Литмир - Электронная Библиотека
Сделка (СИ)
Добавить похожую книгу
Судьба (СИ)
Оценка   8.78 (51)
Читать
Похожа
Непохожа
Сны о волках (СИ)
Оценка   8.68 (381)
Похожа
Непохожа
Гризли
Оценка   10 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Оставь себе Манхэттен
Оценка   8 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Пленница дождя
Оценка   8.86 (29)
Читать
Похожа
Непохожа
Любить не сложно
Оценка   8.67 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Любовь без обязательств
Оценка   10 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Сделка (СИ)
Оценка: Оценка   8.61 (494)
Количество страниц: 16
Книга закончена
Язык книги: Русский
Год печати: 2014
Автор закрыл доступ к книге или доступ закрыт по другой причине :(

 Как трудно иногда разглядеть что то важное, если мешает старый опыт и обиды. Вообщем сказка на ночь про сильного, красивого, сексуального, и любит только тебя, такого каких в жизни не бывает, но так хочется что б был. Сказка ведь! Мой первый опыт. Внимание, присутствуют откровенные сцены!

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#353747
Душенька
*.*.230.112
Легкая, ненавязчивая малышка. Антидепрессант, это точно.Больше всего понравилась планета для отдыха, класс.
 
Оценила книгу на 8
#315208
Я Водолей
*.*.121.176
Ну и пусть наивно и сопливо, как пишут в некоторых комментариях. Зато тааааак романтично, самое то что нужно на сон грядущий
Оценила книгу на 10
#567874
BeatyPop
*.*.164.178
Мне понравилось) Если не учитывать аукционы и врача-мошенника, то все очень мило. Хорошая сказочка)
Оценила книгу на 8
#540280
Василиниус
*.*.66.43
Возможно, мы читаем разные !произведения!.
Я читаю о даме-по характеру роботессе, бывшей ранее замужем, но не влюбляющейся вообще в никакие персонажи. Она кушает по расписанию, в туалет ходит по расписанию...
По расписанию отвергает мужчину, а потому по расписанию желает.
К сожалению, её желания расписаны примерно так же чёрство, как мои вышенапечатанные 4 строчки. Так бы я написала в 15 лет. Т.е. - никакно. Безэмоционально.
Диалоги во время "чувственной связи" героев так же безэмоциональны, сплошные точки через три слова... никаких описаний чувств... Пива принести (хотя к соли лучше текила) и не поставить запятые в нужных местях... местах... местях. В общем, ввездях.

Разочарована в авторе, которой уже за 45...
#395610
olgalel
*.*.24.227
Мило, слегка наивно, но мило
Оценила книгу на 9
#394323
Nasten-ka
*.*.144.168
А мне понравилось)))) и сцены эротики вполне пристойные, не скатились до откровенной порнушки))) I congratulate  
Оценила книгу на 9
#384235
Lesya25
*.*.168.157
Слишком сладко, до приторности. На любителя.
Оценила книгу на 4
#383681
figlar
*.*.38.107
Неплохо, мне понравилось.
Оценила книгу на 9
#383657
*.*.11.52
Оооооооой, какая прелесть романчик! Такой коротенький,  и такой концентрированный и насыщен событиями, и личные трагичные обстоятельства, и ухаживания, и помощь, и побег, и сделки и обиды и ревность и прощение ни чего нудного и затянутого, все кратко и по существу, конечно и к героям прикипеть не успеешь, не переживаешь как за родных, но впечатления остаются прекрасные, для хорошего время провождения любителям данного жанра в самый раз.Еще, надо заметить, что  для "эротики" это сплошное целомудрие, обычно все гораздо,  ГОРАЗДО примитивнее, и просто постельные сцены разбавлены походами до кровати. В общем очень понравилась сказонька, ну прям умилилась.

