Литмир - Электронная Библиотека
Секретарь Дьявола (СИ)
Добавить похожую книгу
Мой ангел (СИ)
Автор: "Jolie Rose"
Читать
Похожа
Непохожа
Подарок (СИ)
Оценка   9.14 (1964)
Читать
Похожа
Непохожа
Мой несбыточный сон (СИ)
Оценка   9.45 (924)
Читать
Похожа
Непохожа
Зажги меня
Оценка   9.32 (71)
Читать
Похожа
Непохожа
Возвращение
Оценка   9 (1)
Похожа
Непохожа
Янтарь (СИ)
Оценка   7 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Вопреки желаниям Вселенной (СИ)
Оценка   10 (1)
Автор: "Raya Sport"
Читать
Похожа
Непохожа
Секретарь Дьявола (СИ)
Оценка: Оценка   8.98 (1978)
Количество страниц: 16
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский

    Что делать, если любимый парень продал Вашу душу? Если теперь Вы работаете в Аду, бок о бок с самим Князем Тьмы - Дьяволом? Если жизнь разрушена и набирает обороты, но не в том направлении? Единственный совет - никогда не унывать и смело шагать вперед, в "прекрасное далеко".

    _______________________________

    - Где Вы работаете?

    - В Аду.

    - Понимаю. У многих нелюбимая работа.

    - Да, но не все работают в Аду буквально.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #263576
    Свободная Рысь
    *.*.58.140
    Книга действительно чудесная. Читая ее морально отдыхаешь. Прекрасно написано, читается легко, моментами хочется и смеяться и плакать.Very we!
    Оценила книгу на 10
    #261916
    Thenor55
    *.*.237.60
    Все просто, никаких заморочек. Главной героине на все плевать, подумаешь, душу "возлюбленный" продал, ну и что? В Аду поработать? Ну и что?
    Есть масса положительных моментов, почитать можно)
    Оценила книгу на 8
    #259769
    Lisam
    *.*.12.185
    не поняла - что в этой книге в Дьяволе от дьявола? если бы не сказали что вот это и есть - "дьявол" , то решила бы что это самый положительный из положительных АНГЕЛ.  
    Оценила книгу на 7
    #255621
    Miss Inna
    *.*.110.186
    Задумка и начало довольно интересное, но чем дальше... тем чаще хотелось сказать "Сказка для юных девочек". Главные герои не впечатлили, вот не было к ним ни жалости, ни сострадания, ни сопереживаний. Дьявол не вызывал ни ужаса, ни страха, иногда даже бесил своей слащавостью. Выкуп вообще вызвал желание бросить читать: представить только многовековое Зло, Повелитель демонов и Ада участвует в конкурсах для выкупа невесты. 
    Сложилось впечатление, что читаешь фантазии юной девы на тему "Идеальный мужчина. Свадьба. И Любовь которая сможет победить все, даже смерть". Не спорю, фантазии очень интересные и миленькие, раз смогли увлечь столько читательниц, но уж очень все сладко-приторно.
    Книга читается легко, присутствует юмор. Кто любит сказки и легкое чтиво, тем понравится. Кто ищет в книгах больше, чем легкий романчик - может возникнуть впечатление о зря потраченом времени.
    Оценила книгу на 7
    #254491
    vivi123
    *.*.117.103
    Нуууу хотеться сказать:" НЕ ВЕРЮ!!!!!"
    Дьявол здесь просто душка какой-то.
    Написание типично для самиздата - не хватает определенно техники изъяснения.
    Оценила книгу на 6
    #253980
    Анка)))))
    *.*.128.91
    Толка что закончила читать ету книгу.…. Супер мне очень панравилас blush2
    #253902
    Aalenkaa
    *.*.9.137
    Сюжет перенасыщен событиями, их слишком много!!!!! 
    Язык немного пррстоват, мало художественности..
    А так - герои не плохи, но дьявол не особо похож на дьявола. А она больше стерва))
    Оценила книгу на 7
    #253111
    Tafa Пащенко Наталия
    *.*.202.10
    Замечательное произведение!!!!!!Applause
    Оценила книгу на 10
    #251843
    СвяточкаКель
    *.*.201.171
    Задумка хорошая, начало тоже было не плохим, концовку - слили. На сайтах типа "Фикбук" таких вещей много. Но в общем, в целом - читабельно.
    Оценила книгу на 6
    #251646
    Ierland
    *.*.68.115
    Сюжет книги, довольно-таки не плох, если бы главным действующим лицом, был не сам Дьявол, а какой нибудь демон, высшей категории. Ну не поверила я, что Дьявол умеет любить и способен на сострадание.I do not know Еще задел тот факт, что Архангелы, выступили в роли злодеев.I think



