Литмир - Электронная Библиотека
Серебряный ангел
Добавить похожую книгу
В сетях любви
Оценка   8.27 (15)
Читать
Похожа
Непохожа
Соблазнение строптивой
Оценка   9.17 (6)
Читать
Похожа
Непохожа
Крошка Черити
Оценка   9 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Опасная игра
Оценка   7.67 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Уступить искушению
Оценка   9.18 (17)
Читать
Похожа
Непохожа
Долг чести
Оценка   8.68 (22)
Читать
Похожа
Непохожа
Рубин
Оценка   4.67 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Наши ножи (СИ)
Автор: "witchdoctor"
Читать
Похожа
Непохожа
Серебряный ангел
Оценка: Оценка   8.57 (7)
Количество страниц: 88
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Немченкова М. П.
Название печатной книги: Серебряный ангел: Роман/Пер. с англ. М.П. Немченковой под ред. Е.П. Кузьмина
Издатель: Русич
Город печати: Смоленск
Год печати: 1995
ISBN: 5-88590-196-1
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 376,1 КбайтДобавлено 20 ноября 2012, 14:36

    Преследуемая трагическими событиями прошлого, уроженка Бостона Брайди Кэллоуэй, под давлением обстоятельств вынуждена изменить свою жизнь и уехать в Аризону, где она получает необычное наследство и знакомится с двумя по-своему интересными мужчинами. Завещание покойной тетушки и таинственный браслет должны привести девушку к затерянному серебряному руднику. Необходимость во что бы то ни стало разыскать это место толкает Брайди в объятия человека, который либо уничтожит ее, либо откроет перед ней волшебный мир любви.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #808972
    *.*.32.55
    Интересный роман, хотя героиня показалась странноватой.Но " трагедия " героини просто высосана из пальца.Не понимаю авторов, которые от боли  лишения девственности делают целую драму и носятся с этим всю книгу. Раз так задумано природой, что мы испытываем боль первый раз, значит просто надо смириться и не придумывать херни. И не больно уж какая нетерпимая боль. Тут просто вверх глупости! По словам героини Джонни сделал ей больно, когда был первый раз и она помнила это всю жизнь и считала, что  он сломал ей жизнь! Что за бред!! Что у автора в голове?? Это героиня исходя из своих бредовых  мыслей обо всем этом  строила свою жизнь, так как построила и никто в этом не виноват! Никто не виноват, что она боится близости с мужчинами и думает, что от этого всякие беды. Постел.сцены практически не расписаны и однообразные. 
    Оценила книгу на 5
    #522272
    Tess M
    *.*.79.25
    Особого восторга не вызывает
    Оценила книгу на 7
    #504947
    Kleine Wanze
    *.*.114.192
    Applause Мне понравилось. Прочитала с удовольствием. 
    Оценила книгу на 9
    #484895
    Myzika do
    *.*.120.115
    Чудесный роман.Прочла за вечер.Герои-нормальные, без выноса мозга друг другу, адекватные, не первой молодости люди.Когда читала, то не могла поверить, что нет постоянных:"любит, не любит"
    Оценила книгу на 10
    #328285
    beloboka
    *.*.212.11
    ОТЛИЧНЫЙ РОМАН.прочитала на одном дыхании.
    Оценила книгу на 10
    {"b":"147728","o":30}