Литмир - Электронная Библиотека
Кесарь земли русской. Трилогия (СИ)
Добавить похожую книгу
Разбитые на осколки (ЛП)
Оценка   8.4 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Дочь ведьмы (СИ)
Похожа
Непохожа
Мир Желаний (СИ)
Оценка   8.29 (7)
Автор: "Neomira"
Читать
Похожа
Непохожа
Кесарь земли русской. Трилогия (СИ)
Оценка: Оценка   7.71 (7)
Количество страниц: 309
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,2 МбайтДобавлено 12 января 2018, 14:12

    Книга про попаданство нашего современника в 5 век и попытку выжать из ситуации все, что возможно. ...Я опустил глаза и удивился. По всему выходило, что я сижу на земле в достаточно темном лесу прислонившись спиной к могучему дубу, а в руках у меня нож мясника. Я поднял глаза и увидел, что кроны деревьев уходят очень далеко вверх. Вот это лес, и где я, что за хрень у меня в руках, а где моя сабля и почему так плохо видно. Такое впечатление, что не работает один глаз. Так и есть, выбросив нож я попытался нащупать левый глаз, но наткнулся рукой на странный горшок на голове.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #548366
    *.*.28.64
    Почитать можно, но много ошибок и чего-то не хватает... Посмотрим что в продолжении будет.
    Оценил книгу на 7
    #725154
    Аркс
    *.*.166.7
    как то все простенько, много ненужных описаний и разглагольствования. на хороший художественный роман не тянет.
    Оценил книгу на 4
    #668262
    *.*.225.176
    Книга интересная.хотя много спорных исторических моментов, особенно в трактовке названия городов и племён.Чересчур много грамматических ошибок.видимо текст никто не редактирует, местами вообще абракадабра вместо слова.
    #632513
    Интерес1
    *.*.124.28
    ложить
    Полотск
    Тяжело читать
    #604703
    *.*.13.252
    Интересно, но много ошибок
    Оценил книгу на 9
    #593859
    Ингвaр
    *.*.30.219
    что то забористое автор употребляет однозначно
    #583684
    *.*.154.76
    Спасибо было интересно 
    Оценила книгу на 10
    #575255
    *.*.24.106
    Да кстати, автор продолжение пишет ? А то нигде не могу найти.
    Оценил книгу на 8
    #575253
    *.*.24.106
    Очень неплохо. С точки зрения сюжета, достоверности и проработанности. Чутка подтянуть историю в некоторых моментах и уменьшить кол-во войн и будет замечательно.
    Но с ошибками надо что-то делать, их чудовищно много, книге не хватает редактуры. 
    Оценил книгу на 8
    #548540
    ст.ст.
    *.*.155.201
    У каждого, есть ПРАВДА, но у каждого она СВОЯ..
    Оценил книгу на 8
    #548473
    *.*.241.16
    Велик труд автора!с точки зрения исторических изысканий, описаний технологий, обрядов, обычаев.
    но ГГ воюет, торгует, воюет, торгует. 
    Устала читать.
    Оценила книгу на 8
    {"b":"602920","o":30}