Это история не о любви, а о зависимости — эмоциональной, сексуальной и психологической.
Это история о невысказанной дружбе единомышленников, о том, как тяжело пережить потерю близкого человека. О том, что дружить трудно, а строить отношения — ещё тяжелее. Это нелёгкое чтиво, но если кто-то готов поплакать, можете приступать