Литмир - Электронная Библиотека
Верни мне надежду
Добавить похожую книгу
Сердце не верит в разлуку
Оценка   9.11 (18)
Читать
Похожа
Непохожа
Её Величество Любовь
Оценка   7.78 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Роковое наследство
Оценка   9.18 (134)
Читать
Похожа
Непохожа
На пути в преисподнюю (СИ)
Оценка   6.42 (24)
Читать
Похожа
Непохожа
Лифт Me Up (СИ)
Похожа
Непохожа
Снега Колорадо
Оценка   8.47 (19)
Читать
Похожа
Непохожа
Солнечные дни
Оценка   9.27 (30)
Читать
Похожа
Непохожа
Верни мне надежду
Оценка: Оценка   9.11 (110)
Количество страниц: 33
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 264,9 КбайтДобавлено 6 марта 2013, 18:57
QR кодРазмер: 180,9 КбайтДобавлено 6 марта 2013, 18:57

    Пять лет замужества не принесли Кейт ничего, кроме горечи и разочарования. Ее муж Скотт оказался холодным эгоистом, к тому же он не считал себя обязанным хранить супружескую верность и совсем не хотел детей. Кейт уже была готова подать на развод, когда Скотт неожиданно трагически погиб. Пережив эту потерю, Кейт дает себе слово никогда больше не влюбляться и не попадать в зависимость от мужчины…

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #808039
    Мур-мяу
    *.*.39.6
    Как-то не очень. Начало вполне неплохое, насыщенно событиями. Только компания собралась довольно странная. Муж откровенно флиртует с замужней бабой на глазах у жены и бизнесмена, которого хочет получить в инвесторы. Инвестор в свою очередь тоже совершенно откровенно пытается соблазнить чужую жену, которую первый раз в жизни видит. Ну да бох с ними. Далее на счастье героев несчастный муж погибает. Потом идет давольно нудная, безэмоциональная часть. Ну и под занавес бредовый финал. 
    Оценила книгу на 7
    #780065
    alla87
    *.*.127.41
    Не плохой романчик но сухой, любви не почувствовала, конец конечно ...  И не понятно сколько лет главному герою....
    Оценила книгу на 9
    #747178
    SivIra
    *.*.184.67
    один раз почитать, не впечатлилsm230
    Оценила книгу на 7
    #734059
    Иностранка96
    *.*.16.74
    Не играйте со мной.

