Литмир - Электронная Библиотека
Вопреки всем запретам (СИ)
Добавить похожую книгу
Техник Тени (СИ)
Оценка   7.33 (12)
Автор: Funky Boy Aka
Читать
Похожа
Непохожа
Мой бывший враг (СИ)
Оценка   8.14 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Experience (СИ)
Читать
Похожа
Непохожа
Бегство из Эдема
Оценка   8.6 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Сварщик (ЛП)
Оценка   7.56 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Вопреки всем запретам (СИ)
Оценка: Оценка   8 (11)
Количество страниц: 13
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: СИ
Год печати: 2017

Мы красивая пара. Любой, кто посмотрит на нас со стороны скажет: счастливые, везучие. Но только мы одни знаем, какой цены стоило наше счастье. Сколько раз приходилось драться, отбирать, отвоевывать друг друга  у злой судьбы. Сколько раз приходилось идти вопреки всем запретам, ведь тогда никто в нас не верил, а мы поверили…

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#675481
 Елена Елена
*.*.161.126
Мне не очень. Какой-то детский лепет. sm212Не дочиталаAgain
Оценила книгу на 4
#604919
*.*.42.99
Книга написана детским языком, не оставила ни малейшего впечатления. Слабенько, увы...
#585845
len.glu Иванова Дуся
*.*.41.105
О! Подростковое писево про «большую и чистую» любоффь и «настоящую» жизнь. Именно так пубертатные прелестницы мечтают прожить свою. Для девочкофф 12-14-ти лет, потом уже читать стремно — мозг включаетсяIt is surprised
Оценила книгу на 3
#577011
princhipessa
*.*.245.225
Тоже достойный роман. У автора получается, так держать и развития! 
Оценила книгу на 7
#574690
*.*.163.239
Ожидалось, конечно, что будет хэппи энд, но то, как это сделано - впечятляет.
Оценила книгу на 9
#528889
natapit
классная книга!
Оценила книгу на 10
#525926
Королевна
*.*.167.198
Книга не плохая, хорошо написана, хотя встречаются ошибки, читается легко, но явно в расчете на совсем молодых читателей, очень понравится тем кому до 25.  Тем кому за 25 покажется наивной и неправдоподобной.
Оценила книгу на 8
#523371
 Медведева Дарья
*.*.213.212
Супер!!!Не могла оторваться!!!
#522990
strelkaaaa
*.*.90.171
Очень эмоционально - переживательная книга! Такие парни только в книгах и встречаются!!!
Оценила книгу на 10
#518840
Kira25
*.*.124.43
Так себе. Читать можно.
Оценила книгу на 7
#514758
*.*.119.173
Очень понравилась книга. Накал страстей сумасшедший!!! Спасибо автору)))
Оценила книгу на 10
#503843
Немного затянуто, но интересно. Хорошо написано. Браво автору!!!Рекомендую!
Оценила книгу на 10
#501355
*.*.134.169
очень нравится как вы пишетеHeart
#495142
*.*.47.242
Виолетта Роман порадовала меня еще одним своим проникновенным произведением. Автор в своих книгах на столько грандиозно пишет романы, что хочется перечитывать многие моменты снова и снова, если это сцена драматическая, то плачешь вместе с героями и также трепетно переживаешь все их жизненные трудности. Так же хочется отметить превосходное чувство юмора автора, невозможно удержаться смеяться приходится до слез!
Оценила книгу на 10
{"b":"566827","o":30}