Литмир - Электронная Библиотека
Игры со смертью (СИ)
Добавить похожую книгу
Дыхание Смерти (СИ)
Оценка   9.27 (11)
Читать
Похожа
Непохожа
МИ 7. Бой со смертью (СИ)
Оценка   9.33 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Просто друзья? (СИ)
Оценка   4.33 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Волчья свадьба (ЛП)
Оценка   8.06 (178)
Читать
Похожа
Непохожа
Боль потом любовь
Автор: "Sandra"
Читать
Похожа
Непохожа
Купидон (СИ)
Оценка   8.27 (26)
Читать
Похожа
Непохожа
Игры со смертью (СИ)
Оценка: Оценка   9.19 (16)
Количество страниц: 56
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: СИ
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 819,2 КбайтДобавлено 12 июня 2017, 12:32
QR кодРазмер: 508,7 КбайтДобавлено 12 июня 2017, 12:30

    Игры со Смертью чертовски увлекательны, вот только Смерть слегка заигралась, и продолжает играть даже вне ринга Королевских Мертвых Игр. Удастся ли команде Некроса победить? Сумеет ли Риа оживить Гобби? И что способно стать преградой для готовых на все ради достижения цели темных лордов?

    И да начнутся Мертвые игры!

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #683461
    Бесенок)))
    Было жалко ректора, прям очень жалко((( и еще атор сильно растянула серию, и концовка не дораскрыта(((
    Оценила книгу на 9
    #614705
    *.*.154.74
    Рекомендую
    Оценила книгу на 10
    #591965
    *.*.69.48
    Иногда читаю и думаю, что у Звёздной какое-то время в жизни странное. Что ни новая книга, то ГГ - центр вселенной и богиня, независимая, самая умная.В нее несовершеннолетнюю влюблены все мужики, а она бережет себя для того, чтобы при любом удобном случае поступить нелогично и сдохнуть.... А что не Главный Герой, то самый крутой, злой, деспотичный, агрессивный мужик. Очень люблю Звёздную, но сейчас читать очень тяжело. 
    Оценила книгу на 6
    #583189
    *.*.202.219
    Понравилось чтиво, хорошо описаны сцены боя на арене и в целом интересный сюжет.
    Спасибо автору!
    Оценила книгу на 9
    #559569
    gvelicova Velicova Galina
    *.*.145.21
    Огромное спасибо Вам Елена за очередную порцию шедевра. Жду с нетерпением продолжения. 
    #549246
     Волосевич Юлия
    *.*.201.235
    Спасибо, Елена, вы как всегда- НЕ ПОДРАЖАЕМА!!!)))
    Оценила книгу на 10
    #547611
    olla-la-la
    *.*.130.11
    Жду продолжения - а это, как по мне, уже отличный показатель! Вся опубликованная серия прочитана просто за выходные! Интрига, неожиданные повороты, новые герои, безумные эмоции и переживания - все есть!
    Оценила книгу на 10
    #546308
    K_oksana
    *.*.226.170
    В стиле автора. Мне нравится, но как-то уж слишком много мужчин влюбленных в одну маленькую девочку...
    Кроме того, я когда читала, поняла, что помню мало из предыдущих книг, т.е. чтобы все уложить в порядок, надо снова все перечитывать, но и серия ещё не закончена, то думаю что без смысла.
    Оценила книгу на 10
    #546270
    Bony89
    *.*.179.197
    Уфф очень жду окончание серии, самая любимая серия у Звездной. I adore
    Оценила книгу на 10
    #546169
    Bony89
    *.*.179.197
    Очень классная серия, каждую часть жду с нетерпением. I adore
    Оценила книгу на 10
    #543537
    *.*.197.170
    Storm of applauseКак всегда на высоте, перечитываю не один раз и все как в первый раз, захватывает и не отпускает 
    Оценила книгу на 10
    #539926
    Яна Паувел
    *.*.25.118
    одна из моих любимых серий, с нетерпением жду продолжения))) всем читать!!!
    Оценила книгу на 10
    #520652
    *.*.71.143
    отлично, жду продолжения
    Оценила книгу на 10
    #517988
    Damesviolet
    *.*.103.126
    Каждый раз, видя новую часть, я думаю, что она то последняя. Каждый раз я натыкаюсь на сообщения от имени Елены (возможно и фейк), что следующая книга будет последняя. Как же мне хочется узнать, чем все закончатся и выживут ли все влюбленные в г.героиню или у них снесет крышу от горя. Я уже даже не против гарема у г.героини. Насчет 5 книги, то она мне особенно понравилось, все было динамично и в предвкушении окончания. Когда же, когда???
    #516130
    *.*.76.165
    Супер!С нетерпением жду продолжение!
    Оценила книгу на 10
    #514657
    АНАСТАСИЯ Василенко
    *.*.33.125
    Чудесная книга. Достойное творение автора. Читается на одном дыхании. И как обычно юмор на высоте. Стиль Звездной ни с чем не спутаешь
    Оценила книгу на 10
    #514439
    Mosaic
    *.*.42.212
    Не перевариваю эту тетку!
    Оценил(а) книгу на 3
    #514404
    adept58
    *.*.207.88
    Это пятая книга этой серии. Бесподобно написана. Можно перечитывать, находя каждый раз какие-то новые нюансы и моменты. Замечательная история. Спасибо Автору!!!! Теперь буду с нетерпением ждать следующей части!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #514390
    ст.ст.
    *.*.155.201
    На то, она и Звездная
    Оценил книгу на 10
    {"b":"580275","o":30}