Литмир - Электронная Библиотека
Все в его поцелуе
Добавить похожую книгу
На пути к свадьбе
Оценка   8.07 (43)
Читать
Похожа
Непохожа
Лепестки фиалки (ЛП)
Оценка   9.5 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Муслин с веточками
Оценка   9.1 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Когда он был порочным
Оценка   9.12 (74)
Читать
Похожа
Непохожа
Тайны летней ночи
Оценка   9.34 (325)
Читать
Похожа
Непохожа
Око ворона
Оценка   8.88 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Двойная жизнь
Оценка   9.03 (72)
Читать
Похожа
Непохожа
Все в его поцелуе
Оценка: Оценка   8.85 (61)
Количество страниц: 52
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Волкова Ирина Э.
Издатель: АСТ, АСТ Москва, Хранитель
Город печати: Москва
Год печати: 2007
ISBN: 5-17-042455-8; 5-9713-4576-1; 5-9762-2755-4
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,3 МбайтДобавил Мафдет 4 февраля 2025, 15:59 Скачали: 680
QR кодРазмер: 183,5 КбайтДобавил Мафдет 4 февраля 2025, 15:58 Скачали: 69

       Тайна старинного дневника должна быть раскрыта – ведь от этого зависит будущее Гарета Сент-Клера.

       Маленькое «но» – дневник написан на итальянском, а здесь Гарет, мягко говоря, не силен!

       Остается только одно – умолять о помощи самую своенравную леди лондонского высшего света – Гиацинту Бриджертон, которая своим острым язычком уже успела распугать толпу поклонников.

       Конечно, итальянский мисс Бриджертон, как и ее характер, оставляет желать лучшего, – но очень скоро Гарет, влюбленный в прелестную переводчицу, забывает и о том, и о другом, вконец запутавшись в сетях страсти...

     

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #686030
    *.*.54.81
    Ну нихрена не поняла, какого черта Изобелла спрятала обратно бриллианты?! Книга неплоха, но эпилог непонятен...
    Оценила книгу на 8
    #757606
    *.*.186.105
    Роман не произвёл впечатления 🤷🏻‍♀️ 
    Оценила книгу на 6
    #751515
    *.*.172.78
    Не понравилось. Глупая концовка, бестолковые диалоги... 
    #703688
    *.*.215.174
    Абсолютно согласна со многими комментариями. Книга как продолжение серии в целом интересная. Но чего-то не хватило. Как-то не похоже все его размышления на любовь! И её в принципе тоже. То есть чувства не хватило. Ну и конечно эпилог закончился уж совсем неожиданно. Может с Изабеллой и этими брильянтами предполагается отдельная история? Это единственное объяснение такой концовки. Так как чётко было сказано что дом в долгах и не потянулись бы его. Разве что приданное Гиацинты. В общем чего-то не хватило. А то что способна во время близости с Гаретом думать и вести беседы - это конечно удивило. Но с другой стороны не зря ведь автор делает акцент на том, что Гиацинта отличается от всех своих сестёр
    Оценила книгу на 8
    #699871
    ЛовеЭШ 19
    *.*.10.226
    Такое чувство было, что она мудрее его. Для девушки того времени очень уверенная в себя и предприимчивая. Понрвились герои и книга в целом. 
    Оценила книгу на 9
    #696832
    Maria-Merabella
    ApplausePerfectlyStorm of applauseRoza
    Оценил(а) книгу на 10
    #691723
    Rozale
    *.*.15.145
    Очень даже не плохо!Понравилось!
    Оценила книгу на 9
    #685523
    *.*.6.236
    Очень не плохо, живо, с юмором, читайте обязательно
    Оценил книгу на 9
    #631259
    NATALI @
    *.*.233.58
                              Studio

    В целом книга не очень понравилась прочитала как продолжение серии.

    Самый яркий персонаж в романе леди Данбери со своей тростью и острым язычком.

    Главной героине 22 года, ему 28 лет.
    Оценила книгу на 6
    #599179
    *.*.104.6
    Хороший роман 
    Оценила книгу на 10
    #595980
    *.*.15.36
    Очень ничего! Но непонятно, почему девочка опять спрятала драгоценности?
    Оценила книгу на 10
    #581064
    *.*.240.253
    Нормальная книга,  не пойму почему такие отзывы. А вот оконцовки нету, почему? Или опять переводчики подкачали?
    Оценила книгу на 10
    #568483
    Исенька
    *.*.150.123
    5 раз пожалела что читала эту книгу и ещё 5 раз пожалела что дочитала до конца! А закончилась вообще глупо! Не советую!
    Оценила книгу на 7
    #550661
    Ленкен
    *.*.108.206
    Ну... не знаю...Почему-то от истории с Гиацинтой ждала большего)  Тут... даже и не знаю, что написать, как-то все... Тяжеловато читалось и хотелось больше эмоций и больше страсти что ли...
    Совершенно непонятные эпиграфы к каждой главе, тут они вообще не к месту,  ну, то есть назначение их понятно, но... гораздо интереснее было бы туда вставлять выдержки из того же итальянского дневника. Понять когда происходит событие можно и без указаний, а вот выдержки из дневника почитать....
    Оценила книгу на 8
    #517442
    *.*.72.248
    sm274
    Оценил(а) книгу на 10
    #469916
    Александра Ревенок
    *.*.119.16
    !!!!! Изабелла!!!)))) sm268Как так-то? Как так можно было?!))))sm279
    ------------------------------
    Замечательный роман!
    Да, есть у автора более трогательные и романтичные книги, как, например, "Точно как на небесах", или более смешные, как "В погоне за наследницей", но все равно этот роман прекрасен!

    9 из 10

    Отрывки с чтением книг Сары Горли просто захватили))

    Леди Данбери, как всегда на высоте.
    От леди Бриджертон я в восторге.

    Но больше всего мне понравилась реакция Энтони на матримониальное предложение Гарета!))

    Но, к сожалению, еще ни одна история так и не вышла на один уровень с историей Дафны и Гастингса(
    #463774
    Mrlgrm
    *.*.27.41
    Розовые сопли.
    Оценил(а) книгу на 2
    #463757
    *.*.166.79
    Очень приятная книжечка-отдыхалочка! Мозг не грузит, настроение поднимает. Супер!
    Оценил(а) книгу на 10
    #463351
    maxaa30
    *.*.57.104
    Лёгкий и душевный романPerfectly
    Оценила книгу на 10
    #457969
    *.*.82.226
    Applause
    Оценила книгу на 10
    #455134
    Читатель
    *.*.215.201
    Ну вот все прекрасно! Легко, непринужденно, живо... Только зачем же эти вставки-"пьесы" в начале каждой главы, очевидно, призванные заменить заметки леди Уислдаун?
    Оценила книгу на 7
    #418021
    *.*.134.69
    Хорошая книга, много юмораAll ok
    #381682
    kosavolosa
    *.*.1.2
    Perfectly

    оценка 10
    Оценила книгу на 10
    #322363
    Raliv
    *.*.53.96
    Понравилось! Столько юмора непринужденного, очень приятно было читать их диалоги. Гиацинт, конечно, девушка своеобразная, но лично мне прямолинейность всегда была по душе.
    Оценила книгу на 10
    #223405
    perri zmeya
    *.*.88.49
    Очень понравился роман! Лёгкий и непринуждённый. 
    Оценила книгу на 10
    {"b":"15756","o":30}