Литмир - Электронная Библиотека
Толстушка и вампир (СИ)
Оценка: Оценка   8.14 (330)
Количество страниц: 1
Книга закончена
Язык книги: Русский

Студентку задерживает в университете преподаватель. Она успешно сдает зачет и отправляется домой через темный парк...

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#303856
First_reader
*.*.163.118
Очень даже неплохо. Забавный рассказ.
Но на обложке какой-то "недобор")) А вот эта, то что надо:



Оценила книгу на 9
#252495
Qlara
*.*.111.23
Очень забавно. Хотя после первого прочтения мне показалось, что они, так сказать, обменялись "дарами", а получается, что он просто объедается "за компанию".
Оценила книгу на 6
#251318
Lissionok
*.*.216.227
С кем поведешься...
Оценила книгу на 9
#251188
Касатоля
*.*.129.207
Fingers Хах, коротко и ясно
Оценила книгу на 10
#233209
UlyaK
*.*.228.81
sm203блин после прочтения  смеялась до упаду)))
Оценила книгу на 10
#216742
Lovena
*.*.254.186
Очень коротко. Ожидала большего. Поставила 4 только потому что идея забавная.
Оценила книгу на 4
#171193
tiena
*.*.55.120
Да, полнота спасет мир...!Pie
#169313
Нарспи
*.*.208.45
Это очень смешно! Понравилось!
Оценила книгу на 5
#165416
*.*.225.234
Добрая сказка! Порадовали )))
Оценила книгу на 10
#161859
DiKim
*.*.223.55
Какая прелесть)))
#150575
Mandarinka2
*.*.33.212
прочитала утром - хорошее настроение мне обеспечено!!! спасибо!!!
#140100
Keolla
*.*.192.5
Эпилог порадовал, спасибо большое за рассказикPerfectly
Оценила книгу на 9
#133474
*.*.15.25
Смешно и легко написано!
Оценила книгу на 10
#133438
*.*.221.148
легкий и забавный рассказикWell
Оценила книгу на 9
#125184
Mr.Isa
*.*.123.197
Хихи оперативная девушка:-) 
#121699
L-june
*.*.31.170
А как она собиралась похудеть за счет вампира? sm230 в голову только пошлые мысли приходят Oops! фитнес в горизонтальном положении Very we!
Оценила книгу на 5
#110388
LeNo4kA__31 Голикова Елена
*.*.95.99
Что-то я не поняла......а юмор-то где?Интересно конечно о толстом вампире, но юмора тут никакого!Все так быстро закончилось, что в голове только пустота осталась...I think
#104484
Alesija
*.*.215.228
Эм.. It is surprised что это вообще было?Features 
Оценила книгу на 1
#93513
Going_to_Nowhere
*.*.75.27
Смешно конечно но как-то не о чем. Вообщем автор сори но бред
Оценила книгу на 7
#91391
*.*.180.23
ха-ха
Оценила книгу на 10
#86905
Мартиша
*.*.13.18
толстый вампир, это что-тоI roll!
Оценила книгу на 8
#80731
LoRd of ChaOs Рамонов Алексей
*.*.100.81
Мда.... Ничего смешного я в этом... рассказе так и не заметила, хотя искала, честно! Зато множество грамматических ошибок! Впрочем, что можно ждать от истории, написанной за 20 минут?Forbidden fruit
Оценил книгу на 1
#79065
MAJA
*.*.141.86
Ой хи хи, да толстый вампир это наверное нечтоApplause
#77645
Лю-тян
*.*.215.37
ХахахApplause это нечто Perfectlyочень понравился рассказExcellently
Оценила книгу на 10
#75210
uytta
*.*.14.16
Бред. В чём смысол то?
#72965
*.*.177.80
I roll! рассмешило, и да согласна с коментом Панни.
Оценила книгу на 10
#69820
nika_yad
*.*.78.133
веселешенькоApplauseI roll!Perfectly
Оценила книгу на 10
#69051
Анча  Анна
*.*.216.69
Классная зарисовка, по моему больше ничего и не надо.
Оценил(а) книгу на 10
#67204
*.*.166.97
#66874
Нана-книголюб
*.*.47.61
После прочтения в голове только одна мысль: ,,Шо це було?Shock,,. А действительно... Что это такое? Нет ничего, кроме короткого описания жизни студентов, природы, мимоходом вампира и все, свадьба.
Бред не бред, но я маленько разочарованаI do not know.
Оценила книгу на 4
#65293
Аленочка*
*.*.219.15
Забавно)
Оценила книгу на 9
{"b":"154038","o":30}