Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Солейн Анна > Развод с драконом. Служанка в заброшенной усадьбе (СИ)
Развод с драконом. Служанка в заброшенной усадьбе (СИ)
Добавить похожую книгу
Человек (СИ)
Оценка   2 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Развод с драконом. Служанка в заброшенной усадьбе (СИ)
Оценка: Оценка   8.57 (14)
Количество страниц: 82
Книга закончена
Язык книги: Русский
Автор закрыл доступ к книге по причине: автор

Я и мой трехмесячный сын останемся на улице, если я срочно не найду работу. Мой магический потенциал на нуле, силы на исходе, а от голода я едва могу ходить. Именно в этот момент в моей жизни появляется он - бывший муж. Дракон, Первый советник короля и завидный холостяк столицы. Его только не хватало! Год назад он выгнал меня из дома, обвинив в предательстве и под угрозой смерти велел не попадаться на глаза. Сейчас бывший муж предложил мне работу, в которой я так отчаянно нуждаюсь: быть смотрительницей его заброшенной усадьбы. Ему что-то от меня нужно - а я просто мечтаю никогда в жизни его не видеть. И отчаянно боюсь, что он узнает мой секрет.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#801601
Antarair
*.*.0.216
Если изначально быть готовым к тому, что главгер - совершенно конченный, героиня альтернативной интеллектуальной одаренности, автор натягивает сову на глобус и подтасовывает любые сюжетные ходы, и сюжет, в принципе, тупой - то читабельно) 

Классика - героиня бедная-пребедная, эдакий Гарри Поттер в коморке под лестницей, жизнь с ней обходится жестоко-прежестоко, но в итоге "справедливость" торжествует. Это всегда заходит. 

Если б не было так затянуто, и не было таких уж перекосов в поведении гравгера, я бы сказала, что неплохо. Не разделяю этого стремления выписывать героя эмоционально недоступным, истеричным неврастеником, уверена, что можно описать тяжелого мужчину более адекватно. Но у Солейн все такие, так что была готова. Тут хотя бы героиня не хабалистая, и от стилистики кровь из глаз не идет.
Оценила книгу на 7
#813329
*.*.47.199
Мне понравилось, и главный герой с его тяжёлым характером, и добрая, самоотверженная героиня. Единственное - иногда немного раздражал второстепенный герой Марк с его кудахтаньем и хотелось бы ещё чуть помучить бывшего (женская мстительность - она такая Well). В целом прочиталось легко, рекомендую.
Оценила книгу на 9
#811434
 Полуянова Елена
*.*.2.172
Прочитала на одном дыхании. Автор талантлив, и сюжет и язык. Есть ошибки орфографические, но это поправимо
Оценила книгу на 10
#810351
*.*.159.85
Просто прочла. Сюжет был понятен с самого начала.
Оценила книгу на 9
#806251
*.*.85.50
Автору дальнейших творческих успехов.
Оценила книгу на 9
#804258
hopless
*.*.87.157
Каждый раз, когда мне попадается этот автор, я не могу прочитать больше 20 страниц. Возможно, это связано с тем, что стиль письма порой напоминает полнейший бред.
Оценила книгу на 4
#803332
maro4ka22
*.*.191.87
Понравилось!
Классная история!
Автору благодарность🥰
Оценила книгу на 10
#802680
*.*.6.126
Понравилось. Начало затянуто, но потом как то подинамичнее стало. И в целом, хорошо! 
Оценила книгу на 10
#802115
*.*.57.59
Книги  типа таинственный остров  ж верна  когда гг  выбирается из постигших его невзгод добивается успеха  дают мне силы двигаться дальше
Оценила книгу на 10
#801566
*.*.214.123
Applause интетесный сюжет 
Оценила книгу на 9
#800732
Если читать книгу с фем оптикой - книга тот еще адочек
Поэтому без оценки
#800303
Душенька
*.*.41.239
Зацепило! И сюжет понравился и эмоций хватило. Герой жёсткий, но что можно ожидать от дракона, тем более такого. Удивляют и претензии к героине, типа всему обучена в приюте. Какое-то иллюзорное представление. Там дети не знают даже откуда берутся яйца, да и отсутствие материнской любви очень сказывается, эти дети вечно в поисках любви.
Оценила книгу на 10
#799462
*.*.64.212
Хорошая книга
Оценила книгу на 9
#799390
Lilechek
*.*.121.179
Сюжет понравился, но много ошибок и очень растянуто. Главный Герой в начале казался просто сволочью
Оценила книгу на 8
#799376
Энола
*.*.31.44
Фраза "господин Первый советник" наверное была гарантией необходимого объема книгиHead about a wall. Сюжетная линия была не плохая, но подача оставляет желать лучшего. 
Оценила книгу на 6
#799326
 Алена Дмитриева
*.*.231.70
"Окна сияли темнотой"...©
Гениально!!! I roll!
{"b":"948228","o":30}