Литмир - Электронная Библиотека
Сладкая соль Босфора
Добавить похожую книгу
Брат бури
Оценка   10 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Россия, кровью умытая
Оценка   10 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Серная кислота
Оценка   3.25 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Сладкая соль Босфора
Оценка: Оценка   8.26 (23)
Количество страниц: 38
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: АСТ, Астрель
Город печати: Москва
Год печати: 2008
ISBN: 978-5-17-048947-3, 978-5-271-18912-8
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 388,2 КбайтДобавил Амат 3 декабря 2024, 20:00 Скачали: 9
QR кодРазмер: 229 КбайтДобавил Амат 3 декабря 2024, 20:01 Скачали: 4

    В данной книге раскрываются тонкие грани Востока. Показаны светлые и темные стороны таинственного царства. В ходе повествования автор призывает каждого найти и постичь свое счастье, а не жить в будничном «потоке». «Дорога к настоящему счастью полна преградами. Но игра стоит свеч. Потому что постижение собственного счастья – это и есть смысл жизни. Проверено на себе…» – говорит автор, на данный момент проживающий в Стамбуле.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Добавить ключевое слово
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #51319
    Недоступная
    *.*.183.159
    Когда то давно в безмятежном детстве я была очень неусидчивым ребёнком... не могла долго делать одно и тоже, душа рвалась делать сто дел сразу... со временем я искоренила в себе это качество и стараюсь любое дело доводить до конца... но эта книга стала моим исключением, не могу я читать эту тягомитину... несколько раз даже засыпала при её прочтении... одно определение все время вертится в голове - тихий ужас. Пусть я не дочитала до конца, но концепция стала ясно с первых страниц - много отвратительных односложных предложений, которые вспоминаются после не иначе как - бла-бла-бла... плюс ко всему этому сопли и слюни ванильного происхождения какой то пятиклассницы( на мужчину пусть 24 летнего совершенно не похоже). Я обычно с удовольствием читаю книги с восточным колоритом, люблю погружаться в чужой для меня мир, как будто то осматривая достопримечательности... но и в этом книга слаба... не создалось ни какого образа Стамбула вообще... даже воспоминания о ней вызывают раздражение...
    Оценила книгу на 1
    #341902
    Марина Нечаева
    *.*.139.146
    Для дебюта неплохо. Applause
    Оценила книгу на 9
    {"b":"99465","o":30}