Литмир - Электронная Библиотека
Обжигающий лед
Добавить похожую книгу
Лед и пламя 1-2
Оценка   8.94 (16)
Читать
Похожа
Непохожа
Леденящее пламя
Оценка   8.73 (30)
Читать
Похожа
Непохожа
Договор с дьяволом
Оценка   8.29 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Дорога страсти
Оценка   8.67 (20)
Читать
Похожа
Непохожа
Соблазнение (ЛП)
Оценка   7.33 (3)
Автор: Хит Лорен
Читать
Похожа
Непохожа
Мне просто любопытно
Оценка   8.77 (124)
Читать
Похожа
Непохожа
Пожнешь бурю
Оценка   9.12 (25)
Читать
Похожа
Непохожа
Встречи и разлуки
Оценка   7.67 (6)
Читать
Похожа
Непохожа
Наши параллели
Автор: Alexa Smith
Читать
Похожа
Непохожа
Обжигающий лед
Оценка: Оценка   8.92 (37)
Количество страниц: 73
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Соловьева Е., Нехезин В.
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 367,6 КбайтДобавил MariKraut 28 декабря 2015, 12:34 Скачали: 1150
QR кодРазмер: 299,7 КбайтДобавил Admin 24 мая 2012, 14:59 Скачали: 2126

    Никому и в голову не могло прийти, что под обликом рассудительной, спокойной, «настоящей леди» Хьюстон Чандлер скрывается страстная, необузданная в своих эмоциях женщина, способная на самые невероятные поступки…

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #695689
    Виноградова Татьяна
    *.*.1.164
    YesRoza
    Оценила книгу на 9
    #570489
    luna 45
    *.*.204.211
    Сюжет абсолютно неоригинален, притянут за уши, чтобы хоть что-то  написать.
    Оценила книгу на 6
    #564870
    Карамоль
    *.*.159.176
    Если бы интимные сцены не подкачали, роман был-бы просто супер!
    Оценила книгу на 9
    #436861
    Фауна
    *.*.127.7
    Одна из самых любимых книг Джуд Деверо))Я от нее в восторгеPerfectlyИнтересный, смешной и страстный роман!
    Всем советую не пожалеетеYes
    Оценила книгу на 10
    #298566
    К@р@левн@
    *.*.239.123
    Хорошая книга !! Все таки даже такую "ледяную леди",как Хьюстон можно растопить и зажечь в ней огонь, просто надо было найти мужчину который может это сделать
    Кейн оказался именно таким, только жалко что он был очень не самоуверенным, и не верил что Хьюстон его любит ... Но все хорошо что хорошо кончается. Мне очень понравилась концовка, она не ожиданная но веселая..
    Оценила книгу на 9
    #239114
    NataLiniya
    *.*.112.38
    Можно почитать 1  разI think
    Оценила книгу на 9
    #129180
    Alexi_L
    *.*.220.228
    Есть некое очарование в том, что в книгах Джуд Деверо главные герои далеко не идеальные.
    Оценила книгу на 8
    #81242
    Сусана
    *.*.182.109
    Читала давно, но помню подробности даже... Интересно написано. Читайте!
    Оценила книгу на 10
    #20468
    РомАн
    *.*.197.98
    Сколько раз перечитывала не знаю, но мне нравится!!! ЧИТАЙТЕ!!!
    Оценил(а) книгу на 10
    #20144
    *.*.148.90
    оригинально, интересно
    Оценил(а) книгу на 10
    {"b":"6937","o":30}