Литмир - Электронная Библиотека
A
A

Льстец брешет

Простак жопу чешет

Хуя бояться –

Счастья чураться

* * *

Зернистый свет Луны ебет сознанье.

Стою один на берегу, и мысль – это зданье.

Пиздец, как дерево, уходит в высоту.

Поссу я вниз. И отблеск сигареты

Другим мирам – ебучие приветы.

В болтанье хуя вижу красоту.

А вот и тень. Идешь ты через травы,

Они так высоки, исполнены отравы.

Но – рано собирать. Скорее припади,

И ублажи желанья хуя лаской,

Соси волшебно, чтоб настала сказка,

И лучшее все будет впереди.

Растает ночь, и двери отворятся

В страну, где ху йни странные творятся.

Там хорошо, и смерти нет, и все ебутся

За просто так, за просто так

И все мечты как кони блядь несутся

И нету там ментов – дурных собак.

* * *

Поеду в Европу ебалом светить.

Я буду как бог – хули такого?

А люди на сайтах будут коптить

Дымами мозга дурного.

Недопоэты пальцем потычут,

Разная мелкая сетевая пидоросня,

Их много, словно в подъезде – котов яичных,

Все это – просто дрысня.

Если прислушываться к словам каждого мудака, то можно быстро себя потерять.

Хуй,

Хуй на них ( 32 см )

* * *

Вы видели в небе вечернем

Медленный, крылатый, пиздец?

Он – от пезды вывих дочерний,

Но в целом – поэтам отец.

Наступает суббота, суббота,

И водку мы вновь пьем до икоты,

По синей рыгачки без сна,

Заблевана нахуй сосна.

Валяется где-то Колян.

Возможно, в нем – сильный изъян,

Он где-то заснул на морозах,

И надо искать: это проза.

* * *

Главное правило сауны – много не жрать.

Не то ты как конь сумеешь заржать.

Пьяный хуй – не работник и не боец,

И в целом – это синий пиздец.

* * *

Мы сидели, умами дрочили и ждали,

А им было похуй: они перед матчем бухали.

Но раз так – так и хуй забей на магазин.

Полезай под стол и соси, Зин.

* * *

Погас уж свет, молчат селяне,

Им снится Тимо блядь Селляне.

У них в селе один канал,

И в том медведи правят бал.

На велосипеде

На велосипеде

Через эфир идут медведи

Нам говорят – пиздец не нов,

Лишь по другому нарисован.

Придет тут сеть тебе под кров,

И ты – по новому подкован.

И ничего, что всех ебут

Опять ценою на продукты,

Зато вещает медвепут

Про 3G-шные хуюкты.

Когда-то была крепостные,

Теперь есть гаджеты съестные,

И ничего – что всё в говне,

Зато Хуйнет бежит вполне.

Поеду с милочкой в Давос.

Ведь там не то. Там – не навоз,

Свинья не ходит вдоль забора,

И не кладут на все приборы.

Там все ништяк, там все пиздато,

Хоть водка менее крылата.

Зато – за нехуй могуть дать

Тебе деньгу, ебать – копать.

На велосипеде

На велосипеде

Через эфир идут медведи

На велосипеде

На велосипеде

Через эфир идут медведи

А миллионная страна

Сосёт, сосёт опять до дна.

Кавер

Она подняля свой флажок

И пёрнула на посошок

Зачем опять сгущаешь краски

17
{"b":"959875","o":1}