Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Хаард Дара > Хозяйка "Эльфийских ушек" или Никому не отдам (СИ)
Хозяйка "Эльфийских ушек" или Никому не отдам (СИ)
Добавить похожую книгу
Житие попаданки. Лес (СИ)
Оценка   7.5 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Выйду замуж за спасателя (СИ)
Оценка   9.17 (23)
Похожа
Непохожа
Хозяйка "Эльфийских ушек" или Никому не отдам (СИ)
Оценка: Оценка   6 (4)
Количество страниц: 9
Книга закончена
Язык книги: Русский

Эксклюзивно!

Оказывается, чтобы понять на что ты способна, нужно оказаться в другом мире. Мне здесь не рады: земли отобрали, отца убили, жених погиб, а его брат предлагает мне немыслимую для аристократки роль своей наложницы. Но я не сдамся, обрету свой дом, соберу под его крышей сирот и найду свое счастье, пройдя сквозь преграды, ненависть, зависть и… любовь.

В тексте есть:

Попаданка в прекрасную эльфийку

Эльфийские ребятишки

Бытовое фэнтези

Нагл…властный дракон

Приключения

Сильный дар

ХЭ гарантирован

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#810433
Olga Ostrovski
sm252 Мне понравилась книга!
Оценил(а) книгу на 10
#806544
*.*.15.83
Глупость несусветная
Был бы минус, то поставила бы его
Не рекомендую 
Оценила книгу на 1
#805607
vivi123
*.*.48.107
Смешанное чувство Horns
Большую часть книги это попытки бытового фэнтази смешанная с заботой о сирых и бездомных. 
В конце была еще попытка раскрыть великий заговор вместе с обретением большой любви. 
Но в целом, это сборная солянка. Где в равный степени полноценно не реализовалось никакое направление I do not knowи осталось чувство недосказанности. 
Оценила книгу на 5
#796395
 Лебединский Сергей
*.*.73.210
Вот удивлён ... Оказывается не все мужики поголовно конченые твари ! И что в большой семье не без урода, автор тоже понимает ! 
Просто  70% авторш этого жанра, обозлённые старые девы или разведёнки с поломанной какими то уродами  личной жизнью и их сюжеты помогают им хоть как то выплеснуть свою желчь и обиду на всех мужчин сразу, не желая понимать, что женщины сломали не меньше мужских жизней ! Единый для всех их работ  сюжет : Злой родич или муж, доводит свою женщину "до ручки" , та "самовыпиливается" и на её место приходит пятидесятилетняя феминистка, мастер боевых искусств, доктор физики, медицины и майор ФСБ в отставке(нужное подчеркнуть) ! И начинает курощение и превозмогание презренных членоносцев узурпировавших власть в мире, нанимая в свои ряды изгнанных из своих племён ксеносов, с радостным рёвом и визгом приносящих ей непреложные обеты и клятвы в вечной верности !   Выстраивая с их помощью из захолустного нищего баронства, промышленно торговый центр с флотом, пушками, армией верных ксеносов и паровыми тракторами на полях ! Параллельно принимая к себе всех сирых и убогих беженок и обращая их в свою веру ! Где то на втором плане у неё любофф с каким ни будь вождём северян, который эпизодически мелькает где то на задворках истории и счастливый эпилог в котором благодарные правнуки с благоговейным придыханием читают о правлении ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕХ ВРЕМЕН, приведший Империю ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ  к процветанию, путём передачи власти только в женские руки ! 
А тут автор никого не нагибает, ничего не превозмогает, просто мечтает о простом бабьем счастье с нормальным мужиком ... Вот если бы к тексту немного внимательней была, было бы 10
Оценил книгу на 8
{"b":"943899","o":30}