Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Клэр Джессика > Унесенная с миллиардером (ЛП)
Унесенная с миллиардером (ЛП)
Добавить похожую книгу
Под стать медведю (ЛП)
Оценка   6.22 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Быть любимой
Оценка   6 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Оторванная от тебя (ЛП)
Оценка   8.44 (128)
Читать
Похожа
Непохожа
Теряя Логана (ЛП)
Оценка   9.38 (332)
Читать
Похожа
Непохожа
Давай спишемся (ЛП)
Оценка   8.1 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Я плохому не научу
Автор: Мак Лина
Читать
Похожа
Непохожа
Несмотря ни на что (СИ)
Оценка   2.4 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Унесенная с миллиардером (ЛП)
Оценка: Оценка   8.3 (33)
Количество страниц: 55
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: ЛП
Год печати: 2016
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 601,6 КбайтДобавлено 4 января 2017, 11:48
QR кодРазмер: 276,5 КбайтДобавлено 4 января 2017, 11:47

    «Клуб Миллиардеров» — это тайное общество шестерых успешных в разных областях мужчин. Не все из них вышли из обеспеченной семьи, но все они невероятно богаты. Вот только успех в бизнесе не всегда приносит счастье… Миллиардеру Логану Хоукингсу нужен отпуск. У него было тяжелое время после смерти отца и предательства невесты. Но деловая поездка, которая, по счастливой случайности, совпала с осмотром небольшого курорта на одном из Багамских островов, может излечить его разбитое сердце. Во время обрушившегося на курорт урагана Логан застревает в лифте с необычной девушкой по имени Бронте. Она не похожа на тех, с кем он встречался: приземленная, невероятно чувственная и постоянно цитирует Платона. И самое главное, она понятия не имеет о его богатстве… Бронте Доусон, официантка из Мидуэста, застряла на острове с Логаном — властным управляющим отеля. Как можно перед ним устоять, если они остались вдвоем на этом райском острове? После нескольких жарких ночей в объятиях Логана, Бронте готова отдать ему не только свое тело, но и сердце. Но вскоре выясняется, что Логан не тот, за кого себя выдавал. И Бронте оказалась впутана в отношения с одним из самых влиятельных мужчин в мире. Сможет ли любовь победить их социальное неравенство или угаснет, даже не начавшись?

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #719832
    Lazyverun4ik_61
    *.*.54.254
    Роман неплохой, легкий в прочтении, сюжет без особых заморочек, сказка для взрослых, ну, очень много эротических сцен, в общем на один раз сойдёт. 
    Оценила книгу на 8
    #516493
    Иллю$ия
    *.*.170.198
    Миленькая книга 
    Оценила книгу на 8
    #510475
    PatHolman
    *.*.96.69
       Всё было круто ровно до того момента, как они вернулись с острова. Вот там было какое-то сближение, познание друг друга, совместное выживание, страсть. А как вернулись, так понеслась банальная свистопляска я не могу смириться, что у него куча бабла-я не могу поверить, что ей не нужны мои деньги-я не знаю чего хочу-я буду как пёсик скакать перед ней. Гг-ня вообще под конец начала бесить своими бесконечными сомнениями и ломкой. Что понравилось: главная героиня всё же что-то из себя представляет, не серое пресное нечто, в которое почему-то влюбляется идеал; постельные сцены с огоньком и задоринкой. 

       На один раз сойдёт. Эдакая милая сказочка про принца и простушку, но чего-то особенного не ожидайте.
    Оценила книгу на 6
    #510376
    Виноградова Татьяна
    *.*.222.225
    Не плохо.Мне понравилось.
    #503875
    KapriZZka
    *.*.228.62
    Знаю, что сюжет заезжен (принц и золушка), и уже как бы "приелся", но вот книгу однозначно почитать нужно, читаешь и отдыхаешь, нет жестокости, БДСМ, извращения.. Написано грамотно, интересно, не скажу что прям читаешь взахлеб, но сюжет манит, желание дочитать до конца присутствовало. Со всей шестерки почему-то понравился Хантер (посмотрела 2 часть про него).Так что продолжаю читать серию дальше.
    Оценила книгу на 8
    #493280
    Marishka 69
    *.*.65.107
    Мило, простенькое... Скоротать вечерок, не напрягая мозг)
    Оценила книгу на 8
    #488285
    Butkova
    *.*.237.40
    Читать было интересно, но чего-то мне не хватило... Надеюсь, продолжение про следующего миллиардера больше впечатлит...
    #488068
    *.*.240.140
    Типичная "госпожа горничная". вполне пойдет скоротать вечерок. напрягло, что местами при переводе  перепутаны местоимения он/она и его/ее.  Понравилась шутка про Платона и легкий слог. но шаблонный сюжет с шаблонными персонажами оставляет  после себя какой-то привкус разочарования и неоправданных ожиданий что ли.
    {"b":"562627","o":30}