Литмир - Электронная Библиотека
Толстушка и вампир (СИ)
Оценка: Оценка   8.14 (330)
Количество страниц: 1
Книга закончена
Язык книги: Русский

Студентку задерживает в университете преподаватель. Она успешно сдает зачет и отправляется домой через темный парк...

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#303856
First_reader
*.*.163.118
Очень даже неплохо. Забавный рассказ.
Но на обложке какой-то "недобор")) А вот эта, то что надо:



Оценила книгу на 9
#63629
AnMa
*.*.41.103
мило)))))
Оценила книгу на 10
#59894
iriwka.
*.*.244.245
ни о чем Ban? хрень
Оценила книгу на 2
#53043
minoki
*.*.216.143
Ой,не могу)
Вампиры-толстячки))))
Хи-хи))))))))))
Shock
Оценила книгу на 10
#52739
Галииина Зенкова Галина
*.*.247.144
самое короткое мое чтиво, за последнее времяWell Все коротко, ясно и по-существуVery we!
Оценила книгу на 10
#47600
Мартa
*.*.116.166
Очень порадовалаYes
Оценила книгу на 10
#46997
Юлькина
*.*.235.84
ни о чемAgain
Оценила книгу на 4
#46776
Ольга Кручинина
*.*.191.89
SmokingХА_ХА_ХА,ПРИКОЛЬНОCheerfully
Оценила книгу на 10
#36187
солнце Ani
*.*.134.1
Very we!Да очень мило, иронично и смешно.
#30619
панни
*.*.229.247
Еще-бы одну главу, о том как Гг умудрилась раскормить вампира... расказику цены б небыло. Мне понравилось.I roll!
#27861
*.*.104.226
ПРЕКРАСНО!!!
ОЧЕНЬ ИРОНИЧНОЕ И ВЕСЕЛОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ Respect
Оценил(а) книгу на 10
#27656
Kохейрі
*.*.95.187
самый крутой момент - это ее "похудеть хочу")) мне понравилось
Оценил(а) книгу на 10
#21158
Вредина=)
*.*.32.22
и чё это за огрызок? продолжение то будет или так и должно быть?
#19830
Аридж
*.*.191.17
I roll!
Оценила книгу на 9
#19306
solowj
*.*.109.181
Мм-да, а над чем смеяться-то?
Оценила книгу на 4
#17420
Lady-perfect
*.*.95.230
Посмеялась))да что тут на любителя, просто смешной рассказ...прочитала и улыбнулась!!Прикольно ведь!!Well
Оценила книгу на 10
#17316
Элизабет
*.*.149.46
Это наверно на любителя, только не пойму на какого. Не о чем:o
Оценил(а) книгу на 7
#17203
Defi
*.*.41.12
PerfectlyI roll!Applause
Оценила книгу на 10
#16829
*.*.106.98
Прикольная книжка Applause
Оценил(а) книгу на 10
#16790
elena15 Elena
*.*.102.155
От эпилога минут 10 валялась под столом от смеха I roll!
#16505
YuliyaV  Юля
*.*.231.228
На какие, в наше время, жертвы не пойдёшь ради фигуры...
Хи-хи-хи...
#16346
s.m.83 смирнова Мария
*.*.81.12
RidiculouslyИ впрямь хи-хи.
#16230
Mimi  Mimi
*.*.128.202
Хи-хиApplause
#16189
lanamilana
*.*.196.199
не оченьI do not know
#16156
Ксана
*.*.124.11
Весело и легко.
{"b":"154038","o":30}