Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Лев Лика > Воздушные крылья. Часть 2 (СИ)
Воздушные крылья. Часть 2 (СИ)
Добавить похожую книгу
Сочинения
Читать
Похожа
Непохожа
Воздушные крылья. Часть 1 (СИ)
Оценка   8.35 (80)
Автор: Лев Лика
Читать
Похожа
Непохожа
Нежданный отец
Оценка   8.85 (91)
Читать
Похожа
Непохожа
Проклятие медвежонка (СИ)
Оценка   6.91 (47)
Читать
Похожа
Непохожа
Чрезвычайные обстоятельства
Оценка   8.71 (21)
Автор: Рей Энджи
Читать
Похожа
Непохожа
Кейт (ЛП)
Оценка   5.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Самая темная нота (ЛП)
Оценка   7.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Отражения
Оценка   9.16 (19)
Читать
Похожа
Непохожа
Воздушные крылья. Часть 2 (СИ)
Автор:Лев Лика
Оценка: Оценка   8.64 (88)
Количество страниц: 8
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 78 КбайтДобавлено 4 апреля 2014, 13:40
QR кодРазмер: 31,1 КбайтДобавлено 4 апреля 2014, 13:40

    Он - эгоистичный  "золотой" ребёнок своих родителей.  Она - простая студентка. Он - капитан команды по хоккею. Она - бывшая фигуристка. Он забывает своё прошлое сумасшедшими поступками. Она пытается забыть прошлое, замыкаясь в себе. Их связывает общее детство  и они забыли друг о друге, но у судьбы свои планы...

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #503710
    uytta
    *.*.84.176
    Не понравилось. Язык повествования кривой, хотя сама идея для сюжета хорошая.
    Оценила книгу на 4
    #354957
    *.*.72.48
    Сумбурно и безграмотно, это мягко сказано. Черновик черновика.
    Оценила книгу на 3
    #275486
    N_lie
    *.*.20.180
    Не плохо,  маловато эмоций, да и ошибки имеются, но в целом нормально для приятного вечера...
     Понравился эпилог или конец, люблю когда написано о г.героях спустя некоторое время !
    Оценила книгу на 9
    #256398
    Фантасмогория
    *.*.251.156
    Вот после такой концовки окончание первой книги из серии кажется несправедливым, но сама история достаточно интересная)
    Оценила книгу на 8
    #222546
    Иришка69N
    *.*.83.54
    Всё хорошо, что хорошо кончается!Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #191556
    *.*.81.48
    Сумбурно и безграмотно, к сожалению. Как будто автор очень уж торопился закончить произведение.
    Продолжение интересное.
    Оценила книгу на 8
    #125466
    SveTosha
    *.*.26.54
    Это очень милоI hesitate
    #110893
    White&Black
    *.*.45.210
    Конец порадовал.sm221
    #98962
    Ann Lessly
    *.*.242.16
    вау.. прочитала обе части и я в восторге от книги, просто не хватает слов для описания эмоций, которые я получила, читала и не могла оторваться))) книга просто супер!!!, автор-молодец!
    Оценила книгу на 10
    #96550
     Velly Sally
    *.*.40.51
    Оценила и первую и вторую части. В принципе интересноI think, но чего-то не хватает. Читать можноTo wink
    Оценила книгу на 9
    #96407
    _Tomka_
    *.*.47.153
    Понравилось, хорошее продолжение)Yes
    Оценила книгу на 10
    #91625
    Ольга Кручинина
    *.*.234.26
    Applauseздорово!!!!!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    {"b":"198806","o":30}