Литмир - Электронная Библиотека
Наследница темного мага
Добавить похожую книгу
Почти герой. Дилогия (СИ)
Оценка   7.75 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Телохранитель для мессии
Оценка   8.79 (81)
Читать
Похожа
Непохожа
Ангел Смерти
Оценка   2 (1)
Автор: "Вики Лав"
Похожа
Непохожа
Звезда ведьмы
Оценка   8.75 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Наследница темного мага
Жанр: Фэнтези
Оценка: Оценка   8.38 (177)
Количество страниц: 8
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2015
ISBN: 978-5-9922-2039-1
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 5 июля 2020, 5:37
QR кодРазмер: 187,7 КбайтДобавлено 5 июля 2020, 5:37
QR кодРазмер: 196,3 КбайтДобавлено 5 июля 2020, 5:37

    Порой судьба выкидывает странные фортели. Сегодня ты — девушка из трущоб, промышляющая кражами артефактов. А завтра уже ученица элитной академии магии, будущая герцогиня Рамина Долэри.

    Решившись выдать себя за другую, Тьяна и не подозревала, что в довесок к новой жизни ей достанутся… назойливое привидение, следующее за ней по пятам, сумасшедший маг, во что бы то ни стало поклявшийся ее уничтожить, и жених, совсем не жалующий навязанную ему невесту. Да еще и заколдованный замок, в котором расположилась академия, не очень-то благоволит к липовой ученице.

    Но Тьяна не привыкла пасовать перед опасностью и бежать от судьбы. Будь то окутанный чарами замок либо безумный маг, юная авантюристка на каждого найдет управу!

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #381093
    Aspasia
    *.*.126.138
    Слабенько как-то. Страстей для оборотней маловато. Развязка никакая. Объяснения гг в конце разочаровало. Не впечатлило. 
    Оценила книгу на 7
    #311695
    Rusalgo
    *.*.53.75
    Весьма приятная книга на один вечер с ровным повествованием. Никаких "американских горок" в сюжете и неадекватных героев. Прям классика лфрWell Рекомендую для релакса, после Медведевой))
    Оценила книгу на 8
    #305694
    marusik_1303
    *.*.214.11
    Мне книга понравилась. Very we!
    Хотя как-то все быстро закончилось(
    Оценила книгу на 9
    #305036
    Aurenen
    *.*.133.80
    Просто добрая сказка на вечерI hesitate. Всем добра!Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #304401
    -=Ελπίς=-
    *.*.126.232
    Спасибо автору Perfectly  Легкое чтиво, и Гг не подкачалиVery we!
    Оценила книгу на 10
    #304021
    amiria92
    *.*.53.167
    Придраться не к чему) хорошо провела время.... но перечитывать не буду, на один раз книга)  
    Оценила книгу на 8
    #303533
    Анна_Мария
    *.*.151.229
    Вполне приятная книга. Пусть сюжет не новый, но что же еще можно придумать в этом жанре? Во всяком случае неприязни не вызвал. Правда слегка затянуто в конце, но общего впечатления не портит.
    Оценила книгу на 8
    #303436
    GranLord
    *.*.118.70
    Сюжет далеко не оригинален, престновато если честно...ну на вкус и цвет-фломастеры разные, может девушкам больше понравиться))
    Оценил книгу на 6
    #303298
    Цветная
    *.*.180.202
    Не сказала бы, что книга впечатлила, но на один вечер более чем достойна. Всё-таки не зря я так ждала её появления Well 
    Сюжет не отличается чем-то особенным. Он расположен ближе к обычным фэнтези, которых уже было создано достаточное количество. Тем не менее, всё написано просто и со вкусом. 
    Любовная линия не нова. Я уже успела прочитать несколько похожих книг. Грань не была задета, так что герои отрицательных эмоций не вызывали. 
    Оценила книгу на 8
    #303142
    *.*.168.183
    Провела за чтением приятные минуты!Applause
    Оценил(а) книгу на 10
    {"b":"257453","o":30}