Литмир - Электронная Библиотека
A
A

Не замечают, что их прут,

В мозги усталые вонзают.

Ебут и водкой, и рублем,

И информацией лучистой.

И так проходят день за днём

А онанистов все – ручисто.

Но западло всю жизнь дрочить,

Уж лучше сразу удавиться

Или таблетку проглотить

Иль в ванной ржавой утопиться

Уж лучше – старый телефон,

Хоть заебал суровый звон,

Беру трубу, и по тарифу

Блядей я вызову без мифа.

Все остальное – хуета,

Вообще: пустая хуетища.

Живёшь ты в Скифии когда

Кругом лишь жесть, а смысл – в пиздище.

Что ты умён, что не умён,

Что ты красив иль блядь ужасен

На всех людей один закон,

Кто воровал – тот жизнью красен.

Я покупаю колбасу

Большую, толстую, родную

А ведь другие блядь сосут

На завтрак вафельку пустую.

Приду домой, въебу спиртов,

Засну, мечтая не проснуться

А телевизор – рай ментов,

Там скифы подлостью ебутся.

Если дует метель

(Синее)

Если дует метель, это тоже – секс, а пока нет ее – ожиданье.

Света нет. Давно уж нет. Идет буханье.

Я завидую хоккеистам, им похуй мороз, они – ребята блядь ребята

Из здорового, могучего и клюкастого отряда.

Им пиздато, и за водкой идти к тете Лиде за самогоном сквозь ветра

Им было б похуй, не то – что нам.

А надо идти. Это не дело. Час ночи, а водки – хуй ма,

А магаз далеко, и мусоряток там тьма.

А Зину оставим, пусть моет пол и тарелки,

И следит – чтобы в форточку не заскочили белки.

Мой праздничный хуй

мой праздничный хуй

ты взором манила

и в небе солнце светило

пело мне – не тоскуй

оно тоже желало

прикоснуться, взалкать

видно – синтеза мало

водорода, ебать

протуберанцы тупые

улетая, пиздят

они красные, злые

и к Венере летят

а у нас – похуисты

водка, пиво, трава

поле верхнее чисто

электро блядь голова

только если в пиздотах

вдруг придет катаклизм

тут наступят мандоты

для народов и птиц

только звезды морские

да тупые ежи

не повывернуть выи,

на земле будут жить

через времени трупы

где во тьме – антрацит

обнаружат залупу

скажут то – трилобит

только хуй вам, ребята

гоминоиды, блядь

без сто грамм и без мата

тайну не разгадать

просто хуем болтая

человек отдыхал

так сидел он, мечтая

томных дев призывал

* * *

Будет корабль.

В 15:40

Никто не знает, кто на него попадёт.

И все дрочатся и вопят.

Идет война, летят хуи, точно стрелы.

Кругом – поэты, писатели, все гении яебу.

Яебу.

Яебу.

* * *

Если женщина всю жизнь давала лишь одному

Это более, чем аморально.

Китара

Она была девушка Люда

А он был Вася-студент

Он часто твердил: не забуду,

Я – не сука, не мент

Ах, какие локоны,

Ах, какие соски,

А половые губы сотканы

Древа жизни ростки.

Часто в Битцевском парке

Гуляли они как в раю

И не было прочих запарок

И не видели бедность свою

Но Люда всегда волновалась

У нее болела пизда

Она и раньше ебалась

Но с любимыми – никогда

В темном трактире московском

Ее поджидал сутенер.

И вот – приехали псковские,

И главный – сука и вор.

Ее он позвал, распальцовки

Показывая всюду гостям.

12
{"b":"959875","o":1}