Литмир - Электронная Библиотека
Азагот (ЛП)
Добавить похожую книгу
Мрачный Жнец (ЛП)
Оценка   10 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Гадес (ЛП)
Оценка   8.79 (47)
Читать
Похожа
Непохожа
Хокин (ЛП)
Оценка   7 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Без места (СИ)
Оценка   8.23 (532)
Читать
Похожа
Непохожа
Преследование
Оценка   9.63 (38)
Читать
Похожа
Непохожа
Заключенный Альфа (ЛП)
Оценка   4.5 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Азагот (ЛП)
Серии: Демоника
Оценка: Оценка   9.07 (186)
Количество страниц: 37
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Любительский перевод
Год печати: 2014
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 177,2 КбайтДобавлено 27 июня 2016, 11:49
QR кодРазмер: 282,4 КбайтДобавлено 5 января 2015, 11:03
QR кодРазмер: 136,8 КбайтДобавлено 8 апреля 2015, 12:40

    Даже в недоступных глубинах Тёмного Мира, и в холодных стенах разбитого сердца, узы любви могут исцелить... или уничтожить.

    Он владеет силой уничтожать души лишь одним движением своей ладони. Его уважают самые опасные из демонов и влиятельнейшие из ангелов. Он может соблазнить и покорить любую женщину, одним своим видом. Но, при всей своей власти, Азагот связан цепями, которые сам себе выковал, и только ангел, скрывающий какую-то тайну, может его освободить.

    Она – ангел, что обладает уникальной возможностью путешествовать сквозь время и пространство. Ангел с исковерканным прошлым, от которого ей никак не убежать. И когда ее посылают в подземную обитель Азагота, она понимает, что давно минувшие события – не единственное, от чего ей не скрыться.

    Ведь этот невероятно сексуальный падший ангел, против которого ей не устоять, известный под именем Азагот так же является Жнецом Смерти, а когда он заявляет права на душу, это уже навечно...

    Номер в серии: 10, 5.

     

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #727659
    Н-Феличита
    *.*.161.39
    Вся серия отличная 
    Оценила книгу на 9
    #699909
    *.*.90.6
    Шикарная книга
    Оценила книгу на 10
    #696371
     Юлия Туманова
    *.*.195.187
    Мне очень понравилось.Хоть книга и маленькая, но столько чувств.И главный герой просто мужчина из мечты.И вовсе не злодей.И главная героиня смелая и решительная.Одним словом твердая 10.
    Оценила книгу на 10
    #657454
    Кэтdi
    *.*.228.61
    Все становятся такими пушистиками с правильной женщинойTo you.
    Оценила книгу на 10
    #648007
    *.*.36.218
    Как то показалось немного скомканно, но история порадовала!) Читаем дальше...
    Оценила книгу на 9
    #621582
    marina12311
    Охрененая книга, я без ума👍
    Читаем дальше...
    Оценила книгу на 10
    #601953
    Natali_03
    *.*.206.188
    интер-ресненькоApplause
    Оценила книгу на 10
    #600885
    Natali_03
    *.*.206.188
    из тех книг, которые хочу перечитать и будуsm208
    Оценила книгу на 10
    #599665
    *.*.72.50
    Отличная книга, не оторваться!
    Оценила книгу на 10
    #597865
    vivi123
    *.*.117.147
    Азагот просто красавчикI adoreThe DJ
    Оценила книгу на 10
    #592670
    Kaltena
    *.*.208.94
    Очень интересно, как для коротенькой книжки! 👍 Правда, тема "главного злодея" вообще не раскрыта. За гл.героев вроде все понятно!) Очень горячий парень 😍💣
    Оценила книгу на 9
    #588138
    *.*.84.146
    На одном дыхании прочитала. Единственно немного коробил слог. Но я думаю это огрехи перевода. Обязательно буду перечитывать эту книгу ещё и ещё раз.
    Оценила книгу на 10
    #577597
    PatHolman
    *.*.99.41
         Не плохо. Сюжет не заковыристый, но и не утомляет. Всё внимание сосредоточено на героях, так что остальное лишь антураж. Понравился Азагот - многогранный персонаж, за которым интересно наблюдать, которому легко сопереживать. Эдакая личность контрастов. А вот Лиллиана напротив утомляла однообразием размышлений, упрямым поведением и неопределённостью, которая сыграла потом против неё же. 
         
