Литмир - Электронная Библиотека
Черные орхидеи (СИ)
Добавить похожую книгу
Призванный
Оценка   9.02 (88)
Читать
Похожа
Непохожа
От войны до войны
Оценка   9.22 (27)
Читать
Похожа
Непохожа
Медведь
Читать
Похожа
Непохожа
Черные орхидеи (СИ)
Жанр: Фэнтези
Оценка: Оценка   8.73 (26)
Количество страниц: 32
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 131 КбайтДобавлено 1 октября 2015, 9:18

    Кто он? И кто я? Он -Темный демон, я - Светлый ангел.. Он - Декан факультета темной магии и времени, я - тупой ангел с белоснежными крыльями.. А все вокруг говорят - спасайся... он глава Рода видящих истину.. А ведь тебе есть что скрывать? Зачем ты танцевала для него заклинание темной метели? Зачем ты целовала порочные губы.. зачем смотрела в черные глаза, в которых отражается ночь? Зачем гладила антрацитово-черные дымные крылья за его спиной? Беги ангел.. Любви между демонами и ангелами не бывает. Не бывает, даже если ангел станет некромантом и пробудит Первородную тьму в своем сердце, а крылья, цвета январского снега, станут угольно-черными. Спасайся ангел.. Демон ищет тебя..

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #350047
    Aalenkaa
    *.*.77.65
    вроде бы интересно, т.к. сюжет хорошо и главное живенько развивается, ну Ггероев бы немного доработать и было бы супер)) 
    а вот концовка - это уже не просто живенько, а просто летящий сюжет (со скоростью света наверное), просто мозг не добегал за жизнью Ггероини, концовка скомканная в итоге получилась
    Оценила книгу на 8
    #478134
    *.*.17.38
    Красивая историяApplause
    Оценила книгу на 10
    #436034
    Feya Ya Feya
    *.*.40.178
    Книга довольна неплоха по сравнению с др книгами автора. Но самая лучшая еа мой взгляд книга у этого автора это безоружная. Вот прям молодец автор. Автору успехов и побольше вдохновения. В будущем буду читать все книги этого автора.
    Оценила книгу на 8
    #358353
    Виктория
    *.*.66.140
    АААА Чёёрт начало было таким интересным просто потрясным !!!.Думала нашла наконец что-то стоящее за некоторое время . Признаюсь честно, некогда не любила тематики - Ангелы и демоны, но начав книгу думала поменяю своё мнение .Но тут!Как назло, с середины книги начался такой блин бред.Всё так сжали, что перескакивая с одного момента на другой, остаётся надеяться, что Гг ещё живы...Может если-бы всё доработали, сделали полноценный роман, я бы и поставила высокую оценку .Но щас, даже в голову не приходит что можно поставить . .Только разочаровалась в конце..
    #354607
     Таня
    *.*.242.9
    Симпатично. Есть недочеты, хорошо бы поработать редактору. 
    Оценила книгу на 8
    #351264
    Olka2809
    *.*.79.56
    Интересно. но немного сумбурно. Если доработать, получился бы прекрасный полноценный фэнтезийный роман. Успехов автору в дальнейшем творчестве!
    Оценила книгу на 10
    #350755
    Toshi.Kadami
    *.*.184.251
    Начало было неплохим, но ближе к концу сюжет понесло на сверхзвуковой скорости, поэтому получилось скомкано. Можно, даже нужно было, более растянуть последние главы. Не буду ставить оценку, чтобы не портить рейтинг.
    #350661
    *.*.79.39
    Хорошо, но концовка подкачала.
    Оценила книгу на 8
    #349615
    *.*.221.205
    хороша сказка о любви.автор браво.хочетсяпродолжения
    Оценила книгу на 10
    #349071
    *.*.121.21
    Офигенно!... Героиня немного взбалмошная, но в то же время удивительная! Герой самовлюбленный властолюбец, в конце смогший переломать свои устои...
    Сюжет динамичен...  есть академия, учебы,  досуг,  любовная линия "учитель-ученица"... И ХЭ)))
    В конце книги я дважды рыдала.... Автор, Браво!))))  Спасибо за эти минуты удовольствия!)
    Оценила книгу на 10
    {"b":"265565","o":30}