Литмир - Электронная Библиотека
Между нами море (СИ)
Добавить похожую книгу
Семь ключей от Зазеркалья
Оценка   6.33 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Музыка любви
Оценка   8.8 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Любить – значит верить
Оценка   8.83 (36)
Читать
Похожа
Непохожа
Долина кукол
Оценка   9.9 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Цвет абрикоса
Оценка   8.5 (6)
Автор: Сяошен Би
Читать
Похожа
Непохожа
Между нами море (СИ)
Оценка: Оценка   8.6 (5)
Количество страниц: 6
Книга закончена
Язык книги: Русский

Она обещала стать его невестой, а потом просто исчезла.

Ася… Девушка — загадка, самое светлое, что было в его жизни, и самое худшее, что могло с ним произойти.

Он искал её долгие дни, отчаялся и научился жить без неё, уверяя: они, как земля и небо, как зима и лето — никогда не встретятся, не соприкоснутся.

И как бы они не хотели, но… до новой встречи остались считанные секунды.

Только готов ли он к этой встрече? Смогут ли они быть вместе, когда огромной волной вынесет скелеты, которые море так тщательно берегло…

 

В тексте есть: сложные отношения, любовь и выбор, встреча спустя

Ограничение: 18+

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#814683
Myzika do
Мне понравилось. Книжка не для легкого настроения, хотя всё закончилось хорошо. Но как представишь, что пришлось пережить героини, становиться тошно. Свою жизнь собирала заново. Даже такое куцее покаяние, со стороны матери героя, могло переломить отношение героини к себе и окружающему миру. Наверное только таким способом смогла отпустить свою боль и понять, что достойна любви.
Оценила книгу на 10
#814682
Myzika do
Мне понравилось. Книжка не для легкого настроения, хотя всё закончилось хорошо. Но как представишь, что пришлось пережить героини, становиться тошно. Жестокость людей не знает границ. Так рушить жизнь, может и от этого смерть пришла раньше, так как совесть не давала покоя.
Оценила книгу на 10
#707788
Anet_345
*.*.216.254
Депресивная фигня. Читала с упорством носорога ну когда же начнётся "впечатляющая, трогательная"... Книга скорее депресивнр ровная((( не считаю описания ужасной сцены (вызывает не очень приятные эмоции, спасибо хоть без подробностей). Гг  - девушка с кучей псих травм, короче на 90 % книги терпение закончилось, не рекомендую 
Оценила книгу на 4
#706166
Antarair
*.*.50.116
Впечатляет. Жаль только, что концовка такая резкая.
Оценила книгу на 9
#706109
 Елена Елена
*.*.63.99
Просто шикарно!Читается легко. А задушу берет.... Очень трогательно! I congratulateБез пошлостей и не растянуто 
Оценила книгу на 10
#705266
Nery
*.*.104.222
Очень трогательная история. Читается легко, несмотря на тяжёлые обстоятельства. Радует стойкость героини, шикарный Гордей. Отдельное спасибо за хороший слог, ошибки есть, но их можно исправить. Лёгкого пера автору и новых историй.
Оценила книгу на 10
{"b":"722819","o":30}