Литмир - Электронная Библиотека
Данфейт (СИ)
Добавить похожую книгу
Айя (СИ)
Оценка   9.17 (736)
Читать
Похожа
Непохожа
Айрин (СИ)
Оценка   9.32 (409)
Читать
Похожа
Непохожа
Палач (СИ)
Оценка   8.49 (843)
Читать
Похожа
Непохожа
Танцуя во тьме (СИ)
Оценка   9.13 (24)
Автор: "Roman off"
Читать
Похожа
Непохожа
Данфейт (СИ)
Оценка: Оценка   9.13 (1276)
Количество страниц: 17
Книга закончена
Язык книги: Русский

   Ее природа обошла своим вниманием. Ему - подарила все, что у нее было. Она посчитала, что недостатки можно исправить. Он знал, что выше головы - не прыгнуть. Она приняла зависимость как вызов. Он смирился с неизбежностью. Она решила доказать, что сможет с этим справится. Он отстранился, чтобы посмотреть, что из этого получится. Только она - его раб. А он... Он просто влюбился в нее.

    Система или они? Они или система? Это - не война, это то, с чего она начнется.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#506861
*.*.97.119
Это первая книга из цикла Дети Амира.
Все книги грешат эротикой. Именно "грешат". То есть без эротических сцен книги могли обойтись и только бы выиграли. Пожалуй первая книга - получилась более удачной. Здесь поднят действительно хороший и животрепещущий вопрос - зависимости в отношений. Можно ли использовать постель для достижения власти и силы, и как относиться к давлению общества, которое обрекает тебя на рабство. Все это находит отклик - сопереживаешь. Но потом по тихоньку все скатывается в банальное ЛР.

Думаю автору пошло бы на пользу соавторство с мужчиной, для вычитки и сдерживания буйной сексуальной фантазии)))
Оценила книгу на 6
#17447
Лир
*.*.237.25
Ну не знаю....... намешано всего много и до конца не раскручено. Такое ощущение что книга без начала, не доработанная что ли?
Оценила книгу на 9
#15604
baxi
*.*.194.35
за диалоги +1, скучная книга, кое как дочитала Eyes in a heap
Оценила книгу на 7
#15603
Soie
*.*.72.32
замечательная книга, советую прочестьAll ok
Оценила книгу на 10
#13231
*.*.198.213
Очень понравилось! Перечитывала 2 раза! Сама главная героиня не идеальна, но вызывает бурю положительных эмоций! А главный герой предел мечтаний)) можно запутаться в этих детях амира) но книга стоит того чтобы ее читать и перечитывать) огромное удовольствие получила от диалогов главных героев
Оценил(а) книгу на 10
#12668
yuliya i alexandr  Юлия и Александр
*.*.180.4
очень понравилась. советую прочитать.
Оценил(а) книгу на 10
#12097
Анча  Анна
*.*.63.141
хорошая книга, одна из лучших у автора.
Оценил(а) книгу на 10
#11700
Ronichka
*.*.8.221
Очень понравилась и эта книга  и вообще почти все книги этого автора...неожиданный и интересный сюжетExcellently КЛАСС!!!
Оценил(а) книгу на 10
#11455
Логкэт
*.*.207.58
Интересно...интересно... Читать можно. Пострадать, попереживать - ваше настроение сегодня? Тогда читайте на слёзки...Тьфу ты... на здоровье..Not I, and he
Оценила книгу на 10
#11255
ket82
*.*.165.143
ny10ny10
Оценил(а) книгу на 10
#10153
maryboo
*.*.166.124
no comment((((((((((Oops!
Оценил(а) книгу на 1
#9986
Rada-da
*.*.162.123
История захватывающая, и продолжение тоже.
Единственно сильно напрягает соц. строй магов , ужасно противно насилие и бесправие.
Даже ХЭ не убирает неприятный осадок.
#8757
*.*.2.101
Книга зацепила, хоть я и не поклонница фантастики. Интересный мир, интересно его устройство, интересны его герои. Читала не открываясь и с удовольствием. Рекомендую.
Оценил(а) книгу на 10
#8113
LedyOLEKS Пятницкая Олександра
*.*.241.109
не люблю я такое, но сюжет интересный
Оценила книгу на 8
#7672
lvov lvov tania
*.*.112.21
#7663
Нора79
*.*.172.114
Книга очень интересная. Неизбитый сюжет, хотя и немного не проработан до конца.
#7292
Тимана
*.*.102.84
Книга, вроде, ничего, но какая-то сыроватая! Все сюжеты рывками. Но почитать можно, даже интересно, если бы не это!
Оценила книгу на 7
#6708
Мартa
*.*.116.166
Действительно интересная книжка, очень захватывает.
Оценила книгу на 10
#6288
Yara
*.*.252.248
люблю этого автора, книга понравилась, интересно, захватывающе, НО про "оболочки" это дебри, я так до конца не разобралась...
Оценила книгу на 9
#5558
Nata-lay Суворова Наталья
*.*.13.107
Читайте и еще раз читайте! Я не любитель фантастики, но это! Обязательно прочтите...
Оценила книгу на 10
#5022
yuliya i alexandr  Юлия и Александр
*.*.38.187
книга интересная!!!мне понравилась.
Оценил(а) книгу на 10
#4378
Maralol
*.*.237.104
я тоже не могла оторваться очень интересно
Оценила книгу на 10
#4355
lsd  Людмила
*.*.139.215
Меня сюжет в начале заинтриговал, в концовке мне не хватило эмоций, но читается, действительно на одном дыхании.
Оценила книгу на 9
#4288
*.*.11.26
Где-то интересно, где-то читаешь по диагонали, где-то бред, а где-то необычная фантазия... Впринципе читается легко... +3 твёрдое))
Оценил(а) книгу на 10
#4246
keysy
*.*.126.114
Прочитала. Книга справила двояке враження. Це як атракціон американських гірок: то стало цікаво і зрозуміло то що попало написано.Так на 3+ з 5.
Оценила книгу на 9
#4128
Бланка
*.*.6.195
Чтение книги ассоциировалось с продиранием сквозь джунгли. Особого впечатления не произвела.
Оценил(а) книгу на 9
#3849
Janella
*.*.95.65
Хорошая книга,но вторая немного нудновата.
Оценила книгу на 10
#3739
КОНТТИ
*.*.1.144
интересная, но вторую не стала читать, страшно переживать с героями уничтожение миров
Оценил(а) книгу на 10
#3718
Mynira
*.*.230.61
Очень понравилас, сильный сюжет, написание выше всяких похвал, задумка превосходная. Всем советую почитать, оторваться на полпути невозможно... Спасибо автору!
Оценила книгу на 10
#3716
Lessi  Людмила
*.*.164.4
Дикого восторга эта книга не вызывает, но так почитать можно, если под рукой ничего больше нет.
#3711
Федя
*.*.150.98
прочитала на одном дыхании, книга - супер))))
Оценил(а) книгу на 10
{"b":"144143","o":30}