Литмир - Электронная Библиотека
Лед
Добавить похожую книгу
Скользкий
Оценка   9.03 (76)
Читать
Похожа
Непохожа
Лед
Оценка   9.27 (121)
Читать
Похожа
Непохожа
Черные сны
Оценка   9.04 (57)
Читать
Похожа
Непохожа
Лед. Чистильщик
Оценка   9.09 (45)
Читать
Похожа
Непохожа
Лед
Оценка: Оценка   9.27 (121)
Количество страниц: 20
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: АРМАДА: «Издательство Альфа-книга»
Город печати: Москва
Год печати: 2005
ISBN: 978-5-9922-0021-8
Купить аудиокнигу "Лед"

Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 3 июля 2020, 8:49
QR кодРазмер: 220,6 КбайтДобавлено 3 июля 2020, 8:49
QR кодРазмер: 219,1 КбайтДобавлено 3 июля 2020, 8:49

    Приграничье — место, уже не принадлежащее нашему миру, но еще не ставшее частью другого. Здесь круглый год царит холод, а в волчьих стаях верховодят оборотни. В этом не самом дружелюбном месте большинство проблем разрешается при помощи свинца и колдовства и даже для того, чтобы просто остаться в живых, приходится прилагать постоянные усилия. А уж когда на тебя объявлена охота…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #412640
    *.*.67.102
    Книги нет, тут часть текста и развод на деньги!!!!!где книга админ!!!!!уже которую книгу скачиваю, а вместо книжек лохотрон!!!!!
    + Показать ответы 1
    #23400
    *.*.120.203
    первые книги еще интересночитать,но потом интерес проподает.
    Оценил(а) книгу на 10
    #731809
    *.*.42.102
    Какой то сырой мир, что, к чему, почему - ни понятно. Ну и в дополнение не интересно. Мне давно не интересно читать про вампиров, вурдалаков и тд, если в сюжете не задействован хитрый алгоритм.
    Оценил книгу на 5
    #652084
    *.*.247.119
    Несколько лет прошло после прочтения, но ярко помню ощущения холода в горооде, всей нескладной жизни, ощущения постояннрй опасности. Очень яркая и талантливая книга. В десятке моих самых любимых книг. Спасибо Павлу, что открыл для меня фентези
    Оценила книгу на 10
    #559989
    CerberUA
    *.*.196.105
    Серия понравилась. Даже если были какие-то неприятные места, то немного и особо не зацепили
    Оценил книгу на 9
    #513472
    slauka75
    *.*.228.116
    своеобразное чтивоHorns
    Оценил книгу на 8
    #429669
    *.*.201.165
    Серия понравилась, читается легко, несмотря на отмороженный типаж гг.
    #407908
    *.*.159.33
    Хорошая книжка.
    #374302
    *.*.0.51
    Очень! понравилась ГГ прямо как настоящий!
    Оценила книгу на 10
    #353143
    *.*.241.70
    Пока вроде нормально. Поглядим что будет дальше........
    Оценил книгу на 8
    #340562
    *.*.200.139
    Двоякие впечатления от серии.
    Дочитал до 5й книги, дальше читать не особо хочется.

    Из плюсов:
    1) отличный мир, очень живой.
    2) интересный сюжет и главный герой.
    3) юмор и интрига, все на своих местах.
    Из минусов:
    1) шаблонность событий в книгах. В каждой книге ГГ по сути делает только одно - выпутывается из задницы, постоянной и непрекращающейся. Конечно не хорошо когда ГГ прёт везде и всегда, но и обратная ситуация выглядит неестественно.
    2) При том что ГГ не глуп, он тупит и упускает массу возможностей, чего только записи по алхимии стоят.
    3) Автор явно не дружит с экономикой и глобальностью. Все ждал, когда герой поймёт, что ему нужно сколачивать свою силу, встанет на ноги и выйдет на другой уровень. Так и не дождался, герой остался мальчиком для битья.

    В итоге первые две книги прошли на ура, третья уже со скрипом, четвертую хоть и дочитал но послевкусие неприятное.
    Оценил книгу на 10
    #317101
    Странный*
    *.*.210.252
    нудная! неожидал что так можно испортить книгу!
    неожидал от Павлика))
    Оценил книгу на 6
    #291373
    сталеваро
    *.*.79.26
    первые две можно читать.много схожего с Крузовской (Тьмой).
    Оценил книгу на 7
    #272964
    *.*.106.136
    Прочитала с удовольствием. Сюжет захватывает. Понравилось, как автор постепенно раскрывает характер вроде бы простого бомжеватого парня, который в конце оказался стойким оловянным солдатиком. А что ему надо по жизни? Как я поняла в Приграничье у всех одна цель - выжить. Другое дело, что у всех разные способы. Очень мужская книга. 
    Оценила книгу на 10
    #257174
    RakotA
    *.*.125.8
    пля, до 39ой страницы дошел, и чет не догнал откуда оценки сей дешевки?гг-волосат могуч, полный отморозок да и еще в нагрузку интелектуал, не понятно че ему вообще надо по жизни, писец полный ((
    #249650
    Fartunka
    *.*.200.84
    Очень понравилась вся серия. 
    Оценила книгу на 10
    #175904
    Poitessa
    *.*.71.249
    Очень понравилась!Прочитала все с огромным удовольствием!Спасибо автору!
    #133801
    *.*.53.62
    На одном дыхании прочел.........просто бомба! Давненько ничего такого не попадалось
    Оценил книгу на 10
    #124809
    Пятикантроп
    *.*.158.238
    тяжка пошла, первые две прочел, третью не осилил.
    #69761
    helen_vd21
    *.*.221.220
    Книга сюжетом непохожа ни на какие другие. Автору - признание и уважение!
    #22460
    Irchyn
    *.*.210.74
    Любу эту серию, прочитала пока 3 книги (читала в разное время), как по мне это лучшая серия про приграничье.
    Оценил(а) книгу на 10
    #10561
    targus  вова
    *.*.115.235
    хороший писатель хорошая серия
    Оценил книгу на 10
    #10310
    One_Ok_Rock
    *.*.231.28
    Пока лежала с сотрясением-слушала аудиокнигу. Стоит почитать весь цикл целиком.
    Оценила книгу на 9
    #729
    *.*.210.55
    Понравилась.Легко читается,без лихо закрученных наворотов.Может быть станет руководством к действию...
    Оценил книгу на 10
    {"b":"267731","o":30}