    оценила книгу на 7
    #250792
    Svetulek2014
    *.*.182.54
    Миленькая сказка на ночь. Оказывается в Аду так хорошо, а вот в Раю не очень. И почему все авторы пишут про АД, хоть бы кто-нибудь написал про Рай. Одни штампы, особенно свадьба с выкупом это просто ппц.
    #250461
    *.*.34.113
    очень классная книга
    #249758
    *.*.193.224
    Книга хорошая, прочиталась легко, на одном дыхании)), часто улыбалась и смеялась Excellently
    Оценила книгу на 10
    #249552
    Энн_k
    *.*.226.10
    Что ж, читаемо и интересно, но не очень понравился конец.
    Оценила книгу на 8
    #243948
    annet696(1)
    *.*.230.98
    Очень нежно мило и захватывающе!! Я в восторге!
    Оценила книгу на 10
    #243249
    Kukushka9600
    *.*.135.175
    Очень интересная книжка!!!
    Оценила книгу на 10
    #242784
    Эльфа_фан
    *.*.135.175
    Прочитала на одном дыхании! Браво, автор!Applause Чудесная история!!!
    Оценила книгу на 10
    #240771
    inlovewetrust
    *.*.123.8
    Книга написана в очень необычном стиле. Милая сказочка, на один раз, но несостыковки в сюжете есть. 
    Мне не очень понравилось.
    Оценила книгу на 6
    #240319
    "Juli@"
    *.*.121.155
    Спасибо автору!!!Roza
    Оценила книгу на 10
    #238806
    Шелковая
    *.*.100.176
    Эта та книга, которая сносит голову ....очень захватывает, от неё не возможна оторваться..Спасибо автору книга замечательнаяsm217
    Оценила книгу на 10
    #238238
    Сеера Агварес
    *.*.204.150
    Супер! Книга очень захватывающая, прочитала за один вечер и не могла оторваться. Низкий поклон автору.
    Оценила книгу на 10
    #237606
    *.*.194.242
    Книга просто супер ! Мне она очень понравилась! В этой книге есть все юмор, любовь, фантастика . Советую всем .
    #236717
    Аллачка1
    *.*.16.93
    sm252Очень мила. Особена катенакRoza
    Оценила книгу на 10
    #233202
    rimonka
    *.*.111.10
    своеобразная книга, мне понравилась
    #233183
    Jusil
    *.*.193.157
    Одна из любимых книг!!)
    #232476
    sveta19883
    *.*.104.59
    книга читается легко, но прям все так мило. Сказка на один раз!
    Оценила книгу на 4
    #229717
    Дaринa
    *.*.68.67
    Миленько, с юмором, но конец немного скомкан как-то.. Такое ощущение, что автор устал писать и решил побыстрее закончить всё happy end`ом. Но в целом очень неплохо. Осовремененная сказка на ночь)
    Оценила книгу на 8
    #229534
    Shinya Mitsyri Shinya Mitsyri
    *.*.27.52
    Книга шикарная всем советуюRespect.Если честно я так давно не смеялосьsm227.Не пожалеете Fingers.
    Оценила книгу на 10
    #228247
    *.*.44.114
    Очередной взгляд на извечное противостояние Добра и Зла.Зло не совсем злое, а Добро не всегда "белое и пушистое".И да, котенок-это самое прикольное в этом произведении.А тройня-это круто!И да здравствует Любвь!  
    Оценила книгу на 9
    #228091
    Hikaru560
    *.*.144.12
    Прекрасная книга, перечитала уже несколько раз и все равно интересно!Советую прочестьYes
    {"b":"148001","o":30}