Литмир - Электронная Библиотека
Данфейт (СИ)
Добавить похожую книгу
Айя (СИ)
Оценка   9.17 (736)
Читать
Похожа
Непохожа
Айрин (СИ)
Оценка   9.32 (409)
Читать
Похожа
Непохожа
Палач (СИ)
Оценка   8.49 (843)
Читать
Похожа
Непохожа
Танцуя во тьме (СИ)
Оценка   9.13 (24)
Автор: "Roman off"
Читать
Похожа
Непохожа
Данфейт (СИ)
Оценка: Оценка   9.13 (1276)
Количество страниц: 17
Книга закончена
Язык книги: Русский

   Ее природа обошла своим вниманием. Ему - подарила все, что у нее было. Она посчитала, что недостатки можно исправить. Он знал, что выше головы - не прыгнуть. Она приняла зависимость как вызов. Он смирился с неизбежностью. Она решила доказать, что сможет с этим справится. Он отстранился, чтобы посмотреть, что из этого получится. Только она - его раб. А он... Он просто влюбился в нее.

    Система или они? Они или система? Это - не война, это то, с чего она начнется.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#506861
*.*.97.119
Это первая книга из цикла Дети Амира.
Все книги грешат эротикой. Именно "грешат". То есть без эротических сцен книги могли обойтись и только бы выиграли. Пожалуй первая книга - получилась более удачной. Здесь поднят действительно хороший и животрепещущий вопрос - зависимости в отношений. Можно ли использовать постель для достижения власти и силы, и как относиться к давлению общества, которое обрекает тебя на рабство. Все это находит отклик - сопереживаешь. Но потом по тихоньку все скатывается в банальное ЛР.

Думаю автору пошло бы на пользу соавторство с мужчиной, для вычитки и сдерживания буйной сексуальной фантазии)))
Оценила книгу на 6
#152571
elenas1983
*.*.74.217
не осилила эти дебри, читала и не понимала что читала, всё ждала что дальше будет понятнее, так и не дождалась, остальную треть книги не смогла одолеть.
Оценила книгу на 3
#151900
Селена24
*.*.221.241
Не плохо, но и не высший восторг.Конечно, автор умеет красиво и интересно писать, но порой было утомительно читать, очень много фантастики, надо быть постоянно в тонусе, чтобы не упустить нити, связывающие всех и во всех мирах...Плюс, опять как то суховато у главных героев, тоже самое что и в «Эльфе»,хотя в конце стало интереснее))Есть повод читать продолжение, но как представишь всё это фантастическое описание...
Оценила книгу на 8
#151605
*.*.62.100
Уфф, устала((Не смогла дочитать...
#150365
chuma_bolotnaya
*.*.114.107
Книга очень интересная! Я в полном восторге!
Оценила книгу на 10
#149899
Nattaly
*.*.142.189
Да уж. Фантазия у автора разыгралась не на шутку. Начало книги понравилось, а дальше разобраться было уже сложнее и сложнее. Очень мудрено. Не дочитала.
#148195
фомушка
*.*.11.120
Интересно, правда с 40-й страницы немного запуталась, но потом разобралась что к чему.Хорошо прописаны эмоции и характерыRespect
Оценила книгу на 10
#145848
ruinka  Анастасия
*.*.42.1
Сюжет действительно интересный, но на мой взгляд чересчур динамичный. Местами трудно вникнуть в смысл всей этой оболочной чебурды и другие миры со всеми вытекающими последствиями. Взаимоотношения героев мне понравилось-не много, но и не мало. Читать нужно либо очень внимательно, либо опускать некоторые сцены с 'непонятками', однако потом может возникнуть недопонимание (хотя оно возникает в любом случае)!
Оценила книгу на 8
#145604
Dusja
*.*.7.63
Интересный сюжет, затягивает. Правда иногда было такое ощущение, что книгу читаешь на иностранном языке - очень много не понятных слов, впору делать словарь. Хочу прочитать 2-ю книгу серии.
Оценила книгу на 8
#135284
Fiona34
*.*.175.219
книга суппер!читала и не могла оторватьсяsm251
Оценила книгу на 10
#133824
Долоорраююти
*.*.92.44
Местами было не совсем понятно, но дочитала до конца и поняла, что хочу продолжения!!!! Интересно!!))))))
Оценила книгу на 10
#133814
sweet_rose
*.*.4.101
Книга никакая, нет более того - плохая. Так что не читайте.
Оценил(а) книгу на 2
#133452
Rin-Rin
*.*.166.122
Книга потрясающая!!! Очень надеюсь, что будет третья часть.)
Оценила книгу на 10
#130110
yanksynamyn
*.*.23.223
Оооо да....ApplausePerfectlyStorm of applause
Оценила книгу на 10
#130007
Марьяна 87
*.*.232.207
Не дочитала!!!!Очень запутанно написано и тяжело читать!!!!!
Оценила книгу на 3
#129969
Евгения Jane87-B
*.*.126.82
Понравилось! Интересно и грамотно написано))
Оценила книгу на 10
#129039
ХОЧУ УДАЛИТЬСЯ
*.*.224.17
Книга шикарнаяИнтересный, динамичный сюжет. Как только начинаешь читать-остановиться уже невозможно. Очень понравилось как автор сумел передать отношения главных героев. А вот семейку главной героини, во главе с сестрой за такое отношение и непомерную тупость хотелось просто расчленить на мааааленькие такие кусочки и разослать по приютам голодных животных
 
