Литмир - Электронная Библиотека
Красавица и ветеран (ЛП)
Добавить похожую книгу
Schlaflos
Читать
Похожа
Непохожа
Реванш
Оценка   8.6 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Никогда не отпущу тебя (ЛП)
Оценка   7.2 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Сопротивляясь ей (ЛП)
Оценка   1 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Прикосновение любви
Оценка   7 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Мое чужое сердце (СИ)
Оценка   10 (1)
Похожа
Непохожа
Красавица и ветеран (ЛП)
Оценка: Оценка   9.29 (509)
Количество страниц: 61
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): "Cloudberry", Группа LOVEINBOOKS
Год печати: 2014
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 383,3 КбайтДобавлено 6 декабря 2015, 10:20
QR кодРазмер: 446,7 КбайтДобавлено 6 декабря 2015, 10:22
QR кодРазмер: 373,7 КбайтДобавлено 6 декабря 2015, 10:19
QR кодРазмер: 1,4 МбайтДобавлено 6 декабря 2015, 10:22
QR кодРазмер: 193,7 КбайтДобавлено 6 декабря 2015, 10:23

    После того, как карьера и личная жизнь журналистки Саванны Кармайкл оказываются разрушены, она возвращается в свой родной городок зализывать раны. Вскоре ей предлагают написать сильную историю, статью, которая должна затронуть сердца читателей, и она, чтобы вернуться в профессию, соглашается. Объектом статьи Саванна выбирает местного героя, ветерана войны в Афганистане Ашера Ли – затворника с изуродованным лицом и без руки, который восемь лет не выходил из дома, и с которым она, приложив некоторые усилия, договаривается о серии интервью. Эта книга – современная «Красавица и чудовище», первая в серии переложения сказок на новый лад.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #727858
    Vv sweet
    *.*.215.236
    Я просто не могла оторваться. Мне очень-очень понравилось. Ничего лишнего, нудного или развратного- все со вкусом и стилем. Жалею об одном, что долго откладывала прочтение. Прекрасная история любви. 
    Оценила книгу на 10
    #770773
    Natalifos Фос Наталья
    *.*.179.183
    Трижды перечитывала. 
    Оценила книгу на 10
    #455174
    *.*.39.185
    Немного наивная история 
    Оценила книгу на 1
    #453992
    Амалька
    *.*.189.24
    Вууухх.. проглотила  книгу и с такиммм удовольствием)) Читайте, девочки.. Отличный роман!  
    #452885
    Приятно читается и действительно хочется поверить в чувства героев, но как-то не по настоящему что ли. Уж слишком нереально.
    Оценила книгу на 7
    #452884
    саша 22
    *.*.93.113
    просто суперVery we!
    Оценила книгу на 10
    #451907
    Rosalie23
    *.*.92.168
    Книга прекрасная, столько эмоций !! Супер!!!RespectRoza
    Оценила книгу на 10
    #451764
    Tanywa
    *.*.243.158
    Очень хорошая книга, такая нежная у них любовь.......HeartЧитайте не пожалеете, перечитаю еще раз как-нибудь
    Оценила книгу на 10
    #449358
    *.*.29.127
    присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. потрясающая книга.
    Оценила книгу на 10
    #446375
    caroluna
    *.*.2.34
    Heartsm252супер супер....нет слов!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #443212
    *.*.53.182
    прекрасная сказка!!!!!
    #443187
    юльша
    *.*.197.82
    а мне как-то не очень понравился роман. Все предсказуемо, слащаво, интриги нет, сюжет напоминает "Красавицу и Чудовище", только адаптированный в современный. Навряд ли запомнится мне книжка
    Оценила книгу на 6
    #443066
    *.*.166.150
    очень трогательная история!!!
    Оценила книгу на 10
    #443064
    *.*.166.150
    очень трогательно!)))
    Оценила книгу на 10
    #442560
    *.*.119.173
    Сильное произведение! Эмоции захлестывают! Браво автору)))
    Оценила книгу на 10
    #442101
    *.*.121.172
    10!Хорошая книга!
