Литмир - Электронная Библиотека
Репутация герцога
Добавить похожую книгу
Прелестная наставница
Оценка   8.38 (55)
Читать
Похожа
Непохожа
Потерянное письмо (ЛП)
Оценка   7 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Приглашение к греху
Оценка   9.16 (49)
Читать
Похожа
Непохожа
Без вуали
Оценка   9 (27)
Читать
Похожа
Непохожа
Алмазный король
Оценка   9.29 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Грешная жизнь герцога
Оценка   8.79 (62)
Читать
Похожа
Непохожа
Идеальный любовник
Оценка   9.06 (32)
Читать
Похожа
Непохожа
Репутация герцога
Оценка: Оценка   9 (40)
Количество страниц: 64
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Название печатной книги: Репутация герцога
Издатель: АСТ, АСТ Москва, ВТК
Город печати: Москва
Год печати: 2010
ISBN: 978-5-17-063546-7, 978-5-403-02929-2, 978-5-226-01914-2
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 262,2 КбайтДобавил Admin 25 мая 2012, 16:26 Скачали: 2280

    Себастьян Гриффин, герцог Мельбурн, – один из самых богатых и знатных мужчин Англии. У этого джентльмена безупречная репутация, и на его имя не должна пасть даже тень скандала…

    Однако герцог влюбился. И влюбился, по мнению света, неудачно. Ведь сердце Себастьяна покорила таинственная Жозефина Катарина – очаровательная авантюристка, выдающая себя за принцессу далекой экзотической страны.

    Но кто она на самом деле?..

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #744345
    Ожидала чего-то большего для герцога 🤔 какая-то глупая история на мой вкус 🤷🏻‍♀️
    Оценила книгу на 7
    #743279
    Lazyverun4ik_61
    *.*.78.18
    Не очень понравился роман, давно читала, но перечитывать не захотелось, может позже.. 
    Оценила книгу на 8
    #710344
    *.*.48.123
    Для меня эта книга- разочарование ((((( Себастьян все предыдущие Книги был такой авторитет доя семьи, его мнение не обсуждалось, а тут какая-то печаль(((( главная героиня совсем не понравилась
    Оценила книгу на 5
    #698563
    Sokol'chanka
    *.*.9.237
    Нормальный роман, не восторг... но читается интересно!
    Герцог слабоват получился, сразу "потёк" при встрече с Ггней! Да ещё и влюбляется в мошенницу, хотя своих родных все время третировал!
    Мне больше симпатичны Элионора и Валентин Heart
    Оценила книгу на 9
    #603930
    *.*.200.218
    хорошее завершение серии
    Оценила книгу на 10
    #502956
    *.*.71.193
    8 баллов
    Оценил книгу на 8
    #482463
    *.*.246.8
    Сказочка.......аж устала читать этот бред.
    Оценила книгу на 4
    #479384
    lariska.by
    *.*.113.127
    Интересно, но неправдоподобность зашкаливает даже для любовного романа.
    Оценила книгу на 9
    #475871
    *.*.96.206
    О, очень понравилось, прочитала на одном дыхании! А вначале прям по-настоящему ощущались искры между ггероями
    Оценила книгу на 8
    #426945
    _Mirage_
    *.*.82.125
    Ну так, книга разочаровала немного. И не оправдала моих ожиданий-ничего особенного. Хоть герой и порадовал, не разочаровал - но в целом, чего-то не хватило. 
    Оценила книгу на 8
    #298330
    Желаю счастья
    *.*.186.43
    Очень понравились герои этой серии. Завершающая книга была на высоте, думаю, именно так и должна была завершиться серия)
    Оценила книгу на 9
    #286643
    nadu
    *.*.252.27
    Я довольна книгой.Авантюристка Жозефина очень подходит Себастьяну.АвторStorm of applause
    Оценила книгу на 10
    #262502
    Исенька
    *.*.36.92
    Мне понравилась эта книга. Читала уже 2 раза. Была и страсть, и глубокие чувства, и проблемы и их решения. Как раз для заключительной книги в этой серии! А вы заметили что и в этой серии и в Бенкрофтах присутствует некий Фрэнсис Хеннинг Well - это так забавно!Well
    Оценила книгу на 10
    #146892
    Anastasia.19
    *.*.230.230
    За 4 романа все герои стали для меня родными... Как бывает обычно, очень жаль  сейчас расставаться с их историей и со всем их чумовым семейством :с
    Садясь за книгу о Себастьяне Гриффине я была полна надежд... герцог Мельбурн как никак, в моем представлении история должна была просто взорвать мой мозг! Но по правде говоря получилось так, что я осталась немного разочарована. Жозефина мне совсем не понравилась, как бы я ни старалась разглядеть в ней что-то для себя привлекательное. Она была как-то юной для него... да и в роли мамы для малышки Пенелопы я совсем не вижу. Я бы назвала их отношения каким-нибудь легким временным флиртом... но никак не судьбой. Я лично представляла совершенно другой вторую половинку для Себа, женщину более взрослую, под стать Мальбурну, рассудительную, умную, взвешенную, с чувством материнской заботы... Кстати, я очень надеялась, что в этой части у Пенелопы будет очень много моментов с будущей женой Себастьяна, но в итоге все получилось по другому...
    В любом случае, автор НЕ я. И если Сюзанна (автор этой книги) описала именно такой всю историю, то значит так всё и должно было быть...
    Оценила книгу на 9
    #51393
     Козина Марина
    *.*.66.95
    Немного не понравилось начало, но в целом-хорошо. оценила бы на 4, если бы была такая оценка.
    Оценила книгу на 10
    {"b":"139632","o":30}