Оценила книгу на 10
#127901
Loy Iver
*.*.189.74
классная книга? вторая из прочитанных мною у этого автора. Иногда сложно вникнуть в суть происходящего в книге из-за большого потока терминов и переплетений, нов целом очень увлекательно.
Оценила книгу на 9
#126888
L-june
*.*.175.237
Читала и перечитывала раз 20. Что тут скажешьWell БЕЗУПРЕЧНО! !! Чем больше читаешь, тем сильнее подозрение,   что Миры Амира -это вовсе не плод богатой фантазии автора, а реальность где-то там вдалеке от нас.Yes  Very we!
Книга, действительно,  безупречная. Не только основные, но и второстепенные персонажи, их жизнь, отношения, характеры обрисованы с поразительной точностью. 
Оценила книгу на 10
#125010
Анна Воинова
*.*.99.111
Что замудреная, то замудреная, но книга мне очень понравилась, и романтика, и интим, и есть над чем поразмыслить! Спасибо автору!
Оценила книгу на 10
#124844
Alexis123
*.*.108.152
Просто влюбилась в книгу. Перечитывала и не раз, но только первую книгу серии. Вторая слишком уж замудреная. Главная героиня, такая естественная не идеальная во всех отношениях, а обычная девушка со своими тараканами и своими неурядицами. Понравилось все и эта связь и отношения между парами в академии, и даже геи гармонично вписались) Все герои очень ярко и хорошо прописаны, история не только главных но и побочных героев интересны))) Обязательная к прочтению!
Оценила книгу на 10
#122395
Свирина Евгения
*.*.150.51
Обожаю эту книгуsm217
Оценила книгу на 10
#121686
РоЛиНа
*.*.20.168
Книга очень понравилась! Много фантастики... иногда просто не понимала о чем речь, вновь и вновь возвращалась к параграфу, чтобы разложить по полочкам у себя в мозгу!))) Читается на одном дыхании!
Оценила книгу на 10
#118185
minoki
*.*.216.143
Потрясающая серия.Я просто, преклоняю голову перед фантазией Автора.Истории не сказочные, мир, где работает лишь "закон джунглей",бытуют грязные политические интриги, межмирянские войны, читала, весь день, не могла оторваться.Просто, нет слов, от чувств.Все на грани, но при этом выживают прежде - любовь, дружба, верность и ЖИЗНЬ.Очень сильное чтиво.Сколько, читаю уже подобный жанр, но это-одно из немногих произведений, что можно зачислить в любимчики и со спокойной совестью рекомендовать друзьям.Читайте, пусть не пугают вас объемы и описания, они того стоят.Сюжет выше всяких похвал.В общем молчу восхищенно в тряпочку и настоятельно рЭкомендую.
И ооооооочень жду продолжения.
Оценила книгу на 10
#115154
*.*.235.149
Спорно.  Но что-то в этом есть.  
Оценила книгу на 7
#114894
Leeni
*.*.18.100
Замечательная книга, были конечно моменты где я просто не понимала о чем речь, но их мало. Всем советую почитать!!!!
Оценила книгу на 9
#114827
Mamory
*.*.211.70
Я прочитала все произведения автора и они произвели на меня незгладимое впечатление . Этот человек талан и он заслуживает аплодисментов . Я перечитывала его книги множество раз, с каждым разом находя для себя что то новое ........
#114826
Mamory
*.*.211.70
Я прочитала все произведения автора и они произвели на меня незгладимое впечатление . Этот человек талан и он заслуживает аплодисментов . Я перечитывала его книги. множество раз, с каждым разом находя для себя что то новое ........
#114144
Nastusja
*.*.23.255
Спасибо автору !!!
Оценила книгу на 10
#113277
Kissa2403
*.*.113.244
очень динамично и интересноPerfectly
Оценила книгу на 10
#112078
Pollianna
*.*.240.131
Отличная книгаPerfectlyС удовольствием просчитала, хотя и мало что понятно а объяснениях с воскрешением.но это не мешает хорошим впечатлениям о книги.
{"b":"144143","o":30}