Литмир - Электронная Библиотека
Я твоя проблема (СИ)
Добавить похожую книгу
На сладенькое (СИ)
Оценка   8.5 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Наслаждение во тьме (ЛП)
Оценка   6.4 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Браслет силы (СИ)
Оценка   8.7 (165)
Читать
Похожа
Непохожа
Я твоя проблема (СИ)
Оценка: Оценка   9.43 (7)
Количество страниц: 66
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 642,7 КбайтДобавлено 11 ноября 2017, 18:28
QR кодРазмер: 283,8 КбайтДобавлено 11 ноября 2017, 18:28

    Две жизни пришли в этот мир, две жизни, связанные еще до рождения. Что ждет их? Встретятся ли они? Смогут узнать друг друга? Кто они – друзья или враги?  "Чтo она может сказать ему? Что согласилась на помолвку с еще не рожденной девочкой давно, тогда, когда еще и Тим не появился на свет. Что предопределила его судьбу, не дав выбора? Не так они планировали встречу двух сердец. Сейчас в подростковом возрасте ни Тим, ни Ди не были готовы к тому, что за них уже все решили, это могло только настроить их друг против друга."

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #621465
    Консуэла Консуэла Рудольштадт
    *.*.83.231
    Очень интересная романтическая книга. Понравилось.Heart
    Оценила книгу на 10
    #591014
    *.*.126.142
    Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #571116
    olla-la-la
    *.*.174.119
    Книга хорошая, я прониклась историей и погрузилась в нееYes.
    Но, что с последней частью? Что за финал такой? Вся книга настолько была пропитана любовью, я прям почувствовала ее, и такой конец с горчинкой какой-то. Все злые, страшные..
    Дальше спойлеры…


    Да и вообще последняя часть о чем? Кто напал? Как друг не знал, что Тим жив и ищет жену, ведь уже был у его отца? Просто скомканый конец какой-то, будто надо было побыстрей закончить, или заканчивал уже другой человек. I do not know
    Мне больше представлялось, что Боги покинут тела Тима и Ди и будут чем-то эфимерным, а эти двое найдут подход друг к другу и без всяких браслетов. Но это мое мнение, конечно.
    Но все равно, за такой финал оценку снизила.
    p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; }
    Оценила книгу на 6
    #570710
    *.*.135.40
    Applause Потресающая серия книг!!!!
    Жду с нетерпением ещё книг этого аторааsm277Heart
    Оценила книгу на 10
    #570048
    *.*.240.132
    Отличная серия! Perfectly
    Оценил(а) книгу на 10
    #564105
    *.*.197.79
    ApplauseApplauseApplause
    Оценила книгу на 10
    #551131
    Хама
    *.*.138.53
    Наконец- то, теперь я могу сказать, что я полностью прочитала всю серию!CoffeeЭто просто великолепно!!Storm of applauseМелкие ошибки я просто не брала во внимание, ведь, в конце концов, все мы люди, маленькие ошибки-это не серьезно.Я просто влюбилась в эту серию !I adoreМогу сказать точно.....Мне нравятся твои герои, мне нравится твой мир, Анна!Respect
    Желаю тебе счастья во всем и успехов в дальнейшем I here
    Оценила книгу на 10
    {"b":"596738","o":30}