Литмир - Электронная Библиотека
Локаут (ЛП)
Добавить похожую книгу
Арт де Строй 3 (СИ)
Оценка   7.56 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Проклятье шаманки (СИ)
Оценка   6.33 (3)
Автор: "Astrollet"
Читать
Похожа
Непохожа
Нечто неожиданное (ЛП)
Оценка   8.55 (29)
Читать
Похожа
Непохожа
Израненный (ЛП)
Оценка   8 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Падение Рипера(ЛП)
Оценка   7.43 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Просто друзья? (ЛП)
Оценка   6.6 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Сохраняя ее (ЛП)
Оценка   8.83 (211)
Читать
Похожа
Непохожа
Буду счастливой... (СИ)
Оценка   7 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Сюрприз в бантиках
Оценка   8.31 (13)
Читать
Похожа
Непохожа
Локаут (ЛП)
Оценка: Оценка   7.53 (17)
Количество страниц: 62
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Год печати: 2016
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 328,3 КбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:45
QR кодРазмер: 303,8 КбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:45
QR кодРазмер: 271,1 КбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:44
QR кодРазмер: 184,9 КбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:44
QR кодРазмер: 1,5 МбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:45
QR кодРазмер: 698,2 КбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:45
QR кодРазмер: 181 КбайтДобавлено 21 апреля 2016, 21:45

    Большинство спортивных команд старшей школы соперничают с командами других школ. Но в школе Гамильтон Хай идет гражданская война: команда по американскому футболу против команды по соккеру. И Лиссу это уже порядком достало. Ее парень, Рэнди – квотербек . Он вечно оставляет ее, чтобы затеять драку с игроками в соккер или устроить какой-нибудь розыгрыш в их раздевалке. А в трех отдельных случаях машину Рэнди забросали тухлыми яйцами, пока он и Лисса там обжимались. С нее довольно – она не хочет больше соревноваться с кучкой потных парней за внимание своего бойфренда.  Лисса решает покончить с соперничеством раз и навсегда. Вместе с подружками других игроков она устраивает забастовку: парни не получат секса, пока команды не заключат между собой мир. Чего они не приняли в расчет, так это возникновения нового вида соперничества – невероятного противостояния девушек против парней, выясняющих, кто первым не сможет сдержать свое либидо? Но Лисса не замечает, как в ней самой нарастает влечение к лидеру парней, Кэшу Стерлингу.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #608092
    *.*.72.50
    Нормально, на один раз.
    Оценила книгу на 8
    #587141
    *.*.234.234
    Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #568184
    *.*.44.105
    Мне очень понравилось)) Советую!
    Оценила книгу на 10
    #567345
    Klepa48
    *.*.30.30
    Так себе, пустая история, про подростков есть интереснее. 
    Оценила книгу на 6
    #566705
    Badgirl@
    *.*.11.153
    На удивление, мне понравился. Я прада в недоумении почему подростковые романы не занесут в отдельную рубрику и питают их вместе с бдсм и просим трахом +18. I do not know
    Хорошая и милая история. Наивная—да. Банальная—да. Но тем не менее очаровательная. Для своего возраста нормальный роман. Я расслабилась. 
    Оценила книгу на 6
    #556805
    *.*.101.61
    Не знаю, почему у этой книги такие не очень высокие рейтинги
    Это клевая, милая, забавная, добрая книга
    Без пошлости, все ванильно, сладко....
    ми-ми-ми..... прочитала за 1 вечер. подняла настроение безумно)
    читайте обязательно!)) 
    Оценила книгу на 10
    #541130
    Plvrn
    *.*.140.116
    Книга довольно не плохая, Но я поражаюсь тем, кто оставляет такие комментарии. Вообще всегда раздражают такие люди, которые говорят очередная подростковая книга и бла бла бла, для детишек 15 лет. Ну думаю по сюжету это было сразу понятно, для кого она. 
    Действительно подростковая книга, с которой можно скоротать пару часиков, столько времени у меня на нее и ушло. Сюжет довольно интересный, по крайней мере отличается от многих. Меня интриговали взаимоотношения главных героев и было довольно интересно, за ними наблюдать. И ссоры тут не без причин, что опять же радуюет, потому что во многих книгах, любят расдувать из мухи слона, при чем конкретно. Но все же я прочитала и без какого-либо напряжения, с удовольствием и считаю что разок можно прочесть и скоротать вечерок. 
    Только можно поставить огромный минус за обложку, обложка -дерьмовата, ну как на мой взгляд.
    #503912
    *.*.3.20
    Понравилось😄
    Оценила книгу на 8
    #475693
    brown-eyed555 Лыфарь Вероника
    *.*.187.244
    Мило!Happy birthday
    Оценила книгу на 7
    #465618
    Linas
    *.*.114.3
    Хм, если честно ждала намного большего. Вроде задумка хорошая, но преподнести её не очень вышло. Не хватало больше чувств, эмоций, страсти даже.Как то сухо, больше метания непонятные гг-ниI do not know
    Оценила книгу на 6
    #458206
    *.*.91.83
    Читала давно, сюжет помню в общих чертах. Однозначно не впечатлило. Вроде автор пытается донести какую-то умную мысль, но получается у него это довольно плохо
    Оценила книгу на 6
    #456849
    Дианелла
    *.*.86.184
    Интересное чтиво, но мало эротики и страстиI roll!
    Оценила книгу на 9
    #451056
    vivi123
    *.*.136.132
    Happy birthdayотличный подростковый роман. Лёгкий, ненавязчивый. Приятно было провести вместе вечерокsm208
    Оценила книгу на 9
    #444036
    дигтяренко ирна
    *.*.230.2
    Как няшно)
    Ну да еротики нет.
    Красивий романчтк длч подростков
    Оценила книгу на 10
    #439264
    Juli4ka
    *.*.112.24
    Книга так себе, один раз можно прочитать 
    Эротика???I do not know
    Оценила книгу на 7
    #438090
    *.*.129.3
    Эротика????!!! Вы серьёзно????? Не одной постельной сцены за всю книгу 😂😂😂😂. Соглашусь с комментарием ниже, подростковое чтиво . Вся книга построена на подростковых страхах перед сексом... И бла бла бла... Вообщем нудно, скучно, не интересно. Гг совсем не раскрыт. А гг просто задолбала, такое ощущение что ей реально лет 12 максимум. Вообщем не стоит потраченного времени
    Оценила книгу на 4
    #437423
    Free Flame
    *.*.224.117
    Ау, кто ее определил в жанр эротики? Отстой.дети в 13 целуются горячее. Идиотизм
    Оценила книгу на 2
    #437268
    Лун@тик
    *.*.198.38
    Интересная, не пошлая, веселая история. Читать  обязательно!)))
    Оценила книгу на 10
    {"b":"540077","o":30}