    Оценила книгу на 7
    #577220
    Tatiana A
    *.*.206.58
    Очень все быстро происходит, всего пару дней и готово. Хотелось бы побольше дней в отношениях, развитие отношений. Так не плохая книга для быстрого чтения. 
    Оценила книгу на 8
    #562116
    Елена Нестеренко
    *.*.226.159
    YesПрекрасная книга! Очень понравилась!!!!Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #530508
    *.*.97.119
    По моему собственному мироощущению - есть прекрасные книги, есть "ничего особенного", а есть "жестяная жесть". Догадаетесь к какой категории относится этот романчик? Я вообще не понимаю, что может здесь понравится. Перечислим основные моменты:1. Язык - (даже делая скидку на перевод) - стилизации нет, сплошной современный жаргон из уст (внимание) ангелов. Каких то замысловатостей и описательных эпитетов, вы тут не подчерпнете. Примитив донельзя.2. Мир - ладно, автор явно знаком с библей и вообще религиоведением, термины взяты оттуда это определенно, так же определенно нужно иметь недюжый запас фантазии и извращения, чтобы настолько это знание замешать с фэнтези и получить то, что получилось. Шеул, Гаддес, Ангелы, Демоны, Аид (мифологии тоже досталось) и прочее. За это даже можно было бы поставить жирный плюс, если бы автор смог бы еще к этому приплюсовать понимание, чтоже такое это "ЗЛО", которое портит всех вокруг.3. Сюжет и характеры - вы хотите драмы - фигушки вам, вы хотите романтику - фигушки вам, может быть вы хотите хотя бы сильных персонажей - эм.. ну вы знаете.Здесь нет ни развития отношений, ни нормальных героев, ни приключений, ни интриги. Есть секс. Но (я уж не знаю кто в этом виноват переводчик или сам автор) многочисленной терминологией половых органов и забавными сюжетными оказиями на тему "Ах, ты оказывается девственница, как я зол" заманчивую эротику не написать. По эротике собственно тоже, неуд.Уже скачан второй роман этого автора - я боюсь его начинать читать. Повторно такого бреда мой мозг не выдержит.
    Оценила книгу на 1
    #527533
    Виноградова Татьяна
    *.*.13.230
    Отличная серия, затянуло!
    #526514
    *.*.144.139
    Начала читать всю серию книг именно с этой книги, понравилось решила продолжить. Посмотрим как дальше...
    Оценила книгу на 7
    #524122
    Ирина Кубечко
    *.*.120.116
    Ни грамма лишней информации! И очень сильное желание узнать продолжение этой пары... Но видно - не судьба, а жаль.
    Оценила книгу на 10
    #519772
    Карамоль
    *.*.72.6
    Нормально
    Оценила книгу на 8
    #517123
    *.*.224.71
    Слабоватая книга. Главный герой слишком уж чувствительный. Не интересно.
    #502518
     Krushevuch Ira
    *.*.13.246
    Хватило на несколько страниц. Явно не моё. Но описание героев хорошее. Азагот- красавчик. Не понравилась героиня.
    #501363
    Карамоль
    *.*.71.12
    На мой взгляд герой уж слишком сладкий, для своего статуса
    Оценила книгу на 8
    #472477
    *.*.111.181
    Very we!FingersPerfectly
    Оценила книгу на 10
    #472476
    *.*.111.181
    Книга очень понравилась.  читается на одном дыхании.  спасибо  автору.
    Оценила книгу на 10
    #470227
    Ирина Кармелевская
    *.*.14.56
    напугало что тут будет садо мазо, но оказалось книга довольно неплохая
    Оценила книгу на 10
    #460055
    guestKsu77
    *.*.246.16
    Неплохо, но не так чтобы ах)
    Оценила книгу на 7
    #435940
    Ашерон
    *.*.76.156
    Красочно, не затянуто, интересный сюжет
    Оценила книгу на 10
    #432794
    *.*.32.30
    Неоднозначно как-то. Слишком по-американски для меня.
    Оценила книгу на 7
    #408463
    Смурффетка
    *.*.203.121
    круто
    {"b":"230917","o":30}