Литмир - Электронная Библиотека
A
A

Только ночью приходит тать

Сном злоебучим полночь шершавит

Голосом сиплым ужасно картавит

Слова – ебонутые

За них – по рукам

Минуты минутные

Пиздуют к утрам

Водка стоит на тумбочке, белая

Как и девонька неумелая

Как в первый раз – еще с целкой тугой

Так и она – с пробкой желтой, лихой

Открыть, не открыть

Как – курить, не курить

Как ебать – не ебать

Жить иль не жить

Если не жить – нужно сразу не жить,

Нахуй в сем мире рождаться?

Лучше в космосе черном звезды курить

И с мозгом судьбы не ебаться.

А хуй – коли начал, надо идти

Куда-то, сам не зная куда

Знамя жирных на шее нести,

Нести его блядь к коту под муда

Одни пашут – другие жрут

Одни много жрут, другие мало жрут

Но земля не того ожидает

Для чего же говна урожаи?

Телевизор синеет

Я сплю – а хуйня идёт

Глаза открою – водка потеет

Она сама по себе живёт.

Ёбанный в рот! Утро наступит.

Седые дороги опять оживут

Кто-то сдохнет, а кого-то в залупе

С капелькой спермы отправят в путь.

Думает, думает бля младенец

Что у жизни всегда имеется перец

А как бы не так – все в жизни махрово

И более этого – очень мандово

Пизда! Она у руля

Век двадцать первый, ебаные уши

Настроил ненужных истин поля

Одним – ебошить, другим – баклуши

А я водку пью и дев потребляю

До самых ихних далеких глубин

Стакан наливаю и хуем играю

И в легких чернеет бля никотин

Бля никотин

Бля никотин

Индейцам спасибо

За этот токсин

Змея

Я держал змею когда-то блядь в коробке.

И она лежала и шипела.

Но когда лежать ей надоело,

Она с лампой 220 говорила

Хорошо змее, она тупая

Если час до смерти – ей до жопы

Хоть и жопа ейная – что ушко

У иголки – тонкой, ебонатской

Человек же мозг себе разносит

Вправо, влево думами о блядствах,

О жратвах, о ебаных карьерах,

О пустотах, выжатых в залупу

Если завтра будет мзда тугая

Если хуй вселенский вдруг объявит

Что – пиздец – пора идти в коробку

Человек ведь жрать не перестанет

Будет чавкать, радуяся мясу,

Будет срать на голову чужую,

До последней ёбанной минуте

Будет бабки пересчитывать в кармане

Стеклянный хуй

Каждый в мире индивид

Над мандою мысль роит,

Тихо думает он днями

Над различными хуйнями

Например – зачем живет,

Для чего себя ебёт,

И особенно – друг друга,

В ноздри, очи или ухо.

Выйду в поле в ветродуй

И возьму стеклянный хуй

Сквозь стекло на свет глядит

Солнца бубликовый вид.

Принесу тебе я хуй,

Подарю: ну, не тоскуй,

В новый год с тобою вместе

Про хуйню споёт он песню.

С хуем будешь не одна.

Выпьешь водочку до дна,

И у ёлочки зеленой

Попиздишь о днях веселых.

Все получится у вас.

А потом – и ебли час,

В руки хуй возьмешь прохладный

Насладишься им отрадно.

Выйдешь рано ты в зарю

И поскачешь на хую

На стеклянном и прекрасном

И для новых жизней ясном.

Ёлочка

Водочка с мандаринками,

И холодными льдинками

И снегов вечереющих рать,

И Медведев все брешет, блядь.

Нахуя 3GP нам ебанный,

Да и 2GP – не пример

Если с хуем во рту раздолбанном

Новый год встретит пенсионер?

10
{"b":"959875","o":1}