Литмир - Электронная Библиотека
Все еще верю в чудо
Оценка: Оценка   8.86 (92)
Количество страниц: 7
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Романова Екатерина Б.
Издатель: Центрполиграф
Год печати: 2012
ISBN: 978-5-227-03984-2
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,2 МбайтДобавлено 22 апреля 2024, 13:37
QR кодРазмер: 355,7 КбайтДобавлено 22 апреля 2024, 13:37
QR кодРазмер: 383,1 КбайтДобавлено 22 апреля 2024, 13:37

    Талантливый хирург Карлос Медина в результате тяжелой травмы, полученной в юности, не может иметь детей. Однажды к нему приходит Лайла Андерсон, с которой он провел одну-единственную ночь страсти, и заявляет, что ждет от него ребенка. Разум подсказывает ему, что это наглая ложь, но сердце, не забывшее Лайлу, хочет верить в чудо.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #752566
    SivIra
    *.*.184.67
    Perfectly
    Оценила книгу на 9
    #720336
    Пані в тумані
    Для меня это самая лучшая книга из серии Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #491797
    *.*.128.193
    Крутая женщина)
    Оценила книгу на 9
    #449618
    *.*.48.63
    Возраст героев приличный и образование вроде бы присутствует, а ведут себя как дети малые
    Оценила книгу на 6
    #326619
    *.*.108.50
    Какой примитивный язык! Просмотрела текст по диагонали. Больше этого автора читать не буду.
    #317755
    Alika777
    *.*.103.85
    «Натянув свои любимые джинсы, она потянула замочек молнии и обнаружила, что они больше не сходятся на талии. Ребенок внутри ее растет, а это означает, что у нее остается все меньше времени для того, чтобы разобраться в своей жизни...»
    Ау! Она всего 2,5 месяца беременна!!! ГГ-ня всю книгу ведет себя как малолетняя истеричка неопределившаяся в жизни. Да и Карлос хорош, вроде 40 лет мужику, а сам как зеленый болван. В общем они нашли друг друга!
    По сравнению с предыдущей книгой - эта - полный отстой.
    Оценила книгу на 3
    #317434
    *.*.45.173
    скучно!
    Оценила книгу на 6
    #242723
    Mo_Ne
    *.*.44.20
    А по-моему, очень таки неплохая трилогия. 
    Оценила книгу на 10
    #210504
    *.*.226.78
    прикольная книга, под стать остальным.понравилась. недостатков описанных другими не нашла. отличная трелогия
    Оценила книгу на 9
    #86467
    Тень ветра
    *.*.250.169
    Ни о чем, вода в ступе, хорошо, что мало!
    Оценил(а) книгу на 9
    #32400
    LV-5492009 ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА
    *.*.167.184
    Затянуто. +3
    #32381
    nnara nnara nnara
    *.*.168.173
    YesTogether
    Оценил(а) книгу на 10
    {"b":"261429","o":30}