Литмир - Электронная Библиотека
Ермак. Начало
Оценка: Оценка   8.78 (41)
Количество страниц: 19
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: СИ
Город печати: Москва
Год печати: 2019
ISBN: 978-5-17-116536-9
Купить аудиокнигу "Ермак. Начало"

Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,9 МбайтДобавлено 7 июня 2020, 3:52
QR кодРазмер: 1 МбайтДобавлено 7 июня 2020, 3:52
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 7 июня 2020, 3:52

    Сознание офицера спецназа с позывным «Ермак», прошедшего Афган, две чеченских кампании, несколько других конфликтов и загранкомандировок, после смерти переносится в 1888 год. Новое тело принадлежит четырнадцатилетнему сироте – будущему казаку Амурского войска.

    Теперь Ермаку надо найти своё место в новом мире. Что делать дальше, такой вопрос перед Ермаком не стоит. Он умеет защищать Родину, и не важно, как она называется – Российская Федерация, Советский Союз или Российская империя, но один в поле не воин.

    У героя есть боевой опыт грядущих времён, послезнание о драматических событиях будущей истории и желание избежать такой судьбы для Родины. А ещё казачата из родной станицы и методика обучения спецназа.

    Сможет ли он применить свои умения офицера XXI века, чтобы изменить события нового для себя мира? Делай что должно, и будь что будет. Время покажет…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #606831
    *.*.216.250
    Книга на 10 баллов.
    Оценил(а) книгу на 10
    #608027
    *.*.139.186
    Хрень полная. Ни один современный супер-пупер боец и в подметки не годится воинам прошлого на их же поле. Ну и с исторической точки зрения эта писанина не великой ценности.
    Оценил книгу на 2
    #602245
    Akio-Nik
    *.*.190.179
     Хорошо пошла, спасибо автору. Хорошо сбалансированная. В меру истории, быта тех времён, боевого действия, лирики. Интересно, что автор по возможностям ГГ придумает, надеюсь не испортит. Что-то в той России можно изменить только при очень большом влиянии и денег.
    Оценил книгу на 10
    #601936
    *.*.236.176
    За описание блюд отдельное спасибо. Это словно переносит в ту эпоху.
    А вообще класс! 
    С нетерпением жду продолжения!
    Оценил книгу на 10
    #601844
    *.*.247.145
    Прочитал с удовольствием. Написана легко. Жду продолжения. Не хотелось бы, чтобы автор, как и многие альтернативщики, затянул процесс продолжений.
    Оценил книгу на 9
    #601748
    Сквозной
    *.*.75.30
    Вот это да! А я уж думал всё - оскудела русская земля на таланты, ан нет! 
    Уж и не припомню, кто до этого писал книгу на таком уровне? 
    Афигеть!
    Оценил книгу на 10
    #601734
    *.*.130.168
    начало на 10, к середине твёрдая девятка а к концу г.г. превратился в очередного спасетеля дэвушек и лыцаря бессеребренника . 1 из 10. а ведь так неплохо было почти до конца книги!
    Оценил книгу на 1
    #601708
    Krockozyabr
    *.*.38.177
    В целом интересная завязка. Читается легко. 
    Оценил книгу на 10
    #601666
    Опцион  Анатолий
    *.*.193.73
    А продолжение?
    Оценил книгу на 9
    #601646
    BOBAHB
    Читается легко, но растянуто сильно! Если сели за стол, то идёт долгое и нудное описание блюд, если пришли на полосу препятствий, то как и из чего сделаны тренажеры. В общем если отбросить все лишнее, то повесть неплохая получилась.
    Оценил книгу на 7
    #601598
    Esperanza
    *.*.147.13
    В целом довольно интересно. Не хватает лирики, правда. Жаль, что ничего не получилось с Марфой Well
    Оценила книгу на 7
    #601506
    *.*.9.1
    Не плохо написано. Читается легко.
    Оценил книгу на 9
    #601500
    *.*.26.36
    отлично, очень хочется чтоб было продолжение.
    Оценил книгу на 10
    #601448
    *.*.124.140
    жду продолжения. Спасибо
    Оценила книгу на 10
    #601410
    ст.ст.
    *.*.155.201
    Взвешено, без роялей, рекомендую к прочтению...
    Оценил книгу на 10
    #601409
     Ka An
    *.*.2.53
    Отлично!
    Оценила книгу на 10
    #601405
    *.*.91.59
    Есть некоторые... неточности, так скажем, в отношении жизни ГГ "в нашем времени". Но они ни на что принципиально не влияют и ничего не портят. Весьма достойно, грамотно и интересно. Некоторые "сомнительные" поступки ГГ, если считать его "матерым спецом", - спишем на гормоны и остатки личности реципиента. Понравилось. Рекомендую. Жду продолжения. Спасибо автору за труд и адекват.
    Оценил книгу на 9
    #601388
    vovander
    супер!!!
    давно адекватных гг не читал, а то последнее время одни лошары менеджеры.
    Оценил книгу на 10
    {"b":"634977","o":30}