| | | Данфейт (СИ) Оценка: 9.13 (1276) Количество страниц: 17 Книга закончена | Язык книги: Русский | |
|
| |
Ее природа обошла своим вниманием. Ему - подарила все, что у нее было. Она посчитала, что недостатки можно исправить. Он знал, что выше головы - не прыгнуть. Она приняла зависимость как вызов. Он смирился с неизбежностью. Она решила доказать, что сможет с этим справится. Он отстранился, чтобы посмотреть, что из этого получится. Только она - его раб. А он... Он просто влюбился в нее.
Система или они? Они или система? Это - не война, это то, с чего она начнется.
| | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.97.119 |
Это первая книга из цикла Дети Амира. Все книги грешат эротикой. Именно "грешат". То есть без эротических сцен книги могли обойтись и только бы выиграли. Пожалуй первая книга - получилась более удачной. Здесь поднят действительно хороший и животрепещущий вопрос - зависимости в отношений. Можно ли использовать постель для достижения власти и силы, и как относиться к давлению общества, которое обрекает тебя на рабство. Все это находит отклик - сопереживаешь. Но потом по тихоньку все скатывается в банальное ЛР.
Думаю автору пошло бы на пользу соавторство с мужчиной, для вычитки и сдерживания буйной сексуальной фантазии)))
Оценила книгу на 6 | | |
|
| *.*.74.217 | не осилила эти дебри, читала и не понимала что читала, всё ждала что дальше будет понятнее, так и не дождалась, остальную треть книги не смогла одолеть. Оценила книгу на 3 | | |
|
| *.*.221.241 | Не плохо, но и не высший восторг.Конечно, автор умеет красиво и интересно писать, но порой было утомительно читать, очень много фантастики, надо быть постоянно в тонусе, чтобы не упустить нити, связывающие всех и во всех мирах...Плюс, опять как то суховато у главных героев, тоже самое что и в «Эльфе»,хотя в конце стало интереснее))Есть повод читать продолжение, но как представишь всё это фантастическое описание... Оценила книгу на 8 | | |
|
| *.*.62.100 | Уфф, устала((Не смогла дочитать... | | |
|
| *.*.114.107 | Книга очень интересная! Я в полном восторге! Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.142.189 | Да уж. Фантазия у автора разыгралась не на шутку. Начало книги понравилось, а дальше разобраться было уже сложнее и сложнее. Очень мудрено. Не дочитала. | | |
|
| *.*.11.120 | Интересно, правда с 40-й страницы немного запуталась, но потом разобралась что к чему.Хорошо прописаны эмоции и характеры Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.42.1 | Сюжет действительно интересный, но на мой взгляд чересчур динамичный. Местами трудно вникнуть в смысл всей этой оболочной чебурды и другие миры со всеми вытекающими последствиями. Взаимоотношения героев мне понравилось-не много, но и не мало. Читать нужно либо очень внимательно, либо опускать некоторые сцены с 'непонятками', однако потом может возникнуть недопонимание (хотя оно возникает в любом случае)! Оценила книгу на 8 | | |
|
| *.*.7.63 | Интересный сюжет, затягивает. Правда иногда было такое ощущение, что книгу читаешь на иностранном языке - очень много не понятных слов, впору делать словарь. Хочу прочитать 2-ю книгу серии. Оценила книгу на 8 | | |
|
| *.*.175.219 | книга суппер!читала и не могла оторваться Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.92.44 | Местами было не совсем понятно, но дочитала до конца и поняла, что хочу продолжения!!!! Интересно!!)))))) Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.4.101 | Книга никакая, нет более того - плохая. Так что не читайте. Оценил(а) книгу на 2 | | |
|
| *.*.166.122 | Книга потрясающая!!! Очень надеюсь, что будет третья часть.) Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.232.207 | Не дочитала!!!!Очень запутанно написано и тяжело читать!!!!! Оценила книгу на 3 | | |
|
| *.*.126.82 | Понравилось! Интересно и грамотно написано)) Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.224.17 |
Книга шикарная Интересный, динамичный сюжет. Как только начинаешь читать-остановиться уже невозможно. Очень понравилось как автор сумел передать отношения главных героев. А вот семейку главной героини, во главе с сестрой за такое отношение и непомерную тупость хотелось просто расчленить на мааааленькие такие кусочки и разослать по приютам голодных животных
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.189.74 | классная книга? вторая из прочитанных мною у этого автора. Иногда сложно вникнуть в суть происходящего в книге из-за большого потока терминов и переплетений, нов целом очень увлекательно. Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.99.111 | Что замудреная, то замудреная, но книга мне очень понравилась, и романтика, и интим, и есть над чем поразмыслить! Спасибо автору! Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.108.152 | Просто влюбилась в книгу. Перечитывала и не раз, но только первую книгу серии. Вторая слишком уж замудреная. Главная героиня, такая естественная не идеальная во всех отношениях, а обычная девушка со своими тараканами и своими неурядицами. Понравилось все и эта связь и отношения между парами в академии, и даже геи гармонично вписались) Все герои очень ярко и хорошо прописаны, история не только главных но и побочных героев интересны))) Обязательная к прочтению! Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.150.51 | Обожаю эту книгу Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.20.168 | Книга очень понравилась! Много фантастики... иногда просто не понимала о чем речь, вновь и вновь возвращалась к параграфу, чтобы разложить по полочкам у себя в мозгу!))) Читается на одном дыхании! Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.216.143 | Потрясающая серия.Я просто, преклоняю голову перед фантазией Автора.Истории не сказочные, мир, где работает лишь "закон джунглей",бытуют грязные политические интриги, межмирянские войны, читала, весь день, не могла оторваться.Просто, нет слов, от чувств.Все на грани, но при этом выживают прежде - любовь, дружба, верность и ЖИЗНЬ.Очень сильное чтиво.Сколько, читаю уже подобный жанр, но это-одно из немногих произведений, что можно зачислить в любимчики и со спокойной совестью рекомендовать друзьям.Читайте, пусть не пугают вас объемы и описания, они того стоят.Сюжет выше всяких похвал.В общем молчу восхищенно в тряпочку и настоятельно рЭкомендую. И ооооооочень жду продолжения. Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.235.149 | Спорно. Но что-то в этом есть. Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.18.100 | Замечательная книга, были конечно моменты где я просто не понимала о чем речь, но их мало. Всем советую почитать!!!! Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.211.70 | Я прочитала все произведения автора и они произвели на меня незгладимое впечатление . Этот человек талан и он заслуживает аплодисментов . Я перечитывала его книги множество раз, с каждым разом находя для себя что то новое ........ | | |
|
| *.*.211.70 | Я прочитала все произведения автора и они произвели на меня незгладимое впечатление . Этот человек талан и он заслуживает аплодисментов . Я перечитывала его книги. множество раз, с каждым разом находя для себя что то новое ........ | | |
|
| *.*.113.244 | очень динамично и интересно Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.240.131 | Отличная книга С удовольствием просчитала, хотя и мало что понятно а объяснениях с воскрешением.но это не мешает хорошим впечатлениям о книги. | | |
|
{"b":"144143","o":30} |