Литмир - Электронная Библиотека
Незримый клинок
Добавить похожую книгу
Серебристая акула (ЛП)
Оценка   9.39 (405)
Читать
Похожа
Непохожа
Судьбоносные клинки (ЛП)
Оценка   7 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Удачный контракт
Оценка   9.26 (138)
Читать
Похожа
Непохожа
Эльф (СИ)
Оценка   9.4 (1177)
Читать
Похожа
Непохожа
Алмазное сердце
Оценка   9.23 (211)
Читать
Похожа
Непохожа
Танец фей (ЛП)
Оценка   9.2 (74)
Похожа
Непохожа
Незримый клинок
Жанр: Фэнтези
Серии: Потомки #1
Оценка: Оценка   9.19 (286)
Количество страниц: 13
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): "Стася"
Название печатной книги: Незримый клинок
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 71 КбайтДобавлено 15 января 2013, 14:43

    Трудно избавиться от застаревшей ненависти. Но ещё труднее — от старой любви.

    На родной планете Мели Галдес борьба за власть — это кровавое, безжалостное состязание, как в бизнесе, так и на поле боя. Годами смертоносное мастерство Мели верно служило интересам её семьи. Она давно заработала право уйти на покой, но родня просит об ещё одной, последней, услуге — убить того, кто разрушил её жизнь.

    С помощью превосходной деловой хватки и умения владеть клинком Селино Карванна завоевал право поступать так, как ему хочется. И только одним он не может управлять — своей реакцией на загадочную женщину, которая будоражит его чувства. Одним взглядом она заставляет закипать его кровь, будит нелепые подростковые фантазии о женской груди и мёде. Парой слов пронзает его сердце. Кто она? И как смогла так легко проникнуть в его душу, несмотря на все защитные барьеры?

    Заманить Селино в ловушку оказалось просто, даже слишком. Мели собирается насладиться им, упиваться каждым моментом, до последней капли. А убедившись, что завладела жертвой полностью, она наконец отплатит за десять лет боли, открыв жестокую правду.

    Предупреждение:

    Героиня великолепно поражает движущиеся мишени, герою не терпится залезть к ней в трусики, а секс героев улучшен имплантатами (нет, не теми, о которых вы подумали).

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #600093
    vivi123
    *.*.117.147
    Отлично! Party
    Коротко и по делу. В 13 страницах автор смог уместить все то, что другие на 50 страницах и в 10 томах.Perfectly
    Оценила книгу на 9
    #597041
    янта стрельцова
    *.*.158.237
    Прочитала две книги этой серии - понравилось. Сильные и как ни странно, думающие героини, хотя не без туповатых ситуаций, поэтому 8. 
    Оценила книгу на 8
    #578901
    *.*.82.134
    Вторая часть поярче, но эта тоже хороша)
    Оценила книгу на 10
    #567291
    *.*.123.63
    Ооооооой как мур мур!! Мы женщины такие женщины))) хороший рассказ на ночь!!! Спасииииибо! Вторую книгу оставила себе на завтра)))
    Оценила книгу на 10
    #563784
    Nataxapasko
    *.*.45.15
    УТот случай когда мало.  Как можно в столь короткий рассказ вместить целую полноценную историю с вымышленным прописанными полностью миром. Браво автору.  
    #561283
    Клер
    *.*.234.135
    Хорошая история 
    Оценила книгу на 9
    #543066
    *.*.142.225
    Интересная история получилась, неординарная. Мог бы получится замечательный роман.
    Оценила книгу на 9
    #534311
    Voliana
    *.*.78.104
    Искусство в 13 страниц заложить роман .Хорошая, вкусная история .Поверила в героев .
    #520785
    Kitano_Yasui
    *.*.203.33
    Вполне неплохо, хоть и как-то быстро все произошло, хотя при таком объеме - не удивительно. Сильно рассказ не зацепил, но герои яркие, настоящие и понятные
    Оценила книгу на 8
    #519186
    *.*.170.98
    Поправилась очень-очень 
    Оценила книгу на 10
    #517300
    *.*.36.105
    Эх... Как красиво... Applause... Советую читать всем... Perfectly
    Оценила книгу на 9
    #516099
    *.*.183.101
    Отлично! Кратко и со вкусом!
    Оценила книгу на 10
    #495145
    Japok
    *.*.97.161
    sm237
    Оценила книгу на 10
    #495144
    Japok
    *.*.97.161
    Книга понравилась Very we! И коротко и понятно. Но хочется читать и читатьThe lamer
    Оценила книгу на 10
    #492900
    Seven07 Olga
    *.*.56.230
    отлично
    Оценила книгу на 10
    #488580
    Ligresha
    *.*.20.48
    Потрясающе! Мило, проникновенно, динамично. Нет надоевшей затянутости сюжета. Давненько не получала такого удовольствия от быстрого чтива. Не убавить не прибавить!! СПАСИБО!!!P.S: правда когда заканчивается история, так и хочется затопать ножками и заканючить: "Хочу еще!"
    Оценила книгу на 10
    #482567
    *.*.221.33
    Потрясающая вещь, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #479558
    *.*.213.16
    Восхитительно!
    Очень красивый и трогательный рассказ Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #479041
    *.*.242.68
    Понравилась!
    #475404
    *.*.168.128
    Спасибо автору - очень понравилось!!
    Оценила книгу на 10
    #467100
    *.*.176.162
    Потрясающая книга. Настолько ярко, насыщенно что становится мало!
    Оценила книгу на 10
    #454594
    *.*.160.5
    Хорошая, лёгкая история, но вторая книга серии мне понравилась намного больше.
    Оценила книгу на 8
    #452064
    *.*.151.126
      Отлично ! Коротко и насыщенно !!!                                                                                                     Правда, вторая книга из этой серии мне понравилась больше, там больше драматизма, опасности, а концовка совершенно  неожиданная !
        Но и эта тоже хороша Applause !!!
    Оценил(а) книгу на 10
    #451368
    Лидия Тишко
    *.*.81.254
    Рекомендую читать. читается легко.сюжет интересен, не заезжен. одно из немногих произведений где не отвлекаешься на орфографические ошибки и не правильное построение фраз.Автору респект!!Respect
    Оценила книгу на 10
    #441093
    *.*.20.61
    Хорошая книга. Интересно, динамично, ярко, коротко
    Оценила книгу на 10
    #438032
    *.*.23.158
    Для легкого прочтения. Хорошая история. 
    Оценила книгу на 9
    #435926
    *.*.26.218
    Книга очень легко читается! Мне все понравилось: герои, описание, размеры текста и т.д. Советую читать!Applause
    Оценила книгу на 10
    #433894
    *.*.138.15
    Отличная историяFingers
    Оценил(а) книгу на 10
    #430481
    *.*.3.222
    Давно не читала такой изящной истории,
    как говорится хорошо но мало. Хочется еще почитать
    Оценила книгу на 10
    #420858
    ***Оксана***
    *.*.21.41
    Отличная история! Автору большое спасибо за серию и творческих успехов!Applause
    Оценила книгу на 10
    {"b":"151745","o":30}