| | | Данфейт (СИ) Оценка: 9.13 (1276) Количество страниц: 17 Книга закончена | Язык книги: Русский | |
|
| |
Ее природа обошла своим вниманием. Ему - подарила все, что у нее было. Она посчитала, что недостатки можно исправить. Он знал, что выше головы - не прыгнуть. Она приняла зависимость как вызов. Он смирился с неизбежностью. Она решила доказать, что сможет с этим справится. Он отстранился, чтобы посмотреть, что из этого получится. Только она - его раб. А он... Он просто влюбился в нее.
Система или они? Они или система? Это - не война, это то, с чего она начнется.
| | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.97.119 |
Это первая книга из цикла Дети Амира. Все книги грешат эротикой. Именно "грешат". То есть без эротических сцен книги могли обойтись и только бы выиграли. Пожалуй первая книга - получилась более удачной. Здесь поднят действительно хороший и животрепещущий вопрос - зависимости в отношений. Можно ли использовать постель для достижения власти и силы, и как относиться к давлению общества, которое обрекает тебя на рабство. Все это находит отклик - сопереживаешь. Но потом по тихоньку все скатывается в банальное ЛР.
Думаю автору пошло бы на пользу соавторство с мужчиной, для вычитки и сдерживания буйной сексуальной фантазии)))
Оценила книгу на 6 | | |
|
| *.*.237.25 | Ну не знаю....... намешано всего много и до конца не раскручено. Такое ощущение что книга без начала, не доработанная что ли? Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.194.35 | за диалоги +1, скучная книга, кое как дочитала  Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.72.32 | замечательная книга, советую прочесть Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.198.213 | Очень понравилось! Перечитывала 2 раза! Сама главная героиня не идеальна, но вызывает бурю положительных эмоций! А главный герой предел мечтаний)) можно запутаться в этих детях амира) но книга стоит того чтобы ее читать и перечитывать) огромное удовольствие получила от диалогов главных героев Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.180.4 | очень понравилась. советую прочитать. Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.63.141 | хорошая книга, одна из лучших у автора. Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.8.221 | Очень понравилась и эта книга и вообще почти все книги этого автора...неожиданный и интересный сюжет КЛАСС!!! Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.207.58 | Интересно...интересно... Читать можно. Пострадать, попереживать - ваше настроение сегодня? Тогда читайте на слёзки...Тьфу ты... на здоровье.. Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.166.124 | no comment(((((((((( Оценил(а) книгу на 1 | | |
|
| *.*.162.123 | История захватывающая, и продолжение тоже. Единственно сильно напрягает соц. строй магов , ужасно противно насилие и бесправие. Даже ХЭ не убирает неприятный осадок. | | |
|
| *.*.2.101 | Книга зацепила, хоть я и не поклонница фантастики. Интересный мир, интересно его устройство, интересны его герои. Читала не открываясь и с удовольствием. Рекомендую. Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.241.109 | не люблю я такое, но сюжет интересный Оценила книгу на 8 | | |
|
| *.*.172.114 | Книга очень интересная. Неизбитый сюжет, хотя и немного не проработан до конца. | | |
|
| *.*.102.84 | Книга, вроде, ничего, но какая-то сыроватая! Все сюжеты рывками. Но почитать можно, даже интересно, если бы не это! Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.116.166 | Действительно интересная книжка, очень захватывает. Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.252.248 | люблю этого автора, книга понравилась, интересно, захватывающе, НО про "оболочки" это дебри, я так до конца не разобралась... Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.13.107 | Читайте и еще раз читайте! Я не любитель фантастики, но это! Обязательно прочтите... Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.38.187 | книга интересная!!!мне понравилась. Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.237.104 | я тоже не могла оторваться очень интересно Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.139.215 | Меня сюжет в начале заинтриговал, в концовке мне не хватило эмоций, но читается, действительно на одном дыхании. Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.11.26 | Где-то интересно, где-то читаешь по диагонали, где-то бред, а где-то необычная фантазия... Впринципе читается легко... +3 твёрдое)) Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.126.114 | Прочитала. Книга справила двояке враження. Це як атракціон американських гірок: то стало цікаво і зрозуміло то що попало написано.Так на 3+ з 5. Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.6.195 | Чтение книги ассоциировалось с продиранием сквозь джунгли. Особого впечатления не произвела. Оценил(а) книгу на 9 | | |
|
| *.*.95.65 | Хорошая книга,но вторая немного нудновата. Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.1.144 | интересная, но вторую не стала читать, страшно переживать с героями уничтожение миров Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.230.61 | Очень понравилас, сильный сюжет, написание выше всяких похвал, задумка превосходная. Всем советую почитать, оторваться на полпути невозможно... Спасибо автору! Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.164.4 | Дикого восторга эта книга не вызывает, но так почитать можно, если под рукой ничего больше нет. | | |
|
| *.*.150.98 | прочитала на одном дыхании, книга - супер))))
Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
{"b":"144143","o":30} |