Литмир - Электронная Библиотека
Секретарь Дьявола (СИ)
Оценка: Оценка   8.98 (1978)
Количество страниц: 16
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский

    Что делать, если любимый парень продал Вашу душу? Если теперь Вы работаете в Аду, бок о бок с самим Князем Тьмы - Дьяволом? Если жизнь разрушена и набирает обороты, но не в том направлении? Единственный совет - никогда не унывать и смело шагать вперед, в "прекрасное далеко".

    _______________________________

    - Где Вы работаете?

    - В Аду.

    - Понимаю. У многих нелюбимая работа.

    - Да, но не все работают в Аду буквально.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #193778
    Lika A
    *.*.171.197
    Является одной из моих любимых книг) 
    Много раз перечитывала. Отличный юмор, после этого думаешь, 
    что Дьявола,  Всадников Апокалипсиса (и прочих) - можно не боятся))Boxing  
    Оценила книгу на 10
    #193645
    *.*.95.120
    Вкусная, сладкая, читается легко. Вечером прочитала - утром забыла )))) Врядли буду читать второй раз....
    Оценила книгу на 8
    #192121
    Царица А
    *.*.138.164
    Слов нет, одни эмоции......положительные!ny28очень красивая история любви!Heart 
    Советую всем, не пожалеете!ny20
    #189008
    MiLaMi
    *.*.29.56
    Ну, обычная книга, ток вместо супер парня сам Дьявол (хотя тот еще супер). Но уж сделали из него какого то добренького мальчика, а ангелов извергами (хотя если вспомнить Сверхъестественное :-D  ). За юмор 5+ 
    #188525
    Гракова Виктория
    *.*.61.210
    KissPerfectly
    Оценила книгу на 10
    #188011
    ЗА ЛЮБОВЬ
    *.*.18.215
    Роман шикарный, до боли смешной . Читайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #187948
    ★ღEvgenia★ღ
    *.*.81.178
    Отличная книга. Много юмора!!!
    Оценила книгу на 10
    #187676
    Веснушка>"."<
    *.*.248.12
    легко и непосредственно, то что надо когда мозг перегружен и хочется чего-то простого для понимания
    Оценила книгу на 9
    #186675
    Avantyuristka.
    *.*.95.83
    Собираюсь только прочитать...Не когда не читала произведения этого автора, надеюсь мне понравится...)I think
    #185635
    Tania584
    *.*.80.242
    Книга не очень понравилась. Как то все сильно приторно сладко. Все в аду прям подряд в обычных людей влюбляются и Дьявол и Смерть, и Вампир и много ещё кто. И все в аду такие добренькие, отзывчивые помогаю главной героине, несмотря на то что она всего навсего человек, душу которого продали. И постоянно то ее воруют, а Дьявол ее спасает, то она Дьявола спасает. Ну в общем не мое. 
    Оценила книгу на 7
    #183179
    Svyatova Anastasiya
    *.*.172.108
    Потрясающий роман!!!! Очень понравилось! Интересная история любви, несколько слезливых моментов!
    Оценила книгу на 10
    #183085
    white_zaya
    *.*.109.5
    Мило, наивно, розово.Я не смогла дочитать, просто не поверила в такую любовь, хотя то что успела прочитать меня повеселилоsm203
    Оценила книгу на 5
    #180060
    rowdy
    *.*.139.82
    Не осилила больше 50 страницIt is surprised
    Оценила книгу на 3
    #179213
    *.*.216.218
    Не смогла дочитать, к сожалению. книга не зацепила
    #179095
    Саша Г
    *.*.124.218
    Немного наивно.
    #179008
    Ксения Панина
    *.*.180.90
    Очень понравилась книга.
    Сюжет не самый избитый.
    Главное, что присутствуют логика и смысл. 
    Я, может, и продолжение почитала бы...)
    #178705
    *.*.134.165
    Один раз прочитать можно, и то все было настолько банально, что пропускала сразу по несколько страниц.
    Оценила книгу на 8
    #178520
    *.*.80.249
    Ой, я ожидала большего. Редко не дочитаваю книги до конца, но єту бросила на первых страницах. Все так сказачно...
    #176877
    Марьяна 87
    *.*.216.88
    Книга одна сплошная СКАЗКА!!!!!На один раз!!!sm212
    Оценила книгу на 8
    #176774
    geiwia
    *.*.147.69
    Ого..ожидала меньшего..но эта книга..в ней столько эмоций..столько хорошего юмора и много разных событий чего мало попадается последнее время в книгах. Вот эту книгу ГРЕХ не прочесть))) Смешная, легкая, трогательная) Roza
    #175324
    GeRasTikez
    *.*.81.234
    Сюжет оригинальный! Наконец-то героиня попадает не в мир прекрасных эльфов и волшебных драконов, а прямиком в Ад. Работка не пыльная, заявки грешников и желающих продать душу дьяволу разбирать. Платят неплохо, ну подумаешь, что босс с рогами и хвостом Very we! Зато мужчина он оказался хоть куда, хорош собой, интересный собеседник. Да и друзья и коллеги у него один краше другого) В общем, героиня не скучала)))
    Читать было очень интересно!! Написано легко, без лишнего пафоса. Получила большое удовольствие!
    Оценила книгу на 10
    #174862
    *.*.86.70
    Книга необычна, после нее осталось грустное послевкусие...такое задумчиво-грустное состояние. Книга не тороплива, немного нудновата, но читала с интересом.
    Оценила книгу на 7
    #174711
    rurikovi4i
    *.*.118.209
    Два раза читала с удовольствием !sm208
    Оценила книгу на 10
    #174324
    Alanya
    *.*.216.209
    Наивно и слащаво.sm225sm223
    Оценила книгу на 6
    #173867
    катерика
    *.*.182.78
    sm203sm217Respect!!!!
    Оценила книгу на 10
    #172940
    april03
    *.*.120.8
    Странно, а мне не понравилось, даже дочитать не смогла.
    Оценила книгу на 3
    #172273
    котеечка
    *.*.170.239
    Необычно и оригинально.Прочитала на одном дыхании. Кто любит что то необычное тогда вам стоит по читать. Very we! 
    #169730
    Мішина Маріанна
    *.*.191.38
    Браво!!!sm217
    Оценила книгу на 10
    #168703
    Daraya
    *.*.107.18
    Читала давно, но решила перечитать еще раз не пожалела, книга очень понравилась!!Respect
    Оценила книгу на 10
    #167556
    Bueno
    *.*.161.23
    Книга, которая оставляет приятное послевкусие... 
    Да, конец не много слащавый, но история этого стоит, любовь не принадлежит ни Добру ни Злу, "Любят не за что-то, а вопреки"...
    Оценила книгу на 10
    {"b":"148001","o":30}