Литмир - Электронная Библиотека
Рождённая в полночь (СИ)
Оценка: Оценка   9.05 (234)
Количество страниц: 62
Книга закончена
Язык книги: Русский
Автор закрыл доступ к книге по причине: обращение правообладателя

С раннего детства Лану преследовали тени и потусторонние взгляды…К двадцатичетырем годам она решила, что сходит с ума….И поэтому, когда обнаружила в своей квартире обнаженного окровавленного вампира, решила, что это — игра её воспаленного воображения….Но вампир оказался более чем реальным. И он заявил, что Светлана — не человек, что она тоже принадлежит к расе бессмертных существ…. Но тогда кто она? Ни вампир, ни ведьма, ни оборотень… Ей предстоит разгадать загадку, попадав в жестокий чарующий мир сверхъестественных существ…А страстные отношения Велеста и Ланы будут разворачиваться на фоне воны между вампирами и стригоями. Всем поклонникам К.Коул, Дж. Р. Уорд и Шеррилин Кеннон посвящается. Спасибо за обложку Палмер Анали!!

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#333634
Lucrecia Borgia
*.*.169.230
Книга с очень хорошей задумкой,  все динамично и весело, но есть недостаток в том, что быстрый перескок действий, из-за чего возникает ощущение поезда: вот увидел картинку и она пронеслась дальше, если было больше описания, то книге бы поставила не 7, а 10. В серии 2 книги, которые приятней было бы читать в 4 частях, не успеваешь следить за событиями.
НО в любом случае не пожалела, что прочитала, оно того несомненно стоило. В 1 раз читала в том году и в 2015 заново перечитывала и мысленно замедляла события и в голове их дорисовывала, возможно, что это даже неплохо давать читателю дописывать книгу в голове. Хотя предпочитаю цельные произведения.
Оценила книгу на 7
#309205
Будаева Наталья
*.*.95.69
Как-то всё время вспоминались братцы из БЧК))) интересная книжка, но ошибкиииии((хоть волком вой, отвлекают меня  от всей истории.Вроде автор русская, а впечатление, что читала безграмотный перевод.И ещё достали терзания Велеста -одно и тоже каждые две страницы, ой утомило это....Ну а в целом, впечатления приятные)))
Оценила книгу на 9
#309054
*.*.89.165
мне очень понравилась серия. Побольше бы таких книжек
Оценил(а) книгу на 10
#300641
*.*.210.249
качественное чтиво. интересно, динамично.  сюжет хорошо продуман. вызывает желание узнать и о других героях этого романа. не жалею, что прочитала. автору спасибо.
#299564
Сумрак
*.*.166.13
Книга очень понравилась, но вторая часть лучше.
Оценила книгу на 10
#298148
К@р@левн@
*.*.238.194
Сюжет интересный, задумка забавная, но вот характеры героев слабенькие, тщательно не продуманные. Видно, когда автор живет своими героями (складываются ощущения, что ты действительно читаешь о реально существующих людях)... а когда она далека от них. Так вот, к этой книге явно ближе второй вариант.Произведение неплохое, но мне чего-то не хватило. Что-то автор забыла
Оценила книгу на 10
#281843
Мечтательница
*.*.254.124
Книга просто суперRespect
#281800
Танзай
*.*.101.250
Не понимаю похвал этого плагиата.
Оценила книгу на 2
#272976
Oksanasuper
*.*.144.15
Вот честно - бредятинаааааааааThe lamer
Оценил(а) книгу на 5
#228011
kubamerri
*.*.48.3
Книга супер и продолжения тоже, жаль только что не получаетса дочитать их до конца.А так автору спасиба за захватывающие истории.
Оценила книгу на 10
#227925
sveta19883
*.*.104.59
долго думала и размышляла над выражением "запершило в глазах"...  Книга из серии "прочитал-забыл".
#212630
Пчелка)
*.*.138.168
Я так и не поняла, а зачем он попросил ее разморозить мясо?sm230I hesitate
+ Показать ответы 1
#202871
Ludgalija
*.*.106.25
От приторной сладости гг (который описывался как бессердечный и жестокий) чуть не затошнило.
Оценила книгу на 5
#149205
Bibica
*.*.12.255
Набор  не очень качественных фэнтезийных клише.
Оценила книгу на 7
#139650
MiLaMi
*.*.17.247
Наверное только мне гг- ня показалась тупенькой немного. Ну действительно, почему бы не подождать на кресле чувака, который оказался у тебя в квартире, пока тот в душе. А гг- героя так расписывали в начале, жестокий, безжалостный и т.д. В итоге че то он совсем разнежился. Но книга понравилось, несмотря ни на что Applause  
Оценила книгу на 8
#139367
Элеонора 9718
*.*.59.143
Просто супер.!! Книга класс! Надеюсь будет продолжение
Оценила книгу на 10
#135791
Удачина Екатерина
*.*.20.16
Интересная книга . Мне понравилось, хотелось бы прочитать продолжение 😜
Оценила книгу на 10
#132369
Tyona
*.*.24.102
Продолжение уже есть на СИ, история про Бориса, но только книжка платная.
Оценила книгу на 7
#131932
sargona
*.*.182.204
На один раз покатит. Как-то многовато штамповAgain
Оценила книгу на 6
#129832
Дождик
*.*.28.160
Очень понравилось! Yes
Оценила книгу на 10
#125036
nika_yad
*.*.63.133
Работа автора мне чем-то напоминала "Академию вампиров" Рейчал Мид,  но только отдельными эпизадами, в целом книга абсолютно отличаетсяI thinkYes  Книга хоть и на любителя мне ооочень понравиласьTo wink Спасибо автору, буду с нетерпением ждать продолженияPerfectly
Оценила книгу на 10
#121434
φωτιά
*.*.129.81
книга СУПЕР))) жду продолжения))*sm204
Оценила книгу на 10
#94950
Valgia
*.*.185.162
Очень понравилось!!!!!
Оценила книгу на 10
#87098
Vikki Skrin
*.*.141.223
Очень понравилась книга!!!) Жду очень продолжение)
Оценила книгу на 10
#84658
Nastya27
*.*.146.119
Сначала книга интересная, даже очень, не оторваться, но потом наскучили одни и те же размышления ГГев и не дочитав забросила....может как нибудь потом дочитаюI do not know
Оценила книгу на 8
#78154
marikara80
*.*.20.44
Мне очень понравилось! Поскорее бы увидеть продолжение! Советую!Perfectly
Оценила книгу на 10
#78041
Дежа
*.*.255.81
Очень классная история !!!!!!!!!!
Оценила книгу на 10
#77093
oksana222
*.*.232.53
Просто супер!!! Жду продолжения серииSmoking
#76247
RusyaMiMi
*.*.249.13
класс!!! очень интересно!!! язык автора прекрасен!!!Ridiculously
Оценила книгу на 10
#74415
*.*.120.149
Шикарная книга!
Оценил(а) книгу на 10
{"b":"190188","o":30}