    Оценила книгу на 10
    #441807
    007_Katerina
    *.*.49.39
    Изумительная, трогательная и захватывающая книга!!!!! 
    Оценила книгу на 10
    #441001
    *.*.117.244
    Красивая сказка. Читайте!
    Оценила книгу на 10
    #440451
    *.*.143.6
    Книга просто класс! Хоть  сюжет не новый и все предсказуемо. Но это прекрасная сказка в конце книги вся уревелась.
    #440046
    Виолетта Алексеева
    *.*.151.200
    Прекрасный сюжет!
    Оценила книгу на 10
    #440000
    *.*.191.21
    Очень трогательная, красивая история! Прочитала с большим удовольствием!
    Оценила книгу на 10
    #438064
    *.*.6.186
    Боже, девочки, книга просто супер! Перевод превосходный! Огромное спасибо. Читать обязательно!!!Applausesm252
    Оценила книгу на 10
    #437488
    *.*.44.239
    Хороший роман!
    Оценила книгу на 9
    #435129
    Ulitta96
    *.*.245.233
    Очень интересная история. Затронута тема о человеке с ограниченными возможностями. Его отношение к обществу и отношение общества к нему. Сюжет конечно предсказуем, но тем не менее было интересно читать. Постельных сцен в избытке, иногда по сюжету были лишние. Последние главы пробивают на слезу, очень точно и чутко описаны искренние переживания и отношения героев друг к другу. Книга достойна внимания!
    Оценила книгу на 9
    #433187
    *.*.83.125
    Понравился роман.необычный
    Оценила книгу на 10
    #431951
    Kira_SJ13
    *.*.246.131
    Хороший роман, я рада, что наконец добралась до него, давно в скачанных "пылился". Вроде незамысловытый, предсказуемый и местами вызывающий скептическую улыбку, но в целом приятно впечатлил. И, к моей большой радости, здесь нет столь ненавистных мне заморочек на тему: "я должен (должна) с ней (с ним) срочно расстаться, т.к. потом будет ещё больнее, ведь у нас нет будущего или чего-то там ещё, и обязательно молча, без объяснения причин и т.п." Короче, книга очень понравилась, к герою прониклась большой симпатией и сочувствием, героиня тоже вполне адекватна, пусть и погналась за двумя зайцами, совершив несколько сомнительный поступок, с кем не бывает, она всего лишь человек.
    #402541
    Алис@
    *.*.219.16
    sm226прекрасная книга
    она того стоит Heart
    Оценила книгу на 10
    #401785
    Тагуи115
    *.*.16.139
    Видимо  не люблю я больше  сказки...
    Слишком мягко. Слишком наигранно. Слишком неубедительно...
    К сожалению, не могу разделить всеобщий восторг.
    Оценила книгу на 8
    #401601
    Агри
    *.*.91.124
    "Книги, которые заставляют плакать" - именно к таким книгам, на мой взгляд, относится данное произведение. 
    + Показать ответы 1
    #401580
    vivi123
    *.*.117.103
    Спокойный приятный роман. Продолжение читать будуApplause
    Оценила книгу на 10
    #401300
    Swetas
    *.*.248.26
    Нечто подобное прочувствовала на себе..поэтому  до сих пор не вынырнула из водоворота эмоций этой книги!!! В ней затронуто очень много аспектов жизни человека...Все люди заслуживают счастья, а любовь просто случается в нашей жизни и не спрашивает в кого влюбиться, заблаговременно постучав в наши двери))
    Оценила книгу на 10
    #401293
    Katerinka163
    *.*.193.116
    Внесу свою ложку дегтя в цистерну меда других комментариев: восторга книга не вызвала. I do not know
    Лучше бы герои больше думали головой, а не тем единственным у них "мыслящим" органом, возможно, тогда бы что-нибудь путное из этой истории и получилось.I think 
    Лично для меня этот роман ничем не выделяется среди множества ЛП, даже из любопытства дочитывать не стала, тем более, что все изюминки сюжета уже перечислены в аннотации. sm232
    Оценила книгу на 6
    {"b":"273032","o":30}