Литмир - Электронная Библиотека

Шикамару и Чоджи вошли в круг и встали лицом друг к другу.

— Этот бой ниндзя — традиционный метод обучения, который передавался из прошлого в настоящее. «Хотя он немного надуман, чтобы быть излишне официальным, в школе очень важно учиться с самых азов», — сказал Ирука.

— Прежде всего, перед боем необходимо встретить противника в приветственной печати. Это не только подготавливает к двуручной печати для запуска ниндзюцу, но и выражает волю к началу поединка. Это и есть [Печать конфронтации]. Когда тренировка закончится и поединок завершится, обе стороны должны вытянуть печати конфронтации, чтобы зацепить друг друга и сформировать [печать примирения], что означает, что мы все еще товарищи. Пока что это весь этикет дуэли ниндзя. — сказал Ирука.

Вы понимаете, Шикамару, Чоуджи? Если вы поняли, вы двое можете ста… Эй, Шикамару, что ты делаешь? — прервался Ирука.

Ирука, который собирался объявить о начале поединка, увидел, как Шикамару засунул руки в карманы, повернулся и вышел из круга.

Шикамару остановился и объяснил: — Сэнсей, я ухожу и признаю свое поражение, пожалуйста, позвольте следующей команде продолжить.

— Независимо от того, была ли это тренировка или нет, поскольку победитель должен быть определен, значит, соревнование было соревнованием. Не лучше ли было бы быстро определить победителя и избавить себя от лишних хлопот? — сказал Шикамару.

— Уф… — Ирука глубоко вздохнул. Хотя он уже знал, что этот паренек, как и Наруто, любит поспать на уроках и, похоже, не имеет достаточной силы, результаты его контрольной работы были неплохими. Ирука считал, что Шикамару максимум ленив и все же серьезно относится к учебе.

Однако он был слишком ленив!

— Действительно, Шикамару! Ты самый проблемный! — неубедительно выругалась Ино в сторонке.

— У этого парня нет мотивации. «Он никогда в жизни не сможет стать чунином», — сказал Киба с усмешкой, держа в руках маленькую белую собачку.

— Не факт, ведь жизнь очень длинная… — тихо сказал Шино.

«— Ладно, ладно, давайте закончим все печатью примирения», — сказал Ирука.

— Следующая команда, Узумаки Наруто, и… Учиха Саске, — объявил Ирука.

Учителя же, любили ставить со мной в пару Наруто (хотя, учитывая, как они его любили в каноне, это, конечно, не удивительно), так как, это было мне только на руку, ведь мне надо прощупать почву…

«Роковая дуэль? Но, к сожалению, я уже не тот Узумаки Наруто,» — подумал Наруто.

Наруто, сохраняя ту же позу, что и Шикамару, засунув руки в карманы, шел к центру белого круга.

— Этот ребенок…

— Мои родители сказали мне не разговаривать с ним

— К счастью, я ему не противник…

Дети вокруг заметили появление Наруто и зашептались.

Ирука слегка нахмурился, глядя на Наруто, который был спокоен и невозмутим, чувствуя в душе неладное, недаром он говорил, что привык к этому раньше.

В конце концов, такая боль должна быть тяжелее, чем потеря родителей в детстве.

С другой стороны, Саске вышел с пустым лицом и изучающим взглядом, смотрел на своего оппонента. По сравнению со спокойным приходом Наруто, его вид был прямо противоположным.

— Ух ты, это Саске! Саске!!

— Я хочу скрепить печать примирения с Сасуке-куном!

— Саске-кун, ну же! — крикнула Ино закричала Ино.

— Разнесите его на куски! Саске-кун!! — Сакура ободряюще сжала кулаки.

— Наруто-кун.… — пробормотала Хината, тихо подбадривая Наруто.

— Бей его! Саске-кун!

И тут же была подавлена криками окружавших его одноклассниц.

Глава 25

— Я больше не проиграю тебе, Учиха, — холодно сказал Наруто.

— Удачи, неудачник… — равнодушно и холодно ответил Саске.

— Хорошо, вы двое сформируете [Печать конфронтации], —

Наруто и Саске подняли пальцы правой и левой рук соответственно.

— Начинайте!

