Литмир - Электронная Библиотека
Любовь и закон
Добавить похожую книгу
Огненное прикосновение
Оценка   9.13 (95)
Читать
Похожа
Непохожа
Миг удачи
Оценка   8.8 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Снова замужем
Оценка   9.21 (202)
Автор: Уайз Айра
Читать
Похожа
Непохожа
Раскрой объятия
Оценка   8.79 (33)
Читать
Похожа
Непохожа
Безрассудная страсть
Оценка   7.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Осторожно, Синди!
Оценка   7.53 (15)
Читать
Похожа
Непохожа
Знойное солнце желания
Оценка   9.38 (16)
Читать
Похожа
Непохожа
Любовь и закон
Оценка: Оценка   8.8 (15)
Количество страниц: 45
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Дадьянова Т. А.
Название печатной книги: Любовь и закон
Издатель: Редакция международного журнала «Панорама
Город печати: М.
Год печати: 1995
ISBN: 5-7024-0319-3
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 194,1 КбайтДобавлено 26 февраля 2013, 12:02

    Совершено преступление. Брат убил брата — так считают все жители провинциального американского городка. Осужденный за убийство парень, сбежав из тюрьмы, намерен отомстить шефу полиции, который проводил следствие по этому делу. Беглец захватывает автомашину и под дулом пистолета вынуждает водителя — молодую красивую женщину — ехать туда, куда ему нужно. Но, как нередко бывает, ищешь одно, а находишь совсем другое… В то же время кольцо вокруг пары молодых людей сжимается…

    Чем же кончится эта история? К чему приведут мужчину и женщину обстоятельства и перипетии их взаимоотношений?

    Для широкого круга читателей.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #758843
    Lanocka
    *.*.204.218
    Очень сказочная детективная линия, даже наивная. Ладно. И на это можно не обращать внимания. Но когда дело дошло до концовки, то мне стали не понятны вообще телодвижения героев. Зачем ей нужно было тащиться к мэру?  Мэр мог бы обратиться в фбр и дать показания, тогда бы никто вообще не пострадал Почему вдруг г.герою взбрело в голову уйти от героини? Так испортить книгу, можно сказать, что автор попросту ее слил. Бред и детский сад. Нет книга мне не понравилась: слишком много нивности и непоследовательности
    Оценила книгу на 4
    #654537
    Myzika do
    *.*.102.86
    Чудесная книжка.Замечательные герои и интересный сюжет.Все так реально и похоже на жизнь.Обыкновенные герои без миллионов, со своими проблемами и такой понятной всем нам жизнью.
    Оценила книгу на 10
    #460476
    Kasperenok
    *.*.213.16
    Я в восторге!))))) Понравилось все))
    Оценила книгу на 10
    #344155
    *.*.131.170
    Замечательная книга. Качественный перевод,  абсолютно адекватные герои. Сюжет трогательный:-),  действие развивается без провисов.
    Первый раз прочла этот роман в юности, когда он только вышел, и сейчас перечитала с неменьшим удовольствием, а это о многом говорит. Как правило подобные произведения разочаровывают в зрелом возрасте.
    Оценила книгу на 10
    #240581
    Аоро
    *.*.171.116
    Понравилось.Достойно. И без всяких слащаво-сопливых размазываний. И окончание хорошее. Моя оценка - 10.
    Оценила книгу на 10
    #62203
    словарь
    *.*.58.184
    Мне тоже понравилась. Гораздо интереснее читать о простых людях, чем о миллионерах,
    #34424
    Вивиан
    *.*.60.54
    Отличная книга! Гораздо больше, чем обычный любовный роман!
    Оценила книгу на 10
    #25432
    Alesija
    *.*.104.151
    очень хороший романчик
    Оценила книгу на 10
    {"b":"155791","o":30}