P.S. Обложка - гадость, уж простите.
Оценила книгу на 10
#382128
Белова Валентина
*.*.83.174
Вот интересно, чего хаять-то?Ведь чёрным по белому жанр обозначен...Всё в рамках жанра, как положено...Очень приличное произведение в своём жанре и нечего гадости писать.Есть произведения и с бОльшим количеством ошибок... с удовольствием прочитала.Спасибо автору за приятно проведённое время в выходной!
Оценила книгу на 10
#373585
furiya
*.*.221.157
Неплохо и даже понравилось, но только ошибок бы поменьше.Again
Оценила книгу на 9
#366965
*.*.132.156
красивое романтичное приключение.Думаю, без последствий.
Оценила книгу на 7
#366601
NattyOud
*.*.82.171
Миленько, сопливенько и было бы очень приятно, если бы не убийственная неграмотность текста.
Оценила книгу на 5
#358771
qwerty84
*.*.119.111
Очень круто! Сюжет  не засаленый, описание не занудное, героиня стервочка, герой настоящий мужик!
Оценила книгу на 10
#357370
Olka2809
*.*.78.66
Не скажу что сюжет оригинален, но вот диалогами героев просто наслаждалась! 
Оценила книгу на 10
#337554
Меган
*.*.161.54
Для для первого раза написано приличноWell милая сказка для приятного времяпровождения..
Оценила книгу на 7
#319838
 Таня
*.*.106.36
Очень средненькая сказочка получилась, если на ночь читать, то после пары страниц сон гарантирован.
Оценила книгу на 6
#319292
*.*.96.208
Замечательная, милая космическая сказка
Оценила книгу на 9
#312621
Arisha_s
*.*.38.209
Очень многообещающий Автор.  Очень хорошо умеет описывать чувтва. 
Р.S. обложка действительно никакая.
Оценила книгу на 8
#304966
sweet_rose
*.*.108.3
Хорошая сказочка на ночь!
Милая и романтичная.
Оценил(а) книгу на 9
#288068
розовое облачко
*.*.10.82
Заставка - жесть, сразу отбивает желание прочитать.
#284812
Галания
*.*.53.74
когда читала, первое что удивило, то что он кормил ее СВОИМИ РУКАМИ! может я не правильно поняла из-за того что ночью читала, но получается он по кусочку со своих рук отрезал и кормил ее??? удивил хозяин-психолог и поведение Гг странное
Оценила книгу на 2
#283055
!Galinka!
*.*.112.196
Не впечатлилась ни мужчиной, ни самим произведением. Единственный плюс Ггерою - это помощь брату Рады уже после её похищения. Всё остальное - НАШИ домыслы о любви и сильном плече, т.к. внутренний мир героя или же истинная подоплека его поступков не раскрыты от слова "совсем". Спор с друзьями его уж точно не красит.
Оценила книгу на 6
#282513
rsrs09 Yfnfkmz наталья
*.*.40.91
Согласно со всеми, Книга -сказка на ночь, наивно до соплей, да мужчин таких нет.
Хотя помечтать не вредно...

Оценила книгу на 10
#274460
bayazeta
*.*.155.73
Наивно..но приятно почитать..где ж ещё как не в сказке таких мужиков увидеш..один хочет но отдаёт..второй бабник но верныйsm212
Оценила книгу на 10
#266245
*.*.157.120
вот люблю такие сказки на ночь почитать, да наивно, просто и тд и тп. Но меня иногда так реал достает, что хочется доброго, простого и без душевных конвульсий. Так что с удовольствием прочла, подняла себе настроение и со светлой головой пойду смотреть спокойные сны... а то после некоторых книг жить страшно и мерзко.
Оценила книгу на 9
#254472
МаринаНик
*.*.146.35
Очень сильно раздражают героини книг, которые, встретив одного-единственного мудака в жизни, говорят: "Все мужики козлы и кобели". Только очень глупая женщина может делать такие выводы...Ещё эта же героиня решает бросить мужчину заранее, по он не бросил её, хотя  ещё и не известно собирается ли он это делать, просто на всякий случай... Боится любить и верить, боится рисковать в жизни, в общем, это "не героиня моего романа". Мой любимый тип- безбашенная, рисковая, умеющая любить и всё отдающая за любовь...
Оценила книгу на 3
#252603
*.*.152.253
Шикарная сказочка!) Ещё бы про Арана книжечку, очень уж персонаж колоритный получился.)))
#238744
lisёna
*.*.47.86
А я как то не поверила в любовь ггероя
Оценила книгу на 8
#238290
volk77
*.*.192.164
вауууу...мне ОЧЕНЬ понравилось..коротко..не сопливо..все присутствует что положено жанру Respect
Оценила книгу на 10
#226500
klucva
*.*.101.47
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что читатели падки на слова "присутствуют откровенные сцены". Странно, что у книги такой высокий рейтингAll ok До откровенных сцен не дошла. Но мне и этого хватило.... Ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.... Не смогла читать, простите.... Может, задумка и не плоха - не знаю. Но преподнесениеNot so. Скучно, примитивно и не интересно.... Но это моё субъективное мнение. У книги и так много поклонниковVery we! 
Оценила книгу на 4
#225922
Катеринаvvv
*.*.172.84
Согласна со всеми позитивными отзывами
{"b":"216649","o":30}