Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Шевцова Каролина > Измена. Простить, отпустить, отомстить? (СИ)
Измена. Простить, отпустить, отомстить? (СИ)
Добавить похожую книгу
Снова моя (СИ)
Оценка   6.67 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Когда птицы молчат (СИ)
Оценка   9.02 (241)
Читать
Похожа
Непохожа
Тепличный цветок
Оценка   8.4 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Измена. Простить, отпустить, отомстить? (СИ)
Оценка: Оценка   9.64 (11)
Количество страниц: 92
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 3,7 МбайтДобавлено 1 мая 2025, 14:00
QR кодРазмер: 3,4 МбайтДобавлено 1 мая 2025, 14:00

    Показать порно на большом семейном торжестве?

    Это я могу!

    Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!

    И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.

    ХЭ для всех, кто заслужил!

     
    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #801685
    Antarair
    *.*.0.216
    Мне очень зашло. Юмор отличный, героиня интересная, необычная со всеми своими прибабахами, и особенное спасибо за то, что главгер не олигарх. Объем большой, но меня это только порадовало, не хотелось, чтобы заканчивалась книга. 
    Оценила книгу на 10
    #800155
    Juli4ka
    Очень понравилась книга 👍  надеюсь есть продолжение 
    Оценила книгу на 10
    #799131
    *.*.167.247
    Понравилась книга
    Оценила книгу на 10
    #797384
    angelknignik
    Чуть короче бы, в то финал по диалогам пошёл   неплохо, совсем неплохо.
    Оценила книгу на 9
    #796010
    КатринКа Катя Катерина
    *.*.50.159
    Мне не понравились герои, все больше раздражали, чем вызывали хоть какую-то симпатию. Некоторые диалоги как у подростков, а обращение к гг "девочка" очень выбешивало. Вторую половину читала уже по диагонали, а последние 100 стр просто не осилила. Растянуто непонятно для какой цели. 
    Оценила книгу на 7
    #796008
    *.*.232.160
    Приятная книга, сильная героиня, история не уникальная, но желания бросить не возникало. Нравится, как пишет автор, почитаю что-нибудь еще
    Оценила книгу на 10
    #795752
    *.*.71.34
    Спасибо.... Классная история...
    Оценила книгу на 10
    #795724
    Не могу сказать, что прямо вау, но вполне достойная книга. Желания бросить, или читать через строчку по диагонали, не возникало. 
    Оценила книгу на 10
    #795686
    *.*.154.154
    Спасибо. Книга супер. Героиня молодецApplause
    Оценила книгу на 10
    #795510
    Myzika do
    Мне понравилось! История полная иронии и сарказма. Мысли героини, её поступки, осознание себя как свободной личности и наконец поступки человека действительно свободного, думающего и понимающего не только себя, но и человека рядом с собой.
    Изменить себя ни ради кого-то а, для того чтобы быть рядом с тем кто для тебя важен, стать лучше, честнее. Быть в ладу не только с миром, но и с самой собой - всё это принес в её жизнь обыкновенный человек, без миллионов и без претензий на окружающий мир. В нём есть главное, он любит героиню такую разную, он как тот спасательный круг для неё, который показал что можно быть иной, любимой, счастливой и честной перед собой, не жертвуя своим я. И для этого не обязательно иметь высокий социальный статус, быть кем-то из её окружения, достаточно быть человеком со своим стержнем и мужчиной, понимающим её как самого себя.
    Оценила книгу на 10
    #795492
    *.*.182.255
    Великолепно!
    Оценила книгу на 10
    {"b":"943132","o":30}