Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Блио ЭленИзмайлова Полина
>
Развод в 42. Верни меня, мой генерал (СИ)
Развод в 42. Верни меня, мой генерал (СИ)
Оценка: Оценка   8.5 (6)
Количество страниц: 7
Книга закончена
Язык книги: Русский

- Светлана Владимировна, вы больше не врач, извините.

Меня лишили всего. Муж бросил, его отец уничтожил мою карьеру. Но я не сдаюсь. Бегу в город, где меня никто не знает. Пытаюсь начать все сначала. Устраиваюсь медсестрой в военный госпиталь, по совместительству санитаркой. Делаю уколы, ставлю клизмы, убираю, а однажды слышу знакомую фамилию.

- Соболь…

- Ну, здравствуй, Александр Сергеевич.

- Лана? Ты… ты же погибла?

- Жива, как видишь…

Я говорила всем, что погиб он. За две недели до свадьбы на учениях. А я осталась, не одна, с двойней в животе. Теперь мне нужна его помощь, но что делать, если беспомощен он?

 

От автора: Дорогие мои! Это наша третья история о генералах с Полиной.

Долгожданная история генерала Соболя!

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#812674
Бабка в кедах
*.*.111.117
В целом сюжет интересен, но как это оформлено я не смогла читать...Саша, Сашенька, мой Саша аж передёргивать, ну раз, ну два, но не всю же книгу, нормальные можно же было как то оформить диалоги, а не эту мыльную оперу..так любит так любит, но за 20 лет не нашла возможности сказать что у него есть дети 
#809973
maniybaniy
*.*.179.56
Эмоционально, но слишком однообразные эти эмоции. Если убрать "почему я 20 лет назад ничего не сделал(а)" будет в половину меньше рассказ. Лучше бы вот это сократили, а про свидания, любовь, как дети росли рассказали побольше. 
Оценил(а) книгу на 7
#809371
*.*.226.142
А мне понравилось. И главные герои понравились тоже. Иногда прям хочется почитать про такую любовь. 
Оценила книгу на 10
#809120
Nery
*.*.105.206
Нет у меня таких восторгов, как у предыдущих комментаторов. Очень " ,плоская" история. Тут есть злодеи ( все как на подбор предатели) и ооооочень положительные персонажи - настоящие герои, любящие до гробовой доски, кристально честные и красивые в абсолюте. История, рассказанная на коленке - ушла, встала, повернулась, посмотрела. Вообщем я быстро пролистала одним глазочком глянуть, как наказали негодяев.
Оценила книгу на 7
#808875
Лилия Грилайл
*.*.118.191
Книга интересная, серия "о генералах'отличная! 🥰👍Спасибо за удовольствие!,, 🥰👍
#808674
*.*.182.72
Когда эти авторы вместе пишут, у них получается лучшеWell
Оценила книгу на 8
#808646
*.*.154.102
Спасибо автору кину понравилась! Сильные герои. Хорошие друзья. Но с таким родственниками и врагов не надо, всем прилетел бумеранг обратно.Heart
Оценила книгу на 10
#808643
*.*.229.243
Двоякое впечатление. Вроде и понравилось, но много страниц просто пролистала.  Больше понравилось, чем нет,)))
Оценила книгу на 9
{"b":"960098","o":30}