Литмир - Электронная Библиотека
Танец с лентами (СИ)
Добавить похожую книгу
Будь моей жертвой
Оценка   8.2 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Воровка
Читать
Похожа
Непохожа
Дьявол из Блэкрока
Оценка   7.78 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Только между нами (ЛП)
Оценка   8.73 (77)
Автор: Линд К. А.
Читать
Похожа
Непохожа
Танец с лентами (СИ)
Оценка: Оценка   7.17 (6)
Количество страниц: 34
Книга закончена
Язык книги: Русский
Автор закрыл доступ к книге по причине: жТП

Ей не суждено танцевать с лентами; ему - фотографировать её украдкой. Она сжигает его снимки; он равнодушно смотрит на пламя. У неё есть будущее, у него - прошлое. Он мечтает уничтожить её. Она уже растоптала его жизнь.

"Tы сдохнешь через три дня", - пишет он ей.

"Только вместе с тобой, любимый", - отвечает она.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#641413
 беккер оксана
*.*.84.38
Замечательная книга.Applause
Оценила книгу на 10
#568862
Королевна
*.*.167.198
Очень понравился стиль автора, её манера написания, приятно читать грамотно пишущего СИ автора, что нечасто встречается. Книга безусловно не оставит равнодушной и скучно не покажется, со своими плюсами и минусами, pазбирать их поступки и осуждать никого не буду. Принимаю историю такой, какая она есть, это не документальный очерк в газете.

Здесь нет пошлости, мокреющих трусиков и вечно стоящих членов, книга о рано повзрослевших подростках. Читается легко, затягивает, местами очень эмоционально, остановиться невозможно. Оба главных героя с табунами тараканов в головах, так и хотелось их многократно встряхнуть хорошенько или просто треснуть по башке, что же вы ,детишки, творитe?
Спасибо автору, свою порцию эмоций я получила!
Оценила книгу на 9
#768308
*.*.245.3
Главные герои - отвратительны. Трусливый, инфантильный парень и дура девушка
Оценила книгу на 2
#765585
Lelik@shah
*.*.0.32
Да было интересно.  Подача истории понравилась. Но как по мне было суховато. Вроде и надрыв, но его не прочувствовал, вроде и убийство, но как-то замылено. Короче книга недо. 
#765501
Myzika do
Эта  история оказалась настоящей жемчужиной среди прочитанных мною книг.Не хочу и нет желания искать огрехи.У меня всегда так6если нравится, то нравится со всем богатством плохого и хорошего.Я не критик, я просто обыкновенный читатель, который может оценить для себя настоящее и надуманное(и это не в сюжете, а в его воплощении в жизнь). Здесь талант автора для меня бесспорен и конечный результат меня восхитил.Если бы мне хотя бы раз в пол года попадались такие книжки, то я была бы счастлива в небесполезной трате времени на своё увлечение книгами.
Оценила книгу на 10
#568497
*.*.113.65
Неплохо!
Оценила книгу на 8
#568426
Schanel
*.*.73.200
Как-то мне не очень понравилась книга. Зависимость какая-то между ними болезненная.
Оценила книгу на 4
{"b":"616104","o":30}