Литмир - Электронная Библиотека
Николай I. Освободитель (СИ)
Добавить похожую книгу
День не задался
Оценка   8.2 (40)
Читать
Похожа
Непохожа
Горелый магистр (СИ)
Оценка   5.58 (12)
Похожа
Непохожа
Николай I. Освободитель (СИ)
Оценка: Оценка   6.89 (9)
Количество страниц: 64
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 674,6 КбайтДобавлено 26 февраля 2022, 8:26
QR кодРазмер: 319 КбайтДобавлено 26 февраля 2022, 8:25

    Если обернуться назад и посмотреть на историю любого государства, всегда можно найти целую кучу моментов, в которых можно было сделать лучше. Проигранные по глупости войны, оказавшиеся неудачными законы, поставленные не на свое место чиновники, да мало ли…

    Мне всегда казалось, что Николаевская эпоха — это самая настоящая эпоха упущенных возможностей. Как буквально за три-четыре десятка лет можно было докатиться от страны взявшей Париж, до Парижского же (вот ведь хохма) трактата как итога крымской войны.

    Эта книга — мой взгляд на, что можно было бы подправить.

     
    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #773644
    *.*.187.177
    Очень даже неплохо.
    Оценил книгу на 10
    #772185
    *.*.202.155
    Нормально, добротно написано . Несколько затянуто но это не критично, вполне в духе описываемого периода.
    Оценил книгу на 9
    #770954
    *.*.149.95
    Нормальная книга. С младенцем наверное перебор, но и никто ведь не знает, что и как с мозгами при попаданстве происходит, тут каждый автор свой взгляд имеет. Начал ГГ с законов, с крестьян, бизнеса, перекройки армии и вооружения - всё правильно. Да и про секес автор читателя( и ГГ ) не напрягает, и хорошо. Государственник растёт.
    Оценил книгу на 10
    #767078
    *.*.175.151
    6 стр. Мозг ребенка растет и развивается, ну ещё возраст=10 лет, это как-то (норм 15 лет), я не могу читать эту ахинею про грудничков, сомневаюсь, что с такими знаниями, автор может написать что-то путное, кроме советов А.В. Суворову. Интересно, если либеральный историк из 2010 г., попадет в 1945 он сможет просветить кого ни будь нормального в СССР, что они живут в ужасном тоталитаризме., а автор(будь он Сталиным) в 1943 дать совет Жукову как вести летнюю компанию. Начало - это бред.
    Оценил книгу на 1
    #762198
    *.*.133.148
                                                                           
    Оценил книгу на 10
    #761839
    *.*.60.135
    Хорошо читается, на 9 вполне 
    Оценил книгу на 9
    #732553
    *.*.42.142
    Можно время убить.
    Оценил книгу на 6
    #726570
    вятичек
    *.*.95.229
    Средне по написанию, по жанру,. Если читать не чего, то можно почитать. 
    Оценил книгу на 7
    #726197
    *.*.177.205
    Не шедевр, но язык нормальный, читать можно, хотя произведение ничем не выделяется из десятков подобных.
    Оценил книгу на 7
    #726130
    Слава Громкий
    *.*.118.87
    Очень тяжело читается
    Оценил книгу на 3
    {"b":"755733","o":30}