-- Лера. – выдыхаю в приоткрытый рот и беру в плен её губы.
Я не целую - пожираю. С жадностью, с отчаянием, с голодом, который копился годами.
Всё перестаёт иметь смысл. Кроме неё…
Я далеко не романтик, но дурею, теряю голову, когда проталкиваю язык в жаркую глубину её сладкого рта. Целую, всасываю губы, кусаю. Чувствую, как Лера, сначала сопротивляясь, вдруг сжимает пальцами мою рубашку, словно тонет и цепляется за единственную опору.
Все установленные мной границы дозволенного, все правила, которые я так тщательно соблюдал, стираются.
Ловлю себя на мысли что готов пойти дальше. Хочу пойти дальше. Нужно ехать домой…
Красочные картинки перед глазами исчезают в одно мгновение, когда Лера вгрызается зубами мне в губу, прокусывая её до крови.
От неожиданности отпускаю девчонку. Чем она тут же пользуется. Отходит на шаг, и пока я пытаюсь осознать произошедшее, размахивается и заезжает ладонью мне по роже.
Замираю, удивлённо глядя на неё.
Обоюдное ошеломление длится пару секунд.
-- Шлюх своих по туалетам тискать будешь, а ко мне не смей прикасаться! Понял? - её слова, словно плевок в лицо, сбивают с толку. В красивых глазах – гнев, презрение, отвращение.
В этот момент она выглядит не просто злой, она превращается в настоящую фурию, готовую разорвать меня на части.
Ни хера не понял, и от этого, как придурок зависаю в моменте.
Наблюдаю за тем, как моя жена тыльной стороной ладони вытирает губы. Морщится, будто испытывает отвращение.
Хотя почему «будто»?
Видимо как раз его и испытывает.
Но…
Прихожу в себя, стирая пальцем каплю крови с нижней губы.
Регенерация сработала на отлично, следа укуса не осталось.
-- Дай пройти! – командует моя кровожадная девочка и пытается выйти.
Перехватываю её за руку, сжимая пальцы чуть выше локтя, достаточно крепко, чтобы не вырвалась, но не причиняя боли.
Открываю дверь и выхожу вместе с ней.
Оставаться в доме Филатова нет никакого желания, поэтому сразу сворачиваю в сторону выхода.
Но как на зло сталкиваюсь с хозяином вечера.
-- Айдар, а я как раз тебя искал. – заискивающе говорит он.