Литмир - Электронная Библиотека
Игривый бит (ЛП)
Оценка: Оценка   8.45 (11)
Количество страниц: 82
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: ЛП
Год печати: 2016
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 484,8 КбайтДобавлено 18 апреля 2016, 20:56
QR кодРазмер: 641,7 КбайтДобавлено 18 апреля 2016, 20:56
QR кодРазмер: 298,4 КбайтДобавлено 18 апреля 2016, 20:56

    С момента, когда барабанщик «Грешников» Эрик Стикс положил глаз на их нового звукорежиссера, он понял, Ребекка должна быть с ним. К сожалению, она слишком занята соблазнением их гитариста Трея Миллса, и не обращала на Эрика никакого внимания.

    Ребекка не планировала связываться с высоким, вечно улыбающимся барабанщиком, со странным чувством умора, и сердцем размером с галактику. Но Эрик постоянно ее смешил, а его внимание позволяло ей чувствовать себя неотразимой и сексуальной. Именно это ей и было нужно, после разрыва с парнем.

    Ребекка была страстной женщиной, с ней Эрик чувствовал себя настоящим жеребцом. Именно это он хотел, после многолетнего подглядывания за постельными играми талантливых «Грешников».

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #696290
    Daiska
    *.*.66.109
    Мне показалась слабоватенькой, по сравнению с 2мя предыдущими (Сэд и Джейс), может потому что я не особо воспринимаю Эрика с самого начала.

    Трэй, конечно, душка. Мне он нравится с самой первой книги, даже не смотря на его сексуальные предпочтения, поэтому интересно прочитать книгу о нем. Есть у него какой-то магнетизм заложенный автором.

    Фраза "Эрик решил, что Миссис Би не помешает новая кофточка, такая беленькая, с завязывающимися на спине рукавами"....просто вызвала укатайкуsm227.
    Оценила книгу на 8
    #666154
    Kaltena
    *.*.176.87
    Перевод хромает. 
    А так, мне понравилось. Больше юмора, и то, что он странный наоборот плюс)
    Герои приятные, за исключением матери героини. Если бы не таблетки, она бы и не одумалась никогда. Спасибо таблеткам!
    Постельные сцены все ещё шикарны и все ещё не для ханжей)) 
    Оценила книгу на 9
    #603659
    JulVic
    *.*.84.112
    Книга понравилась больше, чем предыдущие в серии. Может потому, что здесь больше юмора. To tease I roll! 
    Оценила книгу на 10
    #558823
    *.*.134.96
    sm215  sm226
    Оценила книгу на 9
    #553007
    LanaLA
    *.*.252.130
    книга на один раз, прочитал и забыл, но эта вставка про педиков сделала ее еще хуже....
    Оценила книгу на 7
    #541913
    Tiny Owl
    *.*.1.34
    Мне понравилось.  Прочитала всю серию. У каждого из участников группы своя особенность. Секса много. Разнообразного, с фантазией. Не хватает тега слэш. ГГ-ня не совсем адекватна, но это на мой взгляд. 
    Оценила книгу на 8
    #463900
    Pumasha
    *.*.7.164
    Каждая книга этой серии это шедевр, испорченный переводом)) каждая история героев различная, и несмотря на то, что судьбы всех членов группы Грешники переплетены, и местами в книгах встречаются повторы предыдущих книг, мне все нравится. Книга как и все предыдущие горячая и насыщена постельными сценами. Я посоветую вам её прочитать, но запастись терпением надо. Перевод ужасен. 
    Оценила книгу на 9
    #462706
    *.*.106.25
    Кошмар а не книга. Ггероиня не адекват.
    #454233
    vivi123
    *.*.136.132
    sm203Порнушка со смыслом, ура!!!вот это производитель, столько раз за день могёт??!!Shock

    10 баллов!
    #446719
    Usma
    *.*.67.112
    Это трудно назвать "книгой" Скорее порно сценарий к какой то короткометражке. Где героиня попадая на новую работу и хочет показать какой она потрясающий специалист..и показывает.В первый час знакомства  берет мужскую руку и сосет на ней пальцы, или когда ловит на себе взгляд начинает теперебить свои соски. Заканчивается все к вечеру разумеется-груповухой! Но, исключительно  из за глубоких моральных убеждений героини...это она так сомооцеку  поднимала!
    Я даже не знаю как это дочитывать...псц
    Оценила книгу на 3
    #442304
    Кортюкова Марина
    *.*.69.39
    Мне понравилась вся серия книг. Но хотелось бы меньше секса, честно, если убрать все эти сцены в книге останется страниц 20 наверно. Но в любом случае ставлю 10 баллов.
    Оценила книгу на 10
    #437288
    *.*.159.6
    Ааах, супер! Сексуально безумно!! сцены Sexууух. Кто читал первые книги знает как пишет автор, зачем читать если это не твоё? Жду про Трея!!! Спасибо переводчикам!!Fingers
    Оценила книгу на 10
    #436671
    akesha
    *.*.91.242
    Классная книга, обожаю всю серию. Теперь с нетерпением буду ждать книги о Трее, только надеюсь, что она будет не в жанре слеш.
    Оценила книгу на 10
    #436431
    дигтяренко ирна
    *.*.99.133
    Бред...я даже не дочитала, зачем? Писаь на 82 страницах!брееееееддддд
    #436271
    дигтяренко ирна
    *.*.99.133
    Сейчас читаю и хочу остааить комент, что за маза фака з г-г?
    Хочу их двоих в моей киске, и зачем сосать им пальци?ужас
    {"b":"539912","o":30}