больше и больше разочарования...
    Оценила книгу на 6
    #25111
    *Иришка*
    *.*.164.151
    книга супер серию прочитала 2 раза!! советую всемApplause
    Оценила книгу на 10
    #21033
    Anna_Liza
    *.*.167.53
    Замечательная книга! Замечательная серия, когда читала в первый раз, не могла оторваться. тема "запретной любви" всегда будоражила умы юных читательниц, во всяком случае такие книги читают в большей степени именно девушки. Книгу, как и серию, читать стоит RespectI adore
    Оценила книгу на 10
    #20817
    Рада777
    *.*.21.81
    Все 6 книг этой серии захватывают с первых страниц, отроваться не возможно, потрясающая книга. Всем советую прочесть!!!! ExcellentlyRespect
    Оценила книгу на 10
    #19693
    Хикари
    *.*.224.197
    Книга просто супер!!!!Читаю уже 5 серию, захватило с головой....
    Оценила книгу на 10
    #14430
    snezhka Кравченко Снежана
    *.*.209.41
    самая замечательная серия
    Оценила книгу на 10
    #13301
    The alien
    *.*.15.250
    я думаю,что сложно найти человека, который бы еще не прочитал АВ... серия просто потрясающая и комментарии излишние
    Оценил(а) книгу на 10
    #9299
    *.*.244.36
    для подростков. затронуты темы, интересные именно им. взрослым уже это читать не интересно
    #6972
    Yara
    *.*.40.63
    Даже странно, что у этой книги так мало отзывов I do not know, книга отличная. очень захватывающе написано, драматизм отношений на высшем уровне, читала не отрываясь.
    Оценила книгу на 10
    #6458
    fallen angel
    *.*.41.162
    Обалденная книга!!!Советую прочитать!!!
    Оценил(а) книгу на 10
    Комментарии к устаревшим версиям книги
    #329513
    Примитивная
    *.*.36.53
    Чудесная серия .
    Одна из самых любимыхHeart
    #197000
    Yachi
    *.*.120.219
    Я прочла всю серию этих книг и осталась довольна. Очень довольна, переживала все события, разбила даже телефон в порыве злости на каком-то моменте, ибо читала в электронном варианте. Роза - типичная гг, ну как... она: своенравна, независима, не имеет комплексов. В общем, такая, какой я бы хотела видеть многих гг. 
    Димка - наш чувак, я была в афиге, когда прочитала, что есть персонажи из России. Правда представляла я его иначе, в фильме он мне не понравился. Not so
    Но блин, так меня поразило то, что Бийск считают будто деревней. Нет, я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. И если уж Бийск считают деревней, то я уж и не знаю как назвать то место, в котором живу.
    Так, отвлеклась, когда я рассказываю кому-нибудь об этой серии меня  всегда переполняют эмоции.Very we!
    Каждая книга призывает прочесть следующую, именно так я и прочла все шесть штук. В каждой книге есть острые события, которые заставляют нервничать. 
    А вообще, как мне кажется, эта серия книг самая оригинальная из всех, что когда-либо писали про вампиров. Очень советую всем.Fingers
    Оценила книгу на 10
    #48793
    Juliettaa
    *.*.230.249
    Прочитала первые три книги,очень интересно,но почему то..не могу заставиться себя дочитать остальные 3....Сначало  я возмущалась.."опять эти вампиры" но  как только начала читать ,меня засосало...и я не заметила как я уже была в конце 1 книги)))
    Оценила книгу на 10
    #9298
    *.*.244.36
    для подростков. затронуты темы, интересные именно им. взрослым уже это читать не интересно
    {"b":"116056","o":30}