Замечательная книга! Впервые за долгое время среди, не побоюсь этого слова, литературного мусора, все чаще попадающегося в последнее время, повезло обнаружить такую великолепную историю, рассказанную чудесным языком! И она так интересна, что оторваться невозможно!