Я чувствую как по спине у меня струится ледяной пот.
Этого просто не может быть. Вернее, я не хочу в это верить!
Потому что если Вика действительно попала ТУДА… ей грозит смертельная опасность! Потому что обычным людям в таком месте ни за что не выжить!