| | 8.85 (47) | | | |
|
| | Плохой восход луны (ЛП) Оценка: 9.29 (66) Количество страниц: 100 Книга закончена | Язык книги: Русский Язык оригинальной книги: Английский | |
|
| Выберите формат скачивания: |
"Моим читателям, которые были со мной и кто просил о книге про Фанга в течение прошлых пяти лет. Никогда я не чувствовала себя ближе к братьям Каталаксис, чем сейчас. Я, наконец, готова говорить о Фанге и показать всю глубину его характера и красоту одного из моих любимых волков."
Перевод выполнен специально для сайта: http://ftale.3dn.ru/ | | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.207.139 |
Интересная, но очень тяжёлая книга.
Оценила книгу на 8 | | |
|
| *.*.216.236 |
Конечно история отношений в паре проходила через несколько книг и это было интересно. Савитору так и хотелось дать по голове чем-то тяжелым, слишком суровый тип..... не смотря на твердость характера Николет ее очень жаль. Посмотрим что будет дальше
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.54.130 |
Очень интересно и захватывающе.Но немного чего-то не хватило.Пока сама не пойму чего.Может напрягало количество демонов цепляющихся к Фангу как колючки.Может не хватило страсти.Ведь в последних книгах этой серии стало меньше постельных сцен.Ну и знаете читая книгу про Вейна я его не таким представляла.А тут он описан совсем другим.Как два разных человека.С разными характерами.Здесь он меня слегка разочаровал.Поэтому на основании всего вышеописанного ставлю 9 баллов.
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.133.230 |
класс
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.0.136 |
Очень понравилось, побежала следующую читать
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.133.27 |
ожидание оправданы.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.247.214 |
Да, действительно, ожидания были посерьёзнее и эпичнее. Шоком стала ситуация со старшими Пельтье. Это было ...неожиданно и грустно. А так, все хорошо, и почти хеппи энд.
Оценила книгу на 8 | | |
|
| |
Как всегда неразочарована 🤗😍 Влюблена во всю серию 😚
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.217.183 |
Не смогла читать из-за жуткого перевода.это просто жесть, все в одну кучу слеплено, не понятно где кто говорит...наверное на этой книге я закончу даную серию Вообще вся серия была суперская будет теперь одной из любимых  Спасибо автору и всем кто работал над книгами
| | |
|
| *.*.145.128 |
Странно, исходя из предыдущих книг, я представляла главных героев иначе. Рада, что это не так. И да здравствуют счастливые дураки!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.117.85 |
Роман не понравился, беготня туда сюда, в большинстве своём пересказ уже известных по другим книгам из серии событий, к тому же концовка очень грустная да и перевод не ахти какой.
| | |
|
| *.*.44.211 |
| Боооольшое спасибо переводчикам за их труд!!!Будут спойлеры.. Я очень хотела прочесть историю Фанга иЭйми, если честно по мне чего то не хватало или я ожидала чего-то другого, но всё равно книга очень понравтлась, то как они боролись за любовь, а сцена с Вэйном очень тронула как он жертвовал всем ради брата, молодчина .. приятно было и про старых героев услышаит хоть и по малому,, Буду ждать перевода других книг! Меня сильно удивил Савитар, такой умный а выходил из себя за секунду поступал необдуманно зная что будут последствия, но всё же я уверена его история будет не хуже остальных. |
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.78.178 |
ну я что то большего ожидала так то, а так норм
Оценил(а) книгу на 8 | | |
|
| *.*.90.89 |
Серию ТО я начина читать давно, потом забросила, прочитав эту часть серии поняла что начинать читать по новой не буду, роман интересный но не мое
| | |
|
{"b":"248802","o":30} |