Литмир - Электронная Библиотека
Загнанные в угол (ЛП)
Добавить похожую книгу
Прощай, невинность!
Оценка   8.96 (54)
Читать
Похожа
Непохожа
Крик и шепот (ЛП)
Оценка   8.4 (5)
Автор: Уэбстер К.
Читать
Похожа
Непохожа
Случайная мама
Оценка   8 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Преступление (ЛП)
Оценка   7.6 (5)
Автор: Уэбстер К.
Читать
Похожа
Непохожа
Для любви нет преград
Оценка   8.63 (30)
Читать
Похожа
Непохожа
Массимо (ЛП)
Читать
Похожа
Непохожа
Любить не бойся
Оценка   8.27 (15)
Читать
Похожа
Непохожа
Астерион (ЛП)
Оценка   6 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Загнанные в угол (ЛП)
Оценка: Оценка   7.75 (4)
Количество страниц: 44
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 266,8 КбайтДобавлено 21 августа 2020, 0:07
QR кодРазмер: 221,8 КбайтДобавлено 21 августа 2020, 0:06

    Для ландшафтного дизайнера Софи Смит осмотр возможного участка под элитное поле для гольфа должен был стать пустяковым делом. Но когда сексуальный ковбой верхом на лошади практически сбивает ее с ног, она понимает, что деревенская жизнь куда более интересна и насыщенна, чем ей казалось раньше.

    Адвокат по семейным делам Джейк Лодж отчаянно пытался препятствовать застройке. И если для этого нужно играть жестко, то так тому и быть. Однако Софи – неожиданность, которую он не учел. Безумие, будоражащее его кровь. Два разных мира. Две противоборствующие стороны. И когда они, наконец, поддадутся искушению, последствия перевернут их жизни.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #748456
    *.*.126.24
    Милота одним словом. Очаровательный роман про ранчо и семейке без границ — на один раз.
    Оценила книгу на 8
    #707452
    vivi123
    *.*.117.147
    Приятный роман про индейца/адвоката/ковбоя и  дизайнера/художникаsm256sm257
    Оценила книгу на 7
    #703403
    Tannnya
    *.*.245.164
    Присутствуют все прелести романов, действие которых происходит в небольшом городке. И не важно, что события состоят не только из положительных моментов, но хорошая, тёплая  "домашняя" аура сопровождает роман от начала до конца. Приятное чтение. Надеюсь прочитать истории и про других членов семьи.
    Оценила книгу на 8
    #678880
    Myzika do
    *.*.134.3
    Прочла несколько дней назад.Помню, что вроде бы не плохо, а вот подробности уже вылетели из головы.Как всегда :герои все красивые, сексуальные.Не понятно, как им удаётся быть такими на живя и работая на ранчо,(герой по совместительству ещё и клёвый адвокат).Как всегда правое дело остаётся за героями и всё поглощающая любовь настигает  их, награждая за правильные поступки.
    Оценила книгу на 8
    {"b":"690670","o":30}