— Бум! ~

Не успел Ирука договорить, как Наруто рванул вперёд, и под его ногами взметнулась куча пыли.

Отреагировав, все посмотрели на поле и увидели, что кулак Узумаки, ударивший Учиху, был заблокирован рукой черноволосого брюнета. После же последовал удар другой рукой, хотя… эта была обманка блондинчика, которая не смогла обвести вокруг пальца брюнета… он же собирался, ударить левой ногой по голове противнику, но это ему не удалось…

— Что????

— И это все, на что ты способен??

— Черт!!!! Почему же он настолько силен??? Учитывая, что это только академия?? Как такое возможно??

— И вот, поймав Наруто на ударе, я, ударив блондина в лицо, и прописывая удар в живот ногой, отправляю того в свободный полет в приближенное дерево, после же, самодовольно произношу речь о том, что не следует в пару со мной ставить такого слабака, как Наруто, ведь я его не нароком могу и убить случайно.

— Ты… — Наруто посмотрел на кулак, который был близко к его лицу, его глаза были полны замешательства.

Он потерпел поражение?

И Саске так легко сбил его с ног?

— Победитель, Учиха Саске! — объявил Ирука.

Саске встал и отошел в сторону.

Наруто молча встал, опустил голову и уже собирался развернуться и уйти.

— Наруто, еще печать примирения, — напомнил Ирука с улыбкой.

Он остановился, отошел назад и протянул левую руку.

Блондинчик стиснул зубы, посмотрел на Учиху и резко сказал: — Я побью тебя! В следующий раз обязательно!!

— О, неужели такой неудачник, сможет это сделать???

Однако слова и тон Саске внезапно разозлили Наруто.

Этот парень слишком часто смотрел на него свысока!

Часто издеваясь над ним и опережая его во всех начинаниях шиноби.

«Похоже, что у Саске есть талант к физическим навыкам, как и ожидалось от одного из выходца великого клана- Учиха,» — подумал Сарутоби.

Третий Хокаге смотрел на Саскев хрустальном шаре, бесстрастно покуривая свою трубку.

Даже если клан Учиха был вырезан из истории, они все равно не смогли бы отрезать от них все.

Итачи был одним из таких…

Даже если клан Сенджу исчез в пыли истории, даже если страна клана Узумаки давным-давно погибла, они все равно не смогли бы отрезать от них все.

Цунаде была одной из таких.

То же самое было верно и для Наруто.

Который, очень удивил старика Дамблдора, своим крайне негативным поведением к молодому гению клана Учиха.

Слова Наруто удивили немногих, кто знал блондина очень хорошо, а также раззадорили тех других, которые наслаждались и радовались победой брюнета.

Что с тобой случилось?? Наруто-кун?? Подумала про себя одна миловидная особа из клана Хьюга.

POV (Хината Хьюга)

Сегодняшнее утро не отличалось от всех других, что уже прошли. Проснувшись пораньше, я умылась и хорошо позавтракав, я начала делать утреннюю зарядку перед походом в академию. Закончив с ней, меня проводил туда один из моих охранников (Хьюга Кенши), он был членом побочный ветви моего клана, а также, ответственным за мою охрану и безопасность.

Когда же я вошла в класс, то крайне сильно удивилась, ведь увидила там не только одного из гения клана Учиха, но и своего возлюбленного- Наруто-куна, сидящего за книжками. Неужели, он взялся за голову???!!!

Поумнел?? Неужели он сможет заметить мои взгляды на него??? принять мои чувства??? И даже ответить на них???

Ох, что я несу… Это лишь мои глупые, не сбывшиеся фантазии….

Когда же, начался урок, Наруто-кун смог отвечать на вопросы учителя, это меня очень сильно обрадовало. И он стал хорошо разбираться в математике и грамматике.

Придя домой, поужинав, я сразу легла спать, радуясь за своего любимого Наруто-куна, погрузилась в царство морфея.

На следующий день все повторилось…

На практике мой возлюбленный показывал себя лучше прежнего. Любуясь и восхищаясь им, я начала тренироваться еще болеее усерднее, ведь если Наруто-кун изменился в более лучшую сторону, то и… я смогу!

Но что произошло дальше…

Меня крайне смутило и ошарашило до глубины души…

10
{"b":"943039","o":1}