    Только вот сцена на террасе..... Все таки он солгал, хотел он там пообниматься, а может и ещё ....
    #662379
    На один раз пойдет
    Оценила книгу на 7
    #660652
    Королевна
    *.*.33.168
    У книги столько десяток и такие восторженные отзывы, а мне совсем не понравилось.  Очень нудная книга, сухое изложение, глупые и скучные диалоги.  
    На обложке молодая пара, а по сюжету из за постоянных глупых пререканий как-будто герои - давно и изрядно надоевшие друг другу, за десятки прожитых вместе лет, муж и жена пенсионного возраста, не осилила и половину.
    Никто из героев не понравился, особенно не понравился пошлый и похотливый Алекс  , из его рта ничего, кроме бульварной пошлости, и не выходит. Фу...  
    Попадались странные предложения, как такое "Пропустить белье через стиральную машину", это как сказать "пропустить еду через желудок"....
    Оценила книгу на 3
    #609586
    Tatiana A
    *.*.1.116
    Одни чувства от книги, sm261. Брак не ахти надо развод . И ггерой ласты направляет к ней, далее скотина муж умерает, и что дальше, ггерой все равно ласты катит, но уже через несколько дней брак предлагает (конечно раз процесс пошел взять Бастилию, надо всеми способами брать, потом выяснилось что он хочет детей и семью), и что она, Черт мне же УЖЕ 28 , куда дальше то затягивать, старость и черный плащ с косой скоро, надо быстро детей строгать. И через 5 недель они вступают в брак, все ради поднятия численности населения, а в планах. 10 детей, и все процесс пошел. Вопрос к нему с какого ... Он решил что она такая хорошая будет жена, по сути взял в жены суррогатную мать и заодно им няньку которая их любит. Вопрос к ней, лечь в постель к незнакомцу ради мечты в детей, что другие мужики вымерли, он последний остался на земле? А как свидания с другими, симпатия, ой забыла ей же уже 28 . если не срослось бы, он детей за нефиг мог забрать он могучий по книге. Два идиота которые нашли друг друга
    Оценила книгу на 3
    #580552
    angelknignik
    *.*.154.109
    Хорошая история. Ничего лишнего, но в тоже время эмоционально.
    Оценила книгу на 9
    #579717
    *.*.201.62
    хорошая книга
    Оценила книгу на 10
    #573126
    *.*.67.197
    Было миленько и интересно, адекватные герои, пока не дошла до сцены на террасе и ссоры, - это уже был бред! Герой очень нравился, прямолинейный, интересный, видит людей насквозь, возвращал по-тихоньку к жизни и доверию героиню. Так вот про доверие. Если оба договорились о честности, доверии, то к чему эта высосанная из пальца сцена на террасе: - где герой не очень-то и сопротивлялся обнимашкам;- мог бы сразу снять руки. Это же как долго Николь его обнимала, пока героиня их не нашла;- почему нельзя было договорить с Николь при жене...
    Оценила книгу на 5
    #563600
    Kasperenok
    *.*.196.105
    Интересно, особенно начало понравилось
    Оценила книгу на 10
    #563556
    Sabrin
    *.*.49.4
    Маленько. Пара интересных заворотов,, пара волнующие мест.  но в общем средненько. Обложка совсем не соответствует героям. По началу мне показалось ,  что герой толстый старикам. Перечитала описание. С небольшим жирком мужчина под 40. Нестандартно. Где-то много пафоса и наигранности 
    Оценила книгу на 8
    #558503
    dzhady
    *.*.220.50
    Книга класс, люблю такие из-за главного героя, блин, ну почему нет таких мужчин в реальной жизни. Хотя и героиня тут ничего, под конец все же поняла, что такого мужчину не стоит отпускать. И конец нормальный, ничего слезливого, все обьяснились, все понятно. Читайте, коротко и по делу
    Оценила книгу на 10
    #551258
    Marfunya
    *.*.102.97
    Слишком уж слезливый конец😏
    Оценила книгу на 7
    #547097
    AlenaF
    *.*.88.48
    Шаг за шагом и он победилsm225Мило и трогательно!!!
    Оценила книгу на 10
    #541779
    словарь
    *.*.199.112
    Fingers
    Оценил(а) книгу на 9
    #541602
    *.*.25.249
    Одна из немногих мной перечитаных несколько раз малышек.супер!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #541384
    Ксень
    *.*.96.172
    Книга очень понравилась! Какой герой, боже мой! Как он верно и уверенно шел к тому, чтобы добиться расположения, доверия и любви! Хорошо провела время за чтением!
    Оценила книгу на 10
    #541264
    Ну просто очень классный, трогательный роман!
    Оценила книгу на 10
    #540178
    Анна_Андреевна
    *.*.147.118
    Очень крутой роман!!! читайте!Heart
    Оценила книгу на 10
    #534042
    *.*.143.231
    Прекрасный роман. Очень нежный и трогательный. Герой настоящий мужчина, умеющий отвечать за свои слова и подкрепляющий их поступками. Applause
    Оценила книгу на 10
    #500422
    mlaryssa
    *.*.72.252
    Оказыается уже читала этот роман. Неплохо, интересно.  Жаль, что героиня долго не могла сама распорядиться судьбой своей.
    Оценила книгу на 9
    #495408
    Стася@)
    *.*.161.62
    Действительно достойная прочтения малышка!
    Оценила книгу на 9
    #487492
    *.*.32.5
    Моя оценка 8
    Оценила книгу на 8
    #482912
    *.*.41.63
    Мне понравилась, достойная прочтения малышка!!!
    Оценил(а) книгу на 8
    #457655
    LEPESTOK
    *.*.116.16
    Мне понравилась малышка. Не так, что бы прям до щенячьих восторгов, но малышка вполне достойная.
    Для формата мини автору удалось достоверно описать страхи и неуверенность героини после неудачного первого брака - ее закрытость и даже некоторая отчужденность во втором браке вполне понятны после постоянных измен и унижений со стороны погибшего мужа.
    Поведение главного героя по большей части нравилось, хотя в конце...не ожидала, что он опустит руки. Но может оно и лучше, возможно именно поэтому героиня и решилась, наконец, отпустить прошлое и открыться для будущего.
    #444349
    klarisa2016
    *.*.105.43
    Неплохо, понравилосьApplause
    Оценила книгу на 9
    #443821
    Zадавака
    *.*.223.239
    Мило. Не пошло. Остроумные диалоги. Вменяемые герои. Что ещё нужно в романе-малышке.
    Мне понравилось.
    #441427
    *.*.244.206
    А мне понравился. Не избитый сюжет Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #440922
    oolik
    *.*.193.34
    Книга ниже среднего, розовые сопли, а описание постельных сцен вообще розовый насморк:"... ёе унесло половодье страсти... ". Не понимаю, почему такие высокие оценки. Дочитала стиснув зубы, надеясь, что хоть концовка будет порадует. Увы разочаровалась. I do not know
    {"b":"